Погода: -12°C
  • замужним дамам гадать нельзя. только девкам...
    во избежание.

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • просили несложное и шутошное :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Как это тебя опередили? :biggrin:

  • ты нипонил. я в шоке, что ваще в первую сотню попал :eek:
    вот что эти гацкие выхи с людями делают :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да уж...я уже рассказывала как я нагадала себе 2го мужа :biggrin: так что я нини себе) таааак шуточно)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Суеверия всё это... Гадать раньше надо...
    Рождество то, оно давно прошло...
    С научной точки зрения...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • 2017 лет назад? :biggrin:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • нет

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • на пп

    А я вспомнила мои ощущения, как делать настоящие булочки с изюмом и орехами )) и всего 100 г маргарина и только 1 яйцо))

    Вот вам всем к завтраку. :friends:

  • какая вкуснятина :бебе:

  • да, я один укус сделала, нормально получилось. И всего 50 грамм сахара.
    Интересно, понравятся ли они НМ завтра.
    Вообще-то мы типа на диете.

    Но без сдобной булочки жизнь как-то не мила, хотя бы раз в 2 дня одну штучку слопать. Не будешь же всё одно, мясо и мясо...

    Вам всем доброго утра !, а у меня ещё 0.52, немецкий чел уже похрапывает, и я тоже пошла спатеньки )))

  • Что то так захотелось весны, зелени, природы что ли.. купила семена лаванды и базилика ) Интересно, вырастет это все в горшке зимой или не :umnik:

  • Если Вы купите специальные лампы для тепла и света, у Вас вырастет всё, что угодно:улыб:

    на пп

    Почему в православных храмах даже на Рождество все такие грустные ? На второй фотке народ почему-то не выглядит столь убитым горем....Это же праздник рождения Самого Главного, чего грустить ? ))

  • Финальная гонка тур де Ски . 9 км в гору. Сейчас бегут девушки.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В храмах на корню давят любые эмоции, кроме грусти и благоговейного трепета. Вот прихожане и грустные. Запрещено. Низзя.

  • не увидела грусти, озабоченность на лицах старость и погружённость в себя, мальчик хорош

  • Вас порадуют гости с таким выражением лиц на Вашем дне рождения?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Увы, Чекалина только 10:хммм: Не выдержала гонки в горы. Первая пришла Венг. Жду когда побежит Устюгов. Догонит его Сундбю или нет.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Сижу, такой распаренный, смотрю в окно и радуюсь, что снег до сих пор не пошел.
    Хотя обещали с 19-ти...

    Кстати, Змей Горыныч вымер потому, что у него Интернета не было!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну если бы мое рождение так повлияло на многих людей, то да, пусть будут задумчивыми лица

  • Да пребудет с Вами Сила!
    :biggrin:
    :dedsneg1:
    ДЩД

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :snegur:

  • Побежал в гору Устюгов, а за ним все остальные

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Началась самая гора. Устюгов держится

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: