Погода: -12°C
  • блиииин. ну я и пишу, что эти уверенные в себе дамы обитают где-то в одном месте с единорогами, крылатыми пони и фантазиями Сквот/Сифон

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это у вас брат моего кота был, не иначе.
    Мы ходили ночью в темноте "в позе лыжника, собирающего грибы". Это был наш комфорт, достигаемый без всякого макияжа :-)))))))))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Мне в этом плане пример Г. Вицина как то симпатичен, типа какой есть, такой и есть...

  • *а вы мне все время про каких-то странных посторонних дам* - не то чтобы именно вам, мы ж все-таки не в личке, тет-а-тет ))) А, черт, всё забываю, что как известно, вся земля начинается с себя и там же во многих случаях и заканчивается ))))

    Блин, что со смайлами-то опять.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Как ты думаешь, почему я завела этот топик?))

    Как оказывается всё просто...

  • Да, именно, а еще, например, Серж Генсбур, Владимир Басов. Смотришь и понимаешь - вот они-то и совершенны, с ними что ни делай, все бесполезно! Любуйся чем дают! :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Но образ жизни отражается в облике?
    Ведь как живет, так и выглядит

    Как оказывается всё просто...

  • склероз, маманя, макияжем не зашпатлюешь! :злорадство:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • конечно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чисто философский вопрос о форме и содержании:agree:

  • Вечно я прихожу, когда тема активно развернута уже...

    А я, наоборот, стала снова как в молодости глаза подчеркивать...
    Оружие женщины, если кто не знал или забыл, глаза!

    А помадой редко... В люди ходить надо бы в помаде)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Еще как. Это в ранней юности все непрозрачны, так как прикрыты своей одинаковой новенькой целлулоидностью. А к старости-то вся натура на лице.

  • не знаю. видимо тебя беспокоит что ты не можешь договориться с собой, вот и пытаешься узнать как там у других. я всегда практически по этой причине завожу топики. а вообще думать о чужих мотивах - неблагодарное занятие.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И уходовые процедуры комфорту не прибавят.. :not_i: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вот и я говорю, проще надо быть... проще!

  • главное, зачем вам оружие-то? :-) отбиваться или наступать? :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • я не пользуюсь макияжем. тока всего что крем от мешков под глазами, крем для кожи морды лица от морщин...
    это всё... Брови мне парикмахерша стригёт, как и лысеющую часть черепа...
    Внизу сам... Нимогу никому доверить... Вдруг чик-чик и ололо...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • не, ну если склероз до той степени, как у деда-молодожена из анекдота, который по забывчивости сто раз супружеский долг выполнял, то конечно, так и будешь сидеть намазанная, но недовольная! :-)))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Собстно краска для волос доставляет куда больше дискомфорта нежели пудра))) но почему-то перспектива демонстрации седины никого не вдохновляет

    Вдохновляет не то слово, мне кажется. Я бросила красить волосы почти два года назад. Пока не готова начать снова. Хотя да, за это время слышала всякое забавное типа:
    — Тебе надо покраситься!
    — Зачем?
    — Ты же вся седая!
    Что тут скажешь? Привет, КО!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • на войне как на войне...
    Стрелять!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Я оптимист - скорее, ненамазанная, но довольнехонькая :wub1.gif: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • седина бывает очень разная. Если волосы изначально не рыжеватые, то они красиво седеют, типа перец с солью.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Да какая бы ни была. Все равно седина принадлежит самому седеющему. И ему решать, что с ней делать.

  • но к сожалению не равномерно и заметно старят молодых женщин.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну вот считается, что это мужчинам можно красиво седеть, а женщины должны краситься и точка. Но кому они должны, я пока выяснить не смогла. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вечно молодым быть еще мало кому удалось, так что седина тут погоды не делает)

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Нет с собой я уже договорилась. Просто подумалось - а вдруг тут тоже есть такие сверх -естественные особы, которые тоже как Алиша, забили на декоративную косметику, и хотелось узнать, была ли ломка, то-сё)) Я как начала мыть голову хозяйственным мылом - так сразу поняла: я ушла в антидекоративный открыв))

    Как оказывается всё просто...

  • вот именно, к сожалению. Почему блин мужики красиво седеют и им даже идет, а?

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • никому не должны. все живут как хотят. вот у меня подружку бабулей называют - так это ее выбор.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :ха-ха!: Я под столом.

    Как оказывается всё просто...

  • Отношение социума :dnknow: то что массово одобряется, вот и красиво.

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • А я вот уже наверно всех цветов радуги была, только седина и осталась непопробованная. И что, когда ее нарастет достаточно, вот так прям взять и закрасить, не разглядев? :-) это ж глубоко поперек фундаментального женского любопытства!

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • А хозяйственным то зачем?!

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • мы все умрем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, кому не делает - тому не делает :agree: Однако про "вечно" речи и не шло. :1:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • я на декоративную косметику забила уже очень давно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот! И я думаю, что никому не должны и это личный выбор каждой.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • О том и речь

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • ну не все, и мужчины с длинными седыми волосами - трешак почище теток. просто мужчины стригутся коротко, вот и не заметно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а кто заставляет?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну... договорилась морока... :роза:

  • На это пойти никак невозможно, тут я согласна. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • нет. речь о другом. речь про декоративную косметику *терпеливо*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Но классно подстриженного седовласого мэна никому не придет в голову тащить краситься.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Ну ладно. мы еще немножечко поживем ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • если бы вы знали сколько мужчин сейчас красятся...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хочется спросить: кого заставляет? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Его, пардон, ноги и какие другие места депилировать никто не погонит, и маникюр-педикюр с покрытием делать :dnknow: Жизнь такая несправедливая штука :cray-1:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • У меня весь организм резко отрицательно реагирует на любую синтетику для тела, например я совершенно не могу пользоваться гелями для душа, пенами для ванн, только мылом, причем желательно детским - для грудничков)) И кожа на голове после использования любых каких угодно классных или дорогих - - также: перхоти нет, но все чешется, пока не пройдет пару дней. Ну такая кожа, очень нежная и суховатая)
    И вот в один прекрасный день на Чемале я услышала от мужика торгующего сувенирами и декоративным мылом (Сказал, что это декоративка - Г, хоть он ею и торгует)) и что он лет с 20 моет голову хозяйственным и все прекрасно, хотя тоже как и я раньше страдал от шампуней, волосы у него и впрям были просто супер.
    Я вернулась с Чемала и избавилась от шампуней. Вот такая история. Сейчас вот только переживаю, чтобы хозяйственное было не стало дефицитом, я его та-а-ак люблю!))))

    Как оказывается всё просто...

  • Да неужто? Геи поди...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: