Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Реинкарнация - миф или реальность

  • Никаких рисков, в психологии все это давно и добротно переведено. Поэтому общение с современными адептами к сожалению сводится к тому, что они с "кармическим видом" направляют свой светлый взгляд вверх и включая творческую часть личности безуспешно пытаются объяснять суть явлений созданных лишь их (не всегда впрочем адекватным) воображением.

  • тогда я жду с нетерпением: реинкарнация в категориях психологии :knix:
    или это был ответ :явлений созданных лишь их (не всегда впрочем адекватным) воображением?

  • Колесницы вот вам про колесницы и правила правой, левой и выход за :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Внутренний диалог они порой с помощью огромного множества медитативный техник и не понятных им психологических временных техник приостанавливают, а вот потом зачастую и начинается самое интересное (для вас таинственное)... :роза:

  • Просто ребята таким образом объясняли процесс выхода на коллективное бессознательное. У Ассаджиоли, в его психосинтезе, все намного проще и понятнее кстати.

  • :безум: можно даже сказать "тепло"
    но есть и "горячее" - "за" коллективку

    • оно )))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Как Ваши адепты любят все усложнять однако... Таинственность сплошная, морока...

  • не приписывайте мне своих проекций )))
    беседовать "о духовном", а тем более "заяснять" его природу я сроду не подписывалась )))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • И это тоже правильно! :umnik:

  • Зато она цитирует у(по)ительно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Плагиаторша в смысле?

  • В ответ на: Никаких рисков, в психологии все это давно и добротно переведено. Поэтому общение с современными адептами к сожалению сводится к тому, что они с "кармическим видом" направляют свой светлый взгляд вверх и включая творческую часть личности безуспешно пытаются объяснять суть явлений созданных лишь их (не всегда впрочем адекватным) воображением.
    Но каким образом появляется пресловутая "творческая часть" у индивида?. Ведь она у многих проявляется уже с младенчества. А некоторые с упоением играют жизнь(и), забывая о себе (артисты, например), возможно в прошлом жизнь была намного ярче, интенсивнее. :улыб:

    Люди, берегите природу.

  • Не чувствуете разницу между цитированием и плагиатом?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: (артисты, например)
    Вот только не надо о грустном...

  • Чисто по сноскам. И заметьте, здесь о них практически не упоминается.

  • Как говорит моя институтская подруга (из Енисейска :biggrin: ) "Свекровка-п.5 снохе не верит"
    (это такая пословица - о проекциях) - вот одна реплика - и чел как на рентгене - видно наскрозь :biggrin:
    учитеся гуглить - все знания (даже "сакральные") с доходом тырнета до ширнармасс стали общедоступны -в ноосферу каждому открытая дорого - границы в вашей голове

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Миф.

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А вы проявите чуткость и деликатность - уйдите, вот и не будет никакого хамства :бебебе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Почему в третьем? Вы присутствуете в топике.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • она - местоимение 3-го лица
    смешно, что это надо объяснять тебе

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • а до вас ещё не дошли меры по оптимизации рабочего времени? :безум:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А до вас? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • я сама в состоянии регулировать свои лучи добра :biggrin:
    запускаю исключительно целенаправленно :biggrin:
    можете сравнить - это лехко :biggrin: - берете кол-во сообщений - делите на время пребывания

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Хотеть - значит мочь. А не хотеть - значит не мочь. Получается, что не могу :dnknow: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • вы же первая полезли советы советовать :dnknow: :biggrin:
    хорошего флудодня :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: вы же первая полезли советы советовать :dnknow:
    Учитесь думать своей головой и не повторять за окружающими! :1: :biggrin:

    Не, пока пауза - некогда.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

    Исправлено пользователем lamia (14.12.16 08:56)

  • цитирую одного мудрого человека
    "Всем советчикам: все свои советы моментально примените к себе"
    хотя вам возможно ближе ильичёвы
    надеюсь,понятно - всего доброго, здоровья :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Упоительно цитируешь! :biggrin:
    Щас не хамил, надеюсь? )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • .

  • славабогам :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • угу :biggrin:
    это значит "внутренний мужчина" женщины оказался сильней "мужчины" мужчины - они не договорились

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • > ну и как Ваша трактовка коррелируется с теорией кармы/след?
    -----------------------
    Ну как же - пока мы варимся в рамках обусловленного существования - действует закон кармы (причины и следствия), по которому мы либо страдаем, либо получаем удовольствие. Ну а если прервать эту цепь, тогда обещают вневременное блаженство. :yes.gif:

  • Спасибо конечно за совет, но по жизни не раз убеждался, что прямое реальное общение с носителем информации дает наиболее полную картину.

  • Я как бы тоже за всеобщую грамотность, но практически в каждом правиле есть исключения (охолонитесл нмного) :роза:

  • В ответ на: я сама в состоянии регулировать свои лучи добра :biggrin:
    Ну прям заинтриговали немного (это я об индивидуальной лучевой терапии).

  • В интернете столько полезной информации, но тем не менее, все сидят то в танчиках то вконтакте постят котиков. Никому не нужна эта полезная информация. Не слушай, ильич, эту профанацию :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Реинкарнация в танчиках - полезная штука.

  • И кто лично это если не секрет обещает (не из БЗшников кто случайно)?

  • Слишком категорично пожалуй.

  • это понятно. как сабж согласовать с кармой? в эту манвантару я ношу одно "пальто" и если хорошо себя веду, то в следующей мне другое подкинут, с хорошей кармой? технически говорю невозможно: нас притянет наш прошлый след. так что носим одно и то же пальто. лучше не пачкать, пока совсем не посветлеет и можно будет сюда не возвращаться (это то, о чем Вы говорите, я полагаю)

  • мне показалось, что если нет психологических терминов, то вся информация для Вас абсолютна бесполезна. всегда непонятно было, почему люди не понимают незнакомых слов :biggrin: :tantrum: мне Ваш Роберто Ассаджиоли очень понравился, продвинутый.
    ну так будет сабж про реинкарнацию исключительно из психологического тезаураса?

  • какие Вы слова, оказывается , знаете :роза:

  • Его книжки у нас еще в начале 90-х появились между прочем. Кстати для разминки можете ещё Нейротрансформинг С.В. Ковалева на Ютубе послушать, в его терминах информация на мой взгляд проще усваивается, хотя сам похоже пижон на всю голову.

  • может если бы не пижонил, то другая харизма была бы менее эффективной. все выпрыгиваем как можем, может больше подадут. не думаем про карму:улыб:

  • Угу. Хорошая память на абстрактные понятия.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Если посмотрите то обсудим потом.

  • Удачный прикус на смайле :роза:

  • В ответ на: цитирую одного мудрого человека
    "Всем советчикам: все свои советы моментально примените к себе"
    Мудрость - тоже выбор.
    Дарю :knix:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • И улыбка искренняя. Как у меня :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: