Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Очень сильно предновогоднее настроение.

  • Легкий утренний всплеск активности и опять сонное царство - БЗ морока...

  • Ну, замутите какую-нить темку поодиознее. Чо там у вас еще не охвачено? С вашей-то творческой плодовитостью грех на сонливость жаловаться. Вдарьте рок в этой дыре.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • И почему только творческой?

  • А я ужо и опохмелился :nom: :безум:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Другой информацией я не располагаю :dnknow:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Лама, я там вам картинку отправила, видели?

  • Скучаешь уже по нам, ильич?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Прямо в этой пленке можно и в духовке приготовить. :yes.gif: :nom:

  • Да, даже спасибо сказала :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Можно :yes.gif:Но я не дам :dry:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Уснула штоли? Тут после вчерашнего освежения в памяти идей психосинтеза мысль возникла, хотел обсудить.

  • Силой возьмём, не даст она! :dry:
    Правда не пойму, нафига ёлку в плёнке в духовку пихать, ну не котов же в самом деле. :dnknow:

  • Диего, а у тебя когда корпоратив на работе?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Можно :yes.gif:Но я не дам :dry:
    Забавляют меня порой эти Ваши незатейливые эротические игры :rofl:

  • Игры, это значит не даст, не даст, а потом все равно даст?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не, я клей нюхаю. bison universal , классная штука! хотите ? :live:
    делитесь мыслью )

  • В ответ на: ну не котов же в самом деле. :dnknow:
    Да может помнишь как тут надысь тему о запечёных кроликах как раз поднимали.

  • Да вы хулиган :1: Вы, кажется, нашли больше, чем я вкладывала.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Правда не пойму, нафига ёлку в плёнке в духовку пихать,
    Вкусы разные же. Мои коты едят. Значит, съедобно :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Это они из вредности делают или из любопытства, а заставь их всю ёлку слопать, так и не станут небось, живвотные! :dry:
    Знаем мы их, кашаков этих!:yes.gif:

  • Я буду лишним на этом празднике жизни. Нет подходящей снегурочки...

  • Лама шутила (бабушка виновата).

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Думаешь, она шутила, что не даст?

  • Чеснок нюхать, да и кушать полезнее, да и опять же польза, бабки не пристают...
    А по теме, в психосинтезе поднимается вопрос о наличии у человека различных субличностей и путях их воссоединения с последующим созданием целостной личности. Т. е. по сути ситуация сравнимая с теперешним БЗ. Тут и субличности кулинаров, и бабников, и интеллектуалок и эстеток и даже одна иностранка присутствует. В связи с этим было бы на мой взгляд слегка забавно предложить БЗ-шникам используя техники психосинтеза позаниматься собственным развитием (ибо не все же здесь уже суперличности в самом деле).
    Но в этом вопросе есть два существенных но:
    1. Модераторы могут снести тему на психологический форум.
    2. Местные аксакалы в большинстве своем меня опасаются (и правильно делают кстати), поэтому желательно чтобы тему вел кто то другой.

  • А вы со снеговиком приходите :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ильич, классная идея, прям классная) ... было бы суперинтересно это все попытаться проделать, но сдается мне, что подопытные, как обычно, станут мериться пиписками остроумием, и больше ничего)
    надо как то придумать, и заставить их делать это в тайне от них самих.
    Показать скрытый текст
    а на чеснок не только бабки не пристают, но и всякие материалы различные тоже, не клеятся то биш
    Скрыть текст

  • да вы самый крутой изобретатель велосипеда, илич :безум:
    где вы были-то стока лет- не одна лекция прочитана/книга написана
    Уровни личности в зависимости от уровня собираемости в Я - интегрированности=целостности
    1.инфантильный
    2.подростковый
    3.юношеский
    4.взрослый
    5. интегрированный и т.д.

    и много кто на практике применяет - причем в различнейших областях
    теоретеГ вы наш :biggrin:
    слишком поздно освоили энтернет

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • что в ней классного, в этой идее? Те, кому очень уж интересна именно психология, могут обсуждать ее на психологическом форуме. Пусть Ильич эту тему там и создаст. И посмотрит заодно, сколько человек с БЗ захотят обсуждать эту интересную для него тему.

  • Видимо, Ильичу интересно пообсуждать именно с членами родного сообщества, а не с какими-то посторонними тетядядями. :dnknow:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • а я разве сказала, что всем это интересно?)))) нет, я говорю только за себя)
    мне интересно) какая разница - обсуждать ёлки, котиков, чулки или ......? лично я за любой кипишь)))

  • Вот как ты все таки не деликатен Соболев.
    Я тут вчера освежил свои знания по психосинтезу, и для примера тебе (с высочайшего соизволения конечно поясняю).
    С Точки зрения Ассаджиоли у каждого человека внутри как бы находятся части его личности, или субличности которые определенным образом взаимодействуют.
    В нашем примере одна субличность Уважаемой дамы говорит, что она не против познакомиться с симпатичным молодым человеком вроде тебя, и в то же время другая её возражающая субличность произносить сакраментальную для некоторых МЧ фразу "не дам".
    Ты же недотепа в этом случае вместо того, чтобы выйти на контакт с субличностью интересующейся лично тобой и объяснить ей насколько прекрасны будут Ваши межличностные отношения и как много замечательных моментов в жизни она получит, :роза: :bottle: :dedsneg1: начинаешь пугать её возражающую субличность грубой деревенской фразой типа "силой возьмем" :зло: ...

  • Ильичу, может, и интересно. А вот остальным? Пусть на ПФ проверит, кому из бэзэшников это тоже интересно. Так, глядишь, и создаст свой клуб по интересам, который здесь, ну, никак не выходит, как каменный цветок и Данилы-мастера. Уж не первый год бьется

  • товарищи, дорогие, помогите найти рассказ в сети Илья Лавров "Истязание добротой"!!

  • Я не о том.

  • Мне интересно.

  • мне все равно, какие темы сейчас создаются, интересных и зажигательных ничтожно мало. Просто зачем каждый раз разочаровываться, создавая тему на 50 постов, из которых 25 откровенный флуд, а потом уходить в бан, сказав на прощание сам дурак? И висят эти темы, плавно опускаясь в архив. Посмотрите сами, в таблице видно, насколько зажигательны темы Ильича

  • В ответ на: Уж не первый год бьется
    Это как в советской классике - бились, бились, да сами и разбились.

  • читать? я как-то не заметила, что вы принимаете участие в обсуждении его тем. Вот Татуся реально в теме и ей есть, что сказать. Миап тоже. В основном, вы говорите, какой Ильич хороший и как он вам нравится. вот и все, в чем он проявляется, ваш интерес. Имхо надо говорить или нет?

  • вы даже взаимосвязи не видите :безум:
    активизация отдельной субличности = квантовый скачок с одного контура нервной системы на другой - "включение" другой программы подсознания
    очень мало народу в состоянии отследить эти самые переходы
    проработка как раз в повышении управляемости этими переходами
    т.е. собиранием субличностей под управление Высшим Я=интеграцией

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Если людям всё равно, то к чему так эмоционально реагировать? Могли бы скромно промолчать. Я лично никем манипулировать не собираюсь, но считаю, что в плане как Вы говорите "кипиша" это было бы забавно :роза:

  • Читаю темы, и вижу, насколько они показательны) Как и этот его очередной вброс, в общем то)))))

  • В ответ на: Посмотрите сами, в таблице видно, насколько зажигательны темы Ильича
    А что Ильича без его согласия уже кто то анализирует? :зло:

  • Теоретик морока... Я интеграция... А сами то хоть что то можете...?

  • читать, да. И слава богу, что хоть кто-то генерирует тут у нас мысли чуть более серьезные, чем два притопа и три словесных прихлопа. И именно потому Ильич хороший. Скажу это снова, и еще не раз возможно.

  • В ответ на: очень мало народу в состоянии отследить эти самые переходы
    С этими избранными ну прям беда (развелось как блох на помойке)!!!

  • :wub1.gif:

  • да я как-то и не спорю с тем, что Ильич хороший. Но вы говорите, говорите

  • Да вы с чем только тут уже не поспорили)) Напомню, что ваша тирада с опровержением всего и уличением меня во всем подряд начались с моих двух лишь слов - "мне интересно". )

  • Ильич заводит темы не для обсуждения. Он к дискуссии относится негативно, сомнения отрицает, обижается на несогласных. Какие уж тут серьезные мысли? Какая-то вязкая тяжеловесная морока.

  • 10:30, а уже все ушли бухать :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: