Погода: -12°C
  • У рядовых исполнителей всегда сухой закон, чтобы работа была выполнена, а вот начальству, пусть даже мелкому, приходится пить, пить и пить, чтобы обеспечить нормальный рабочий процесс подчиненных.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Скорее всего так и было бы. Я сколько раз была в Киеве, столько раз туда ехала с удовольствием. А уж про Ялту молчу) но туда всего раз в год посылали.

  • Кто привык бухать, тот пьет. Остальные - нет.

  • веселей всего утром на завтраках в отелях это выглядит )))) мне всегда интересно, вот они дома так же пьют и ведут себя? или как только вырываются за пределы гравитации жены, начинают так чудить. сразу мачи делаются и вообще шикарныые бруталы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну ну :улыб: . Когда от местного руководства в небольшом поселке зависит размещение, снабжение, транспорт для твоего коллектива, а оно (местное руководство) привыкло все вопросы решать за столом, то приходится соответствовать.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • На месторождениях за пьянку штрафуют компанию на сто тыщ, прям в договоре прописано :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Тебя в Абакане просто на рыбалку на хариуса не взяли. А так бы залюбила пуще прежнего)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вопросы должно решать руководство еще ДО командировки. А командировочные должны спокойно работать.
    Изредка общаться за столом - это нормально, но зачем пить водку для решения рутинных вопросов? Почему нельзя пить чай?

  • да я не против самого абакана - захолустье как захолустье, меня дорога туда бесила.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ездил я этой дорогой на машине. Отличная дорога! В смысле, не качеством, отличная :biggrin: А местами которые проезжаешь )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Ездил я этой дорогой на машине. Отличная дорога! В смысле, не качеством, отличная :biggrin: А местами которые проезжаешь )))
    Ой, точно!))


  • Вот за что я тебя и люблю! Ты все понимаешь, прямо как человек! Жаль, только, что не говоришь :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я не только говорю, но и показываю!))

  • Могу честно при всех сказать. Ничего то ты мне и не показывала! Ни разу! За все существование БЗ! :dry: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Покажи! :улыб:

  • В ответ на: Изредка общаться за столом - это нормально, но зачем пить водку для решения рутинных вопросов? Почему нельзя пить чай?
    для средней полосы -это рутинные вопросы...на севере нет рутины ,там рядовой вопрос о солярке для дизеля ,может стать вопросом жизни или смерти .

    впрочем ,комп/задротам из южных широт ,даже лениво что то обьяснять.

  • Что показать, душа моя?))

  • Когда солярка в поселке - вопрос жизни и смерти, и все вопросы решаются через бутылку водки, значит, в поселке бардак, а местный начальник - алкаш.

  • Всё покажи! Только другим не показывай! :улыб:

  • Хорошо, никому ничего не покажу!!

  • не знаю, как сейчас, а в СССРе в глухомани я машины заправлял в долг без всякой водки. Никогда не подвели - вернули все до литра (соляру)))... И вообще жили двери не закрывали и взаимопомощь была огого... Хотя все не местные и в основном с южных мест))) Со средней Азии правда никого не было, и с Кавказа...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Девушки, читайте и соблюдайте!

  • баян))

  • :beee:

  • А я вот впервые вижу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: