Погода: -12°C
  • Наш возраст.. На сколько лет мы выглядим? На сколько лет себя ощущаем?

    Сижу на приеме. Приходят люди.
    Пытаюсь угадать возраст.
    Некоторые выглядят на 10-15 лет моложе.
    Другие- на 10-20 лет старше.

    Одни, даже в своем почтенном возрасте ( далеко за 60), не потеряли блеск глаз и смешинки в глазах
    А другие - относительно молодые (38-45-50 лет), выглядят хорошо, но взор потухший,- они считают себя старыми...

    Вопрос: а на сколько лет ощущают себя дорогие БЗ-шники?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • 25 !

    Это в сантиметрах.

    БЗ-здох

  • три часа.
    это по жесткому.

  • Отл! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Бывает,встречаю кого-нибудь из бывших одноклассников и сразу мысль-неужели я тоже такая старая??? На встрече выпускников была всего дважды,больше не пойду. Как все же людей потрепала жизнь

  • А я на все встречи хожу. Все узнаваемы, хоть и изменились с годами.
    И все друг другу рады.
    Мы помним друг друга молодыми! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Не то,чтобы я боюсь старости. Нет. Даже не знаю,как выразить :umnik: слишком большой диссонанс между теми людьми,из детства,и теми,что есть сейчас. Бывший мальчик-отличник и надежда школы-сейчас беззубый алкаш. Девица,которой мы все жутко завидовали,потому что у нее всегда были красивые наряды,золото и тд,похоже,до сих пор во всем этом и ходит. Я знаю,что выгляжу моложе своих лет,но это заслуга генетики-у меня и мама такая,и сестра,и остальные женщины. За молодостью неистово не гоняюсь

  • дубль

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я не пытаюсь угадывать возраст людей, я чаще всего его знаю. разница катастрофическая между людьми. вот когда встречаются однограппницы, когда понимаешь, что вот эта бабулька младше тебя на 2 года... это внутри человека, в какой-то момент онивдруг останавливаются и старятся.
    я себя ощущаю на свои 44 очень даже хорошо и адекватно. естественно с 25-летней дженифер лопес я конкурировать не планирую, но мне и так неплохо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Примерно это я и хотела сказать :biggrin:

  • каждый считает, что он выглядит моложе своих лет. Ну или хотя бы просто лучше ровесниц.
    при этом ровесницы считают ровно так же)

  • каждая. Поправочка. Мужики не заморачиваются. Скока есть - все наше. Чувствуешь себя здоровым, и слава Богу.

  • да щас. незаморачиваются они...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • хорошо чувствовать себя здоровым, когда и правда здоров)
    мужчины тоже заботятся о своем внешнем виде, особенно когда это становится необходимо, а не просто факультативно в силу молодости)

  • мне вот реально пофиг -50 мне дают или 55
    :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • есть такие особи мужского пола, которые реально заморачиваются по этому поводу. Просто не все понимают, что есть мужик, а есть особь мужского пола.

  • Ты же видишь реальных людей без фотошопа. Лицо, шея, руки, морщины, складки - там невозможно ошибиться на 10-15 лет.

    Я вообще не заморачиваюсь, на сколько выгляжу.

  • ты про тех, кто в спортзале селфи делает перед зеркалом?))

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • эт точно)) настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосат.)

  • вот-вот-вот ©

  • А если не могуч, вони нет, и волос чут-чуть? чем тогда вас брать? :а\?:

  • Лысиной))

  • Ежовыми рукавицами, вестимо. Есть у вас такие? Если нет, срочно приобретите. Пара ежиков подходящего размера, и все окружающие женщины от вас просто пищат :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Это топик опять про прекрасных и востребованных женщин 45+?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Нет. Как раз про 40-калетних девочек.

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: