Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Очень сильно предновогоднее настроение.

  • Завтра отпустит. Дедлайн в 19.00. Будильник не заводи)

  • меня в этом году вообще не накрывает. "все идет по плану" тихо, чинно, благородно, по-старинному

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • моя плита все решила сама, без меня, ночью, не дожидаясь никаких дедлайнов.
    Я с вечера все эти мясы и костюги в три кастрюли покидала(в три, бо у меня нет одной, но ведерной), дождалась кипения, сливания, пеноубирания - вот этого вот всего, хотя спать хотелось неимоверно! - установила на минимальный огонь, полюбовалась редкими пузырьками, закинула моркву и лук. ..В общем, проделала все, как учат интернеты, которые уж точно разбираются в холодце..

    И легла наконец спать.
    Утром встаю - плита отключена, никаких редких бульков, вообще тишина и покой. Вариантов два - либо это кот, либо восстание машин в отдельно взятой квартире. Ну, или плита с котом в сговоре. Вчера, когда я в спальню плелась, наверное, посмотрели вслед жалобно, понятливо кивнули друг другу, мол, наша-то смотри как колотится, какой-то заскок с ней приключился на почве кулинарии, того и гляди, печенье печь начнет, кот скомандовал: "Отрубай!", плита козырнула: "Есть!", моргнула конфорками и все погрузилось в сон.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вам не нужны, случайно, домашние любимцы? ..а то я бы к Вам пошла..есть и ничего не делать..и снова есть :yes.gif:

  • Не попасть, видимо, мне в колею традиций на НГ, не видать холодца, дрожащей твари, на столе..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Так поди на плите система отключения сработала. Многие плиты отключаются сами через какое-то время (в разных по-разному - через час-два-три), с момента, когда с ними не делали никаких иных манипуляций, никто не включал не отключал иных конфорок, не прибавлял/не убавлял жар. В общем, отключается сама для предупреждения пожара из-за забывчивости хозяев. Я, чтоб она не отключалась. ставлю таймер часов на 6-7, тогда она работает до конца.

  • Нихачу готовить! А придется. Хачу играть в елочные игрушки, но все свободные поверхности уже кончились. Зато у меня новая кукла.

  • Оооой, я в поезде фильм смотрела " Новая жена" так там такая же рыба былаааа :appl: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ничего себе.. обычно у людей либо много мелочей (то есть все захламлено), либо пусто. а у Вас много деталей, но не создается совершенно ощущение захламленности, все лаконично, все в гармонии..
    Даже кукла сочетается с цветом стены, с лампой и поверхностью, на которой стоит
    удивительно

  • очень красиво.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Красиво :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • пойдемте, миап... Потому что вопрос "кто все это будет есть?" я себе боюсь даже шопотом задавать))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вот я тоже об этом подумала, позаботилась вот :yes.gif: тогда мы с другом придем)
    шучу, конечно) но звучит все вкусно))

  • Оспади красота то какая...:улыб:Но чёта повешенных многовато?

  • В ответ на: тогда мы с другом придем)
    С кузнецом в смысле...

  • ой, да это у вас липистричество ночью моргнуло и все.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Все! Отпуск!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как говорится на свободу с чистой совестью!!!

  • с кристально-чистой в этом году ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вы че такие буквальные со свет, ну?..)))Ясно, что плита отключилась, потому что никто ниче не кашеварил на ней долго, свет все правильно написала)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • :роза:

  • мы не верим в чудеса))))

  • само МРЗД разрешило твои сомненья в твою же пользу - нафик этот холодец :улыб:
    я уже давно себе сказала никаких гусей и прочая - креветки, икра с авокадо, сырная тарелка, фрукты/овощи:улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Вот так, простенько всё, даже без марципанов...

  • Ну не у всех такие продвинутые плиты:улыб:
    Это так скоро и холодильник перестанет открываться, пока ему весы не отправят по вай-фаю контрольный вес владельца и он сам решит стоит ли выдавать продукты или пусть хозяин еще поголодает:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: