Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор - жив! Жив, курилка

  • Не по сути отвечаешь. А котлетки и пюрешечка для мужчины это всегда вкусняшечка! Ну разве Диего не в теме....

    Вяжу оверсайз

  • Да, похоже внеурочная вальпургиева ночь не только у Сифон приключилась.

  • Какое отношение моя Вальпургиева ночь имеет к твоему пирогу, который ты продемонстрировала, желая похвастаться своим кулинарным субботне-вечерним гением?

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Какое...
    Сякое естессно.

  • Казалось, он вечный.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • сисьняюсь спросить.. название темы и её содержание вызывают у меня маленькую дизориентацию в этом маленьком инет-пространстве. Что то про дозор - подумалось, игроки в дозор тут общаются..но вроде как просто курилка.. может кто то секрет раскрыть ? :umnik: чего за дозор?

  • Дозор-курилка.)

  • На каждом подфоруме есть какой-то топик для текущей болтовни, без определённой темы разговора. На БЗ этот топик традиционно называется Дозор (а уж какой — фантазия того, кто заводит следующий).

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • это же аналогия же вроде же?
    Ночной/Дневной (Лукьяненко)
    следы былого (величия) :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А если еще с солеными грибами да под водочку...

  • То есть никакого.
    Хорошо, итожим. Так как достойного ответа ты не придумала, а его и не существует в природе, останавливаемся на единственно возможном варианте: ты хотела похвастаться и похвасталась, молодец, пирожок симпатичный. Знаю, тебе не льстит похвала от меня, но я девушка объективная в оценках, да и кроме меня никто твоё кушанье не оценил, так что принимаю от тебя благодарности, что заметила и похвалила твой скромный субботний ужин)))

    Вяжу оверсайз

  • ясно, спасибо))
    Показать скрытый текст
    чур я буду паучком с головой от куклы
    Скрыть текст

  • Возможно. Когда я десять лет назад пришла, оно уже было. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тут у всех свои мультики, можно быть кем угодно — любая роль свободна. ))
    Показать скрытый текст
    Мне казалось, что это кукла с ногами паука ))
    Скрыть текст

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Когда то только в дозорах можно было флудить :улыб: В остальных все же старались придерживаться заданной темы.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну теперь-то все, энерджайзер? (С)

  • Откуда цитата?)))

    Вяжу оверсайз

  • День радио.

  • Я смотрел. Как всегда в сериалах первый сезон захватывает. А дальше начинаются метания сценаристов.
    В принципе посмотреть можно, чтобы составить свое мнение. Но по мне - не фонтан. Можно было бы лучше...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • что это такое?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Киш судя по всему. Котлеты были бы лучше. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Спасибо) Мне так же сказали

  • Ага, тебе лишь бы не заморачиваться и что-нибудь попроще сделать. А между тем картошка - это углеводы с высоким гликемическим индексом, - не лучший выбор. Давай мне вторую котлету вместо картошки! И овощей с зеленью :nom:

  • В ответ на: Казалось, он вечный.
    Он к власти пришёл, когда я родился.
    Страна в руинах. Рауль может умнее окажется...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не помню чтобы кто нибудь этот ассоциативный ряд когда либо выстраивал.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: