Погода: -12°C
  • Вот вы упираетесь, Зося, а я в вас все равно верю. Сильно-пресильно верю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Зося не упёрлась, Зося, видимо по дурости, рогами в заборе застряла))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Всем привет!

  • Здгаствуйте :роза:

  • И вам не хворать, люди с приветом! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я, видимо, по другую сторону вашего забора тоже застрял ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты бы сильно то не застревал (так на всякий случай порекомендовал), если конечно никого завлечь не пытаешься...

  • сёдня было впечатление, что все, у кого есть машина выехали в город...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Предновогодие...

  • Тоже ездила?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нет) я манты делаю)

  • Сплошные пробки в центре. На центральном рынке - толпа:улыб: Я там только лепешку купил и лопату и на дачу поехал снег откидывать:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ммм... весь телефон в муке...)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Фигули)) не в муке))

  • мы 4 (четыре) часа проходили медкомиссию по поводу обмена прав женой. вернее она проходила, а я сидел в машине... шлялся по окрестностям... Я её одну хотел отправить, но ввиду сложностей парковки на серебренниковской пришлось составить компанию... Потом с трудом выбрались из города...
    снег тоже почистил. машинкой. во дворе и частично на выезде. завтра добью... седня не осилил, кушать сильно хотелось...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А покажешь мне? ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: На центральном рынке - толпа:улыб: Я там только лепешку купил и лопату и поехал снег откидывать:улыб:
    как жалоба таджика на сибирском форуме...

  • Ну а православные мясом и салом затариваются, да и спиртное не забывают:улыб:Пост :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • правильно делают .
    зимой организм должен отдыхать от трудов праведных и наедать жирок к следующей посевной ...

  • Телефон показать?)

  • Фигули свои покажи )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Фу... таким быть.
    :спок: :biggrin: :dedmoroz:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот они)

  • тесто какое-то... ммм... слишком ЗОЖное :biggrin:

  • это не манты. это фигули....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: