Погода: -12°C
  • Вопрос вкуса, милейший, а о них не спорят. Вот Вам какие животные милее: рыжие, черные, белые?

  • Очень, хм, смелое заявление для БЗ :ухмылка:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • У вас сложилось мнение, что тут не вдувают или тут не дают?

  • У меня сложилось мнение, что на БЗ чуть более изысканно используют языковые средства.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • нп
    ну расскажите жы ужы, как вы готовитесь к нг. куда за подарочками ездите, че где есть-питьь будете...)))

    Я вот, например, не купила ни одного почти подарочка, зато я купила рулон крафтовой бумаги и делаю самодельные пакеты подарочные, украшенные всякой (НГ и не очень тематикой) моими бесценными беличьи-умелочными ручками))))))) Получаю колоссальное удовольствие!!! Только боюсь, что 1 января стукнет, а мне и положить туда нечего будет!)))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Аааа. А вот у меня всё как раз наоборот получилось: тут, на БЗ, я и врать и хамить научился. Первый месяц так был просто в шоке, когда читал что тут пишуть. Ухи в трубочку сворачивались. Потом привык.

  • В ответ на: Потом привык.
    это очень, очень печально(

  • Хочется поддержать, но знаете, по моему тут не совсем то место, где можно делиться чем то приятным, радостным, без того что бы либо кто нибудь обсмеет, либо обгадит)
    С удовольствием бы посмотрела на Ваши творческие пакетики, это вдохновляет) Но не смею просить показать, мда)

  • Да, но что я могу сделать? Видя хамовитые, на грани бана посты, жать на красную кнопку? А смысл? это же не выход.
    Во-первых на то есть модератор. А во-вторых часто наша оценка весьма субъективна.
    Я вот помню, как Сима с Сахарой и Ташей ругались и Симкин был весьма неучтив, меня аж трясло от возмущения, прямо таки подмывало на кнопочку жемануть.
    А потом оказалось, что эта пикировка имела многолетнюю историю и была уже сродни некому спортивному соревнованию и не очень то и расстраивала обе стороны.
    Больше всех, оказывается, страдал я сам, читаючи эту битву титанов. :biggrin:

  • В ответ на: А вот у меня всё как раз наоборот получилось: тут, на БЗ, я и врать и хамить научился.
    Ну, мне просто есть, с чем сравнить :dnknow: Хотя ругаются (о чем вы далее пишете) тут, конечно, тоже... образом, далеким от прекрасного.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Замечтался и представил, как ты используешь языковые средства ... :смущ: :wub1.gif:

  • И ведь не ушел. Значит тянулся к вранью и хамству)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Хотя бы выразить свое мнение.
    Но это Ваше дело, предпочитаете идти по пути наименьшего сопротивления - ну не мне Вас судить, конечно же.
    Просто выразила своё сожаление

  • Я их достаточно хорошо использую :yes.gif:Для неискушенных и непривередливых людей :biggrin: Особенно раньше. Щас испортилась. :dry:
    А, ну и да - извините, что не поддержала вас в ваших фантазиях :not_i: :tease: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Но это Ваше дело, предпочитаете идти по пути наименьшего сопротивления - ну не мне Вас судить, конечно же.
    Очень осуждающе прозвучало :nea.gif: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Тут, на БЗ, есть и хорошее, и много. Как изысканно и педантично пишет Сахара, как чистосердечно Таша, как по-солдафонски учтиво Петрович, как витиевато-галантно Стив, как терпеливо Крыска, как дружелюбно Дока и понимающе Ушелец... Разве встретишь что-либо подобное где-то ещё?

  • Куда делся Бернс? Точнее, не так - у него все хорошо?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ну вот.. правильно Дж. говорит, не ушли же, а плакали-кололись, но сидели тута..

    а ещё женщину взволновали, вон она исколотилась уже вдрызг за расчищение бз от хамства.. плачет, колется, но сидит.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я в этом году прям новогодняя отличница. Патамушта еще в ноябре съездила на фабрику новогодних игрушек ручной работы, а потом еще немного докупила игрушечек в Праге, а потом сгоняла за сыром, гирляндой и открытками в ближнюю Финляндию. Понятно, что попутно покупались и подарки. И теперь у меня горы вещей и полное непонимание, как я это все попру в Н-ск. А упаковку я как раз оставила на последний момент.

  • ну слушайте Мишеля больше, ага. Прям научился на БЗ - и врать и хамить, и пить, и курить.. Он чего, сюда в детсадовском возрасте пришел, что так лихо перевоспитался? Правильно ап говорит, значит, уже задатки были, значит, хотелось спички воровать, дома не ночевать)))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Возможно, хотя я лишь сожалею, и слегка грущу, только и всего.
    Не знаю, как выразить еще, что бы звучало как то иначе - я не владею так хорошо словом, как например Вы)
    для меня это аналогично вот чему:
    - сначала я, видя как убивают человека, был испуган и возмущен, но что я могу сделать? Есть на это милиция, в конце концов. А однажды я увидел драку между собутыльниками, понял что это их сугубо личное дело и им так хорошо, пусть режут друг друга.
    :biggrin:

  • были задатки были
    тут довёл до совершенства, отточил до блеска, огранил :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Это от незнания Мишеля-душки всё, она же тут недавно женщина, нуевот. А мы Мишеля любим, он хороший и молодец. Вот.:улыб:

  • Кто то может и любит Мишеля, а кому то он может и не дается.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не стоит так драматизировать, женщина не плачет, а удивляется))) И пытается понять этот местный феномен))
    Для общего развития)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: