Погода: -12°C
  • вклинюсь не в строчку) кто как думает, такие попы в реале существуют?

  • Да!

  • чаще всего это или импланты, или пушап. но и свое бывает.

  • думаю, может это ракурс такой :umnik:
    а может реально можно такое с помощью физ.нагрузки накачать

  • Классно, Вы видели да? Классно :wub1.gif:

  • можно)) но это много терпеливой работы.

  • 45 - это далеко не 58. тем более, не 63-81.
    В 45 еще совсем другого хочется

  • Эээээ... почему это на мое адресовано? :а\?:
    Но в общем.
    Это у вас типичное стародевство начинается. Вы просто не любите никого.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Со мной живёт одни кот. Но есть семьи, где есть коты, собаки, муж и другие родственники. Кот вообще ни при чём. Просто мной сейчас не командуют. Я могу целый выходной ничего не делать и быть без контроля. Мне не надо говорить, куда я пошла и с кем. Я могу что-то купить и не показывать это никому. Смотреть, слушать, что хочу. Принести из магазина еду и есть её так, как мне хочется. Никто не будет проверять, сколько я съела. Не могу остаток жизни жить с мужчиной. Мне тяжело, когда рядом человек, который говорит, двигается, хочет чего-то.

  • Просто есть люди, которым в принципе комфортно быть одним. И даже самый любимый и подходящий мужчина все равно несколько нарушает этот комфорт. Не все это понимают.

  • Я начала встречаться и мы стали смотреть хоккей вместо моей передачи. И всё. Я так не могу. Я хочу свои передачи смотреть и жить в своём темпе. Чтобы не говорили, что я долго что-то делаю, как делаю, так меня устраивает. Если не устраивает другого человека, то пусть не общается со мной.

  • В ответ на: Засим отчаливаю.
    насовсем? :а\?:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну я и говорю, мало кто Вас поймет. Тут же сразу вспомнят и про недо**ах, и про кошек, и про еще что нибудь, могут быть предположения, что вы просто сама страшная и никому не нужная, вот и выпендриваетесь, и так далее)
    На самом деле это же не только на мужчин, то есть межполовые взаимоотношения распространяется, ведь любой человек, живущий плотно рядом, будет причинять некоторый дискомфорт? Есть люди-одиночки, есть люди, которым комфортно жить в обществе, вот и вся разница. И одни других никогда не поймут)

  • Я никому не говорю, что мне никто не нужен. Я искажаю факты. Говорю, что есть на примете, но я боюсь сглазить. А так-то у меня есть ощущение, чего я хочу, но нельзя про это говорить, так как это идёт в разрез с ценностями общими.

  • Да почему же не поймут) У всех так бывает или было, пока не встретишь человека с которым захочешь всем делиться или идти на компромисс.

  • У всех по-разному бывает)
    У меня например есть человек, с которым я хочу всем делиться, идти на компромисс, и вообще он для меня крайне подходящий человек по характеру, у нас общие интересы, практически одинаковое воспитание, вообще куча всего совпадает на удивление просто. Но блин, сказать что мне комфортно - я не могу) Потому что есть люди-одиночки, и все тут.

  • Ну и правильно делаете, не вызываете лишний раз агрессию в свой адрес. Я Вас понимаю. Может и я когда нибудь помудрею и заткнусь уже))))

  • Во-первых, люди чувствуют подвох. Они подозревают меня в том, что я никого не ищу. Не совсем понятно, что должно произойти, чтобы съехаться с мужчиной и начать совместное хозяйство. Где гарантия того, что мне сейчас не нравится, а через 15 лет начнёт радовать и я пойму, что это было не зря.

  • В ответ на: Во-первых, люди чувствуют подвох. Они подозревают меня в том, что я никого не ищу.
    Чем вам важны/дороги/что-то еще эти люди, что вам нужно перед ними оправдываться и делать вид, что вы не та, кем являетесь? :улыб:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну, с другой стороны, Вы же не обязаны жить так, как кто то от Вас ожидает) Просто не позволяйте окружающим лезть в Вашу личную жизнь)

  • Они жизнь прожили и опыт больше. Я не могу обзорно посмотреть. Надо дожить до 65 лет, чтобы свою точку зрения выдвинуть. Я не спрашивала мужчину, как он понял, что его жена - это именно его человек и успокоился? Я не оправдываюсь и вид не делаю, я начинаю сильно смеяться, у меня нервное. Живёшь и не знаешь, правильно или нет. Потом уже известно будет.

  • Вы серьезно сейчас говорите? Я просто не могу понять, в каком ключе с вами общаться :хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • если "потом" захочется жить с кем то - найдете, с кем. фигня это все, что потом дескать поздно будет))
    про "сильно смеюсь" прям улыбнуло) представляю реакцию окружающих))

  • В ответ на: если "потом" захочется жить с кем то - найдете, с кем. фигня это все, что потом дескать поздно будет))
    Может оказаться, что в "потом" закончился лимит на секс и детей :улыб:Например. Может быть, это окажется неважным. А может, и важным.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Серьёзно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: