Погода: -12°C
  • В общем, курить я буду, но и пить не брошу © :agree: В смысле, скажи "да" красоте и привлекательности :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • щас еще модно ноги не брить..ну, в плане естественности :хехе:

  • Скоро ничего естественного и не останется))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кстати, меня всегда волновал вопрос: а женщины правда ноги бреют? После нескольких таких сеансов волоски на ногах должны ведь стать жёсткими, придётся брить ноги 2 раза в день не меньше. Женщины бреют ноги дважды в день? :eek:

  • Мишель, я стесняюсь спросить: вы женаты? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • а кому оно нужно, естественное? ) окружение диктует, тут уж никуда не деться)
    не прилично женщине не накрашенной быть, не прилично и все тут) красота-некрасота - тут уже дело десятое)

    если серьезно, лично мое мнение, и на мой вкус - самая привлекательная женщина - это та, что без всякого макияжа привлекательна) поведением, характером, образом жизни, который отражается и на лице, несомненно. Но ничтожно мало кто может похвастаться такими данными. Поэтому уж хотя бы макияж)


    я не крашусь, изредка разве что, и незаметно. не потому что такая красивая. а скорее по принципу из той песни, когда все однофигственно )))))

  • Я так и понял что вы себя сейчас расхвалили)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :rofl: Мишель, в конце концов они перестают произрастать и колоситься

  • В ответ на: самая привлекательная женщина - это та, что без всякого макияжа привлекательна) поведением, характером, образом жизни, который отражается и на лице, несомненно. Но ничтожно мало кто может похвастаться такими данными.
    Да, но слава богу, мы такие есть :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Конец концов наступает после физической смерти? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вообще-то да, но я как-то не имею привычки заходить к ванную комнату или туалет, когда там женщина, откуда мне знать такие подробности?

  • да не, куда мне ) просто смысла не вижу изводить на себя косметику)
    а женскую красоту очень и очень ценю, это я вам как художник художнику, по секрету сообщаю :yes.gif:

  • задолго до нее)

  • Если верить вашим утверждениям, вы уже перестали делать эпиляцию, так как волосы на ногах перестали расти))) Вы ведь не первый год этим делом балуетесь?)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вот не знаю за всех прям привсех женщин)) но всех, кого знаю - бреют) кроме тех, кто носит исключительно брюки и не имеет связей с мужчинами)
    а про то, что после бритья начинают волосы колоситься как то интенсивно - не знаю, мне кажется не правда это.
    опять же, фокус-группу не собирала, могу судить лишь по себе :umnik:

  • Мне кажется в любом человеке какой то баланс есть.... Отказываясь от косметики, на что вы делаете в себе акцент?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Здорово, я рада) и не прочь бы полюбоваться :хехе: а то редко такое увидеть доводилось

  • А привычки разговаривать с женой у вас тоже нет? :biggrin: В общем-то, тема роста волос и их удаления, даже - о ужас - на ногах - она не настолько интимная, как мне кажется, нет?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • а для чего мне делать какой то в себе акцент?

  • Подразумевалось что вы как то себя отождествляете в этом бренном существовании) И собственно вопрос - как, с чем?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: самая привлекательная женщина - это та, что без всякого макияжа привлекательна) поведением, характером, образом жизни, который отражается и на лице, несомненно. Но ничтожно мало кто может похвастаться такими данными.
    Да, но слава богу, мы такие есть :yes.gif:
    После работы я себе не нравлюсь, и макияж не помогает,- глаза уставшие...
    А вечером, после душа, - красота!
    Нравлюсь я сама себе после душа (и не только себе :смущ:).
    Со временем макияж сведется к минимуму. И это нормально.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • отобрала у Гермашишки нашатырный спирт, хлебнула*
    мне сложно - ик! - ответить на Ваш вопрос, так как сути - ик! - его я ни вразумию..прстити :umnik:

  • В ответ на: отобрала у Гермашишки нашатырный спирт, хлебнула*
    Выплюнь каку!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: а то редко такое увидеть доводилось
    "самая привлекательная женщина - это та, что без всякого макияжа привлекательна) поведением, характером, образом жизни"?

    Да ну, бросьте. Вы просто невнимательны к людям. Или вас сбивает с толку краска на лице.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ну хоть пару капель на стакан воды то можно? :смущ: ну пазяяязя
    а от уставших глазок помогает массаж головы и шеи =)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: