Погода: -12°C
  • ну...ты про скандал с орешками читал?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • неа. кидай ссыль.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • вот
    статья Олега Кирьянова - это наш единственный корр в обеих кореях
    классный мужик, между прочим

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • и правильно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну да
    сегодня
    и меня мгновенно нашла новая работа
    уже рядом с домом
    вернее, рядом с презиной работой, только она про это ещё не знает...
    блин, почему мне так с мужчинами так не везёт, как с работой?
    :хммм:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • потому что ты сделала выбор. я вот тоже его сделала и даже сознательно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да!!!!! *танцующий смайлик

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Потому что ты любишь работать и тебе это интересно, а мужчинам не веришь и ждёшь подвоха?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • каким мужчинам, простихоспади?
    ну хоть одного в окружении покажите?
    а, вон один есть - колобком кличет меня все время... :biggrin:
    я просто мужикам не нравлюсь
    и все
    а работе нравлюсь
    так, наверное... :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • так тоже бывает, не все нравятся мужчинам.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я рад за тебя искренне. В девяностые я так работал года полтора (на стройке в кооперативах). Вставал в 6 утра, в 7 уезжал и приезжал с работы в 10-12 часов вечера. Как вспомню, так вздрогну. Но у меня хоть периодически были простои в работе по 7- 10 дней в месяц.

  • в Новый год с новой работой!
    это символично!
    поздравляю :agree:

  • :безум:
    всё. терь даже в интернэтах перестану новости читать.
    КАК всё предсказуемо!!!! :безум:
    прям до тошноты.

    ушол в тайгу. назад не ждите :help.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • я вот жила в командировках. но я за нормальные деньги это делала. хотя сейчас как вспомню - так вздрогну. мне даже сложно представить какие должны быть деньги, чтобы я опять на такое подписалась.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я помню. Твои тысячекилометровые командировки на машине меня поражали. :улыб:

  • я как-то прочитала твой пост о том, как много было у тебя в какой-то день работы, что ты даже обедал на бегу...
    просто покидал все в рот за 15 мин, не отрываясь от дел...
    блин...и так тебе тогда позавидовала...я ведь не помню уже, когда вообще обедала, хотя бы вот так, на скорости...
    в общем...читала вас всех понемножку и понимала свою ущербность...
    и захотелось мне из лошади быть человеком...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну у меня работа ещё та, больше похожа на лозунг "Не бей лежачего!" :biggrin:
    Завал работой бывает редко и даже в радость - завал всегда означает солидную прибавку к зарплате.

  • Мне как-то сын сказал фразу, которая меня, как человека из СССР, даже немного покоробила: "Я работать никогда не буду. Ну в смысле вкалывать по принуждению каждый божий день".
    Но по зрелому размышлению я понял, что он прав. Он всегда прав, умный, чертяка.

  • Ооооо, мои поздравления за такой серьезный шаг и перемены в жизни, в удобную и свободную жизнь)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Нет, Девочка!!! *поменяла танцующий смайлик на белого прынца*, мы девАчки без любви жить не должны, не можем и не будем! *убежала рисовать новый смайлик

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • искренне поздравляю!
    я, как человек, которому пришлось мотаться на работу то из Академа на пл.Калинина, а потом с пл.Калинина в Академ, очень тебя понимаю...
    самые приятные отношения с работой были тогда, когда она была в 15 минутах пешего хода... оказывается бывает жизнь после рабочего дня! столько всего можно успеть сделать для себя, любимого, и ближнего круга!
    :superng:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Поздравляю, Ира! :flowers:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мишель, лучше тысячекилометровые командировки на машине, чем тысячекилометровые командировки на двух самолетах, такси и оленях. Это я тебе как покатавшийся говорю :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Апокалипсиса ледяного на дорогах не случилось. Снег лег и не так уж и скользко. С пятницей :pivo:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"


    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: