Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Наташки - они классные девчонки!

  • В ответ на: Мы с сестрой Наташа да Таня))
    Мы тоже )) И тоже Валентиновны.

  • Не, ну бывает же такое!)))))))))))

    Как оказывается всё просто...

  • Ну чего сразу - то алёны, их не так много и сейчас) зато когда я была мелкая, мама била папу настольной игрой хоккей за то, что записал меня в загсе еленой, как свою младшую сестру, а леночкой тогда только что ярко выраженных мальчиков не называли.. А так окликни " леночка" - и вся песочница оборачивается.. Сошлись на том, что можно и алёной звать, вроде плприятнее.. Так я до детучреждений и прожила, не подозревая об официальном имени.. А потом привыкать было трудно, когда в казённом доме ты елена, а в семейно- дружеском окружении алёна. Я по- моему даже раздваивалась, то как лорд байрон, то как джекил и хайд, мы постоянно неузнавали друг дружку :biggrin:

    Это я к чему..потому что кузина у меня была Наташа, и мне всегда думалось, какое приятное имя у моей сестры,,необыкновенно женственное и обаятельное.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В моем детстве тоже Леночек было много. А Ален даже что-то не припомню.
    А ведь это разные имена. Сейчас повылупились Аленки, я их каждый день вижу)

    Как оказывается всё просто...

  • У нас в классе было 6 Лен. Пару с горя переименовали - в Алену и в Лесю. Наташа у нас была одна, за 10 лет ее никто ни разу не назвал Наташей. Звали Натой почему-то. А в целом пирамида распространенности женских имен нашего класса выглядела так: толпа Лен, 3 Ани, 2 Жени, и соло - Оля, Даша, Стелла, Ната, Дина и Света.

  • Вот. Дедушка хотел же назвать меня Диной, в честь его любимой Дурбин.. однако папенька с маменькой, хоть и сомлели со страху, но пошли поперёк, а в результате получилось не реже, чем Сара и Циля в Одессе..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • У меня была собака Динка. Очень ее любил. Зря тебя не назвали Диной. Была бы такая же преданная и с добрыми глазами.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • у меня тоже. такая рыжая лохматая дворняжка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А у меня черно-белая, породы ши-тцу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • о. смешная

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А у меня был пёс Тамерлан, с широкой грудью, скорый на расправу, не имеющий понятия о препятствиях. Джозеф справился ьы с таким образом?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А Джозеф у нас кто?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Собачье имя какое-то :nea.gif:

    Кстати, почему собак называют иностранными именами и именно английскими. Почему не назвать пса Вильгельм, Иван, Наташа, Оля и т.п.?

  • Девочки любят все блестящее и иносранное. Зося тоже поддалась.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Е ли брать наши имена "со стороны обзывалок"...то Наташей я бы точно не хотела быть :tease: *вспоминая про одинаковое нутро :злорадство:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Он же Джонни, он же Гиппопотам, она же Элла Кацнельбоген

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • он же... она же... Даже с гендерной принадлежностью не все так однозначно?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • пол и характер :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • наташки - какашки :злорадство:

  • Мальчик закончил суицидом.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • и даже Джек Лондон

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • и даже Дэвид Боуи

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А я жду, когда Наташа напишет про Ириша)))
    Очень интересно, как ты меня поняла... и поняли ли)))
    Правда, честное слово, жду...

    Наташа...
    В моей жизни девушка с этим именем случилась проводником в счастье)))
    Наташенька, если читаешь, держи :flowers:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • не надо никаких мрачных сценариев. я серьёзно прошу. меня , вон, розовые окружают.. я теперь ежеминутно фотографируюсь и сверяюсь, вдруг уплыли..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Зося, мы вас таки теряем?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: