Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Наташки - они классные девчонки!

  • в любом случае вам же хуже, тосковать, и всё такое..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну... для начала, хотя бы разбейте мне сердце. Чтобы было "хуже", "тосковать" и всё такое с прочими атрибутами.
    Но если пожелаете, совсем занедорого я могу и симулировать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Если за деньги, то и мне влюбится не трудно, ты так попробуй, по-старинке! За деньги любой дурак могу:улыб:

  • Еще один симулянт.... Конкурент! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да ну, какой тут конкурент, так, массовка. Суета эта нравится, привычка что ли дурацкая, не знаю:улыб:

  • В массовке проще прохалявить, канеш. Ну и компания интересная всегда подбирается. Помнишь же как мы с тобой познакомились?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А по теме если, Джонни, Вы Наташек любите хоть? Я так вот очень, например, а Вы, м?

  • Если поймаю - люблю. Не поймаю - не люблю. Все как у животных.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Познакомились? Ты про тот случай с групповухой? Конечно помню, мы курили на кухне абсент и ты был в смешных трусах, моих, кажется. Славно прохалявили тогда, славно. Как не помнить!:улыб:

  • скажи откуда стырила, я пойду про других почитаю)) потому что здесь все написано прям про меня))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ого, олдскул! Уважаю! А мне всё умом брать приходится, как дураку какому-то, бегаю-т неважно, нуевот:хммм:

  • А классно мы тогда отсиделись, свет специально не включали. Полный холодильник жрачки, скулила хозяйская собака (чуть не сдала нас - пришлой поделиться бифштексом), мы сидели на полу и играли в подкидного. А третий кто был?.. Ушастый такой. И тоже, такой же трусливый, в чужих трусах.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ушастый? Поди ещё и трусы женские были?

  • Так третьим тот собака и был, мы ж впустили его с балкона, он как раз и с ушами, всё сходится! Впрочем, наутро ты меня спроси, половины бы не вспомнил. Во времена были, не то что!:улыб:

  • не,не,не.. я коллекционирую только подлинные трешаки с хеппи эндом. саспенс и кошмары остаются в прошлом. жизнь так захотела.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Собака? Мы же с ним полночи проговорили, пока ты спал :eek: Он пихал тебя в бок периодически, чтобы ты нас храпом не выдал.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ваша коллекция будет не полной :nea.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну надо быть полной дурой, чтобы быть уверенной в обратном. жизнь интересна своими недосказанностями, а посему : коллекции не полной полудуре.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вчера смотрел новый художественный фильм про одну тетеньку Наташу. "Зоология" называется. Очень хороший. Даже спал потом очень плохо.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Как оказывается всё просто...

  • Шибко страшный? Или Наташа до такой степени лицом не вышла?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вот! Вот! Я про кино)))
    Но я еще не видела...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Обеим.

    Не, не страшный. Но, п.5, высокохудожественный. Героиня на Гирю очень похожа. И тоже Наташа.

    В Пионере на 21.30 показывают, но тряпка в сети есть.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: Героиня на Гирю очень похожа.
    Чепопало... Какая-то алкашка прожженая вся в морщинах...

    У меня другая физиономия ! КРУГЛАЯ (!!!) у меня ффизия и НИКАКИХ МОРЩИН У МЕНЯ НЕТ !!

    В моём топике свежие фоты аж 2 штуки висят, сходи сличай..... Никакого сходства не вижу... :dry:

    Или тебе здесь повесить посмотреть ?

  • Опровергай, скажи, что ошибся.... :cray-1: Я конечно, старая, но не до ТАКОЙ степени.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: