Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Предновогоднее настроение

  • :безум: вот не лез бы ты ильич туда, где ничего не понимаешь. А то мы тебя оба напинаем.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Под маркой пмз почти сто лет ничего не выпускается. Раритет? Закежь? Даже сиськи твои не нужны, показывай пмз рукавный скорее)))
    Плоскошовка поди пластмассовая, фу. Госшвеймашина на челоноке-пуле! Вот это да, жесть!)))
    Показать скрытый текст
    я облизывался на нее, ходил, для коллекции хотел взять... но меня опередили :cray-1:
    Скрыть текст

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Пмз жил, жив и жить будет вечно, чо бы ты понимал))) классная машина, а плрскошовка хорошая, с сервоприводом, нет там никакой пластмассы , а вот сенсорное управление имеется :beee:

  • а мне тут достался оверлок, а я даже не знаю хороший он или плохой, но он весь железный и очень тяжелый. А я не знаю даже как его заправлять.

  • Если промышленный 51-го класса, то научу) Он у тебя точно настроен?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У вас там что, производство?)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да я тебе чисто по товарищески заясняю, коль ух ты волыну расчехлил, то разговор будет не шутейный, реанимацией не отделаешься.

  • У нас тут я маньяк)

  • вот ты спросил. откуда ж я знаю. какая-то зеленая железная тяжелая штуковина с моторчиком и она точно оверлок. А все остальное вообще не знаю.)

  • у меня начался последний всплеск новогоднего психоза.

    Очень хочется скатертей и салфеток, колец для них и декоративных зажимов для карточек гостей.
    Скатертей и салфеток у меня навалом, колец и зажимов нету, и смысла в них нету (для меня, бо я не закатываю приемы на сорок человек), гости прекрасно рассаживаются и без карточек. ...

    Невозможно охота купить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    И подсвечник....

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • и это я не жалуюсь, я люблю Новый год, и 8е марта люблю, и не слушаю тех людей, которые ноют, что чезапраздникначалогода и ваши розалюксембургплюскларацеткин - дуры. Может, и дуры, я откуда знаю..

    Но я щас все таки нажму кнопку "оформить заказ" и у меня еще одна прекрасная скатерть будет.. с широким серым кантом по подолу!!!! ))))

    И вообще. Щас бы нам Новыйгод пережить, а там уже и весна! Вот и выясним, дуры ли были розалюксембургплюскларацеткин))))))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ильич, тебя в детстве сколько раз роняли?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это счас правило хорошего тона - ныть, что праздники есть и ныть, что праздники долгие))

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • чем то похож

  • Чисто в борьбе на ковер случалось, а ты что с печки падал, что такие вопросы задаешь?

  • Мастеровой :respect: Жалко тебя будет :cray-1:

  • Я и сейчас падаю часто и высоко. За тренировку не менее пятисот раз, наверное)) Ты знаешь что такое высокая страховка, ильич?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :agree: Задолбали пессимисты.

  • Да ты мой хороший :wub1.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты мне скажи как он тебе достался. Он настроен у тебя? Заправить то это даже не полдела, это фигня.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :friends: Хоть попращаемся.

  • Снова аутодафе готовишь?)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • он стоял и честно работал (иными словами - вчера он работал, сегодня - его мне принесли в том же состоянии) на частном и довольно массовом производстве верхней одежды. это все, что я знаю о нем, его судьбе и работоспособности.

  • А что плохого, что праздники есть? Ну, аргументы ж какие-то модными людьми выдвигаются?)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: