Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Почему не стоит завоевывать женщину

  • кто хочет - ключевые слова :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • повышение ранга - нормальная такая естественная социальная мотивация :biggrin:
    у кого потенциалу не хватает - разные отмазы отмазывает -
    а кто за духовный рост - те на форумах не тусят - они в своей теме
    :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • какал я на мотивации. живу так, как мне хочется.
    и это...когда слышу слово "духовность" хочется взять в руки автомат. :yes.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • эзотерики еще хлеще сидят на форумах, спорят про чакры и эгрегоры, Будду и Кастанеду, выясняют, кто из форумчан просветленнее :biggrin:

  • сеймей-же, ну :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • и даже сотрудники СОРАН (научные) :rofl:
    опять же вопрос в мотивации? да же ж :umnik:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • + ильич - брахман

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Всех затронули эти цифровые и сетевые технологии...

  • фублингадость :безум:
    попил кофию...вчера рибу с пивом употреблял и каким-то волшебным образом, кусочек той рыбы в моей чашечке кофейной оказался. щас насыпал/заваривал/наливал и не заметил :tantrum:
    люди! никогда не пейте кофе, заваренный с рыбой! это прям бееееееееееее :dry:
    *типо разрядил обстановку* :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • энтернет дошел до урала (с)
    и даже до монголии ( может уже и до внутренней) :безум:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Есть тут и еще несколько человек, которые любят пробросить, что они-де кое-что знают из первых рук, что не каждому дано знать... :1:

  • я фкурсе :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • вы процессы-то разделите :dnknow: :umnik:

    завоёвывать женщин
    духовно совершенствоваться
    постигать истину
    тусить на форумах

    они можно сказать разнонаправленные :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • а если чел завоёвывая женщин постигает истину при этом духовно совершенствуясь, сидя на форумах? :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ты зеленый от оранжевого отличаешь? (с) :umnik:
    теория только практикой подтверждается :biggrin: вон диего знает
    а усы и подделать можно (с)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Галя, там еще целый диалог был. Зачем ты выхватываешь куски? Ты провоцируешь скандал?
    Оооо! Опять тебе скандалы мерещатся! С этим нужно что-то делать, Ира!

    По теме: Скажи, когда ты нравишься кому-то, ты это не чувствуешь и не замечаешь?
    Женщины всегда это чувствуют. Даже если мужчина нерешительный.
    И выбор- всегда за женщиной. Если ей понравится нерешительный, она будет с ним, а не со смелым завоевателем.
    Так понятно моё мнение?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • между благосостоянием и здоровьем нет прямой связи

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: ну так а инстинкт по-быстренькому сработает на мужичка в мерсе, а вот на дядю в тойоте-короле 83г. инстинкт может и затупить
    а у дяди на мерсе может быть тупо на полшестого - вот тебе и весь инстинкт

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Про практику не знаю, я же никого не завоевываю. :dnknow:

    А еще хорошая теория должна быть красивой.

  • >в висе на гимнастическом коне

    Наверно всё-таки "под". Как можно висеть "на"?
    А так, конечно, гимнастка под конём ... "Я бы помер"

    БЗ-здох

  • Но-но! У дяди на мерсе есть деньги на виагру. Достаточно 2-3 раза за время брака совершить акт любви, и будут здоровые дети. А больше женщине для счастья ничего и не нужно.

  • хорошая (красивая) и работающая теория подтверждается экспериментально= на практике
    да же ж? :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • :rofl:


    а если муж всего один ?.. как справляться с этой эгоистичной вымахавшей скотиной?.. найти вторую-третью скотину и жить в здоровом коллективе расскотнившихся сознательных мужчин.

    засиделись мы что-то без матриархата и добротных полиандрических браков.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я там хотел сказать "в висе на перекладине", но вовремя одумался, т.к. непросто в таком положении любить.

  • ну, допустим, можно думать себе, что чувствуешь, что нравишься этому мужчине.. а этот мужчина озадаченно про себя думает "чего у этой курицы такой опасный взгляд в сторону меня.."

    мало ли чего женщина надумает..

    вон, оля в розочках из служебного романа быстренько себе начувствовала..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: