Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Почему не стоит завоевывать женщину

  • В ответ на: Яклич, что-то не сходится, - олени не лазают по деревьям.
    Олени убегают к водопою и там балуются. А вот жуки хорошо лазают по ветвям и могут спариваться даже на весу, держась лапками за листок!

    ква-ква

  • не факт.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ну конечно. чем-то же должны бедолаги себя утешать. вроде как у них-то точно илья муромец родится, особенно от той единственной которая им безо всяких ухаживаний даст. и это правильно на самом деле, дворы кому-то тоже нужно подметать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Заманчиво завоевать гимнастку в висе на гимнастическом коне или на брусьях...

  • так а кто мешает? завоевывай

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ты так и не поняла. или делаешь вид, что не понимаешь. не важно, кто будет подметать дворы, а кто станет председателем политбюро. важно сохранить популяцию хомосапиенсов. а сохранить её можно только одним способом - рождением здорового потомства.
    так понятней?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • в гамаке, в лыжах Volkl Racetiger Speedwall...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • понятней. мне не понятней почему богатый человек по умолчанию больней нищего? я вот смотрю успешные ребята и спортом занимаются, и питаются нормально, и к вредным привычкам не привыкают. В отличии от гопоты затулинской.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это понятно из школьного курса биологии. Просто Гуимплену интересует вопрос - в каком учебнике биологии написано, что здоровое потомство дает непременно бедняк? Или может на этот счет статистика есть?

  • Вывод: чем больше детей, тем лучше. Авось кто-нибудь да продолжит твой род.

    ква-ква

  • так. тут речь не о бедных/богатых. мы вроде вброс ильича обсуждаем, не?
    а посыл его вброса таков: самка инстинктивно выбирает годного самца. и если уж она его выбрала/не выбрала трепыхаться смысла нет.
    так?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Здоровые дети - это отнюдь не главное, что нужно современной женщине.

  • ну так а инстинкт по-быстренькому сработает на мужичка в мерсе, а вот на дядю в тойоте-короле 83г. инстинкт может и затупить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • главное.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а я вот на семью последнего императора глаз скосил. цесаревич - больной наскрозь. а еслиб супруга императора дала какому-нить гришке распутину (здоровому мужику), то мошт и лучше потомство родилось? :biggrin:
    т.е. грубо говоря, если-бы императрица пошла на поводу у своих инстинктов, а не придуманному этикету. ещё понятней надо? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • тогда это не инстинкт. а разум.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Богатые еще мозгами отличаются... Гемофилия передается по женской линии и хоть кому могла царица дать на поводу своих инстинктов - здоровье потомства все равно было под вопросом. Может вам все-таки общаться в своей весовой категории?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • про современных ококошанеленных женщин, нужно отдельный топ заводить. да боюсь, выпилят сразу :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не. Вывод: чем больше баб, тем лучше. Когда в семье всего одна жена - она вырастает эгоисткой.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • угу, или папиками/маменьками)))
    В ответ на: Может вам все-таки общаться в своей весовой категории?
    а у вас какой вес? :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • императрица как раз и носительница гена гемофилии - болеют только М - передается по Ж
    это цесаревичу надо было другую принцессу выбрать - глядишь и всё бы иначе повернулось

    хотя...
    МЮ за 100 лет до написал "Наступит го, России страшный год, когда царей корона упадёт..."

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • да пофиг, речь не об этом.
    кстате, чего там с матушкой императрицы? тому-ли дала? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Дети и внуки Виктории и Альберта по-разному
    и престол у них пошел по женской линии передаваться )))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • да нафиг мне твои ссылки? :rofl:
    ты глыбже копай. :biggrin:
    ответ, как всегда, кроеца глубоко на поверхности. :secret:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ответ, лежащий на поверхности:
    кто хочет - тот добьётся :biggrin:
    потенциал и мотивация рулят

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: