Погода: -12°C
  • Хотите поговорить об этом? ©

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Нет, просто констатация факта.

  • и убийцы известны поимённо :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Смотри ка что, еще кто то шеволится...

  • Кстати, сообщение абсолютно в тему (это я за крайнюю степень агрессии). С этим надобно что то делать :чмок:

  • я вам уже как-то говорила - в чём ваша главная ошибка

    вы пытаетесь из плоскости постичь стереометрию :biggrin: - судите по себе

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Намекаете, что попутал божий дар с яичницей, или так просто знаниями по начертательной геометрии блещете...

  • вы сможете сам себе ответить - зачем вы сюда ходите? :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Я думала, что теория сублимации уже сдохла, как несостоятельная. Но видимо этот труп постоянно оживляют бессознательные психотерапевты и полупсихологи. Я не в ваш адрес, ведь Вы не то и не другое

    Как оказывается всё просто...

  • Чисто как на психологический практикум по женскому коварству, век живи, век учись...

  • Ласковая Вы сегодня... :flowers:

  • т.о. ещё раз подтверждаете/доказываете самому себе вашу точку зрения, её "правильность"

    как в том анекдоте "про коричневое" :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ни в коей мере...
    Как в том анекдоте "про зеленое".

  • не имею ничего против = фиолетово :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Понимаю... агрессивный цвет... это ближе к теме.

  • а, вы дальтоник! :безум: :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Сама себя не узнаю... Видимо морозы так подействовали))))))))

    Как оказывается всё просто...

  • Чего здесь нового только о себе и не узнаешь. Как глубоки порой бывают корни женской агрессии (глубокомысленно)... Но это все по теме. Спасибо!

  • Совершенно искренне надеюсь, что процесс само себя не узнавания принесет некоторую пользу.

  • всё отрабатываете манипулятивные техники?
    расширяйте арсенал - пока бедновато и сплошные повторы :biggrin:

    всего вам доброго, главное здоровья (с)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Спокойной ночи. :роза:

  • Пользу? Кому?))
    Я бескорыстная совершенно.
    Просто все люди многогранны, и если человек повернут только одной гранью, это не значит, что других граней у него нет.
    Да, кстати, за пост с демонстративным типом личности - вот спасибо прямо. Точно про меня, а вот про вранье я не соглашусь ни за что. Если говорить о себе, как о человеке с такой характеристикой, то я могу что-то не сказать, но если говорю что, то это правда. И в этом случае - лучше бы я молчала :biggrin:

    Например: если меня спросить, как ты ко мне относишься, то я могу честно сказать, что люблю, или - терпеть не могу. Поэтому я прямых вопросов боюсь, и всегда думаю - вот на что надеется человек, который мне этот вопрос задает. Он точно хочет знать правду?)
    Ну а если молчу и мое молчание можно расценить как вранье, тогда да - я отчаянная вруша.

    Как оказывается всё просто...

  • Когда я была в 88году в Ленинграде на концерте Валерия Леонтьева (он был просто неотразим), у меня, почему-то в голове прозвучало слово "сублимация".
    И позже, как только видела его, такого музыкального, пластичного, в ярких одеждах, сразу мелькало в голове: сублимация.
    Вот, кто сублимирует на все 100%. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Это тот, который у нас в Маяковском до мужиков домогался?

  • Неужели? :eek:
    Видимо, в Новосибирске он не смог добиться полной "десексуализации первоначальных импульсов " :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Судя по его творческой активности в последнее время похоже что самореализовался.

  • В ответ на: Агрессивность может сублимироваться в спорте, эротизм — в дружбе, эксгибиционизм — в привычке носить яркую броскую одежду."
    а в этом что то есть..а что там дальше на эту тему написано?

  • Это просто есть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: