Погода: -12°C
  • В ответ на: машинка умерла, моя лубимая :зло: :cray-1: :tantrum:
    Это слёзы, а не ругательство...:хммм:

  • нет ругательство! ругаюсь на неё! чо онаааа :зло:

  • я тоже иногда на неодушевлённые предметы ругаюсь.
    но это проходит. и даже смеюся, когда осознаЮ)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Загнала ее поди :cray-1:
    А я свою сегодня специально на брюхо посадил, вытаскивал с домкратом :смущ: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я с ними и просто так разговариваю, не бывает неодушевленных предметов..хотя нет, бывают..тока их наоборот принято считать не предметами..эммм..дааа :umnik:

  • *представила, как я мчусь по городу, стремительно обгоняя машины и закладывая виражи..на швейной машине ))*
    зачем специально? :umnik:

  • думал думал, на кого бы поругаться, так и не придумал... все кругом хорошие, да же кот и тот не срет где попало.

  • это не к добру, это значит он еще что то более страшное задумал :злорадство:

  • ну разве что рванет на улицу по кошкам, погода то весенняя.

  • Наговариваете вы на семью ихнюю, грех это :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Поругайся на мою лень, которая мне не дает съездить на каток :зло:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ой, ну швейную долго ли сделать.
    Машину садил специально, для обучения подрастающего поколения методам вытаскивания машин. Садил в комфортных условиях, рядом с гаражом, чтобы под рукой любой инвентарь был.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • поругаю лучше себя, перед НГ прям весь изобещался себе, что буду лежать на диване и выходить только в магазин за пивом с колбасой. вот сегодня в очередной раз решил проваляться, но уже к обеду удрал из дома. и че мне не сидится.

  • А мне валяется и завтра будет валяться, а вот поооослезавтра все- капут лени :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Куда удрал то?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да ты ее не знаешь))

  • долго, электроника жыж (

    ну, это обучение прям в нежных условиях как то :umnik: надо бы в лес куда нибудь вывезти, и посадить на дороге, по которой тока весной дачники ездить начинают :злорадство:

  • Ругаисся? ))) Электроника? Педальку поломала? )) Двигатель сожгла? )) Рассказывай давай. Модель машины, фотографии и пр. приветствуются.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • та ничо я не делала, она стояла стояла и раз и сломалась :зло: ни с того ни с сего
    вчерась мастер приходил, сказал нинаю чо делать, нинаю чо сломалось, вроде все целое а не робит :зло:
    лампочка мигает и не фурычит и всё тут :зло: каза она!
    да чо, буду ждать пока сервисные центры проновогодятся, можть они знают с какого боку её лечить теперь..казу эту

  • Модель скажи, меня любопытство гложет, что за сложнейшая электроника на швейной машинке может быть ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да не знаю сама, чего там такого сложного :dnknow:
    typical GC6710MD/HD
    У неё есть лампочка на голове, ну загорается красным при включении. так вот, в очередной раз включила, а лампочка мигает быстро-быстро, и машинка ни на педаль, ни на сенсорную эту штуку не реагирует :dnknow:
    дяденька мастер соединения проверил, напряжение, прозвонил там все, вскрыл - говорит все целое, чистые контакты, конденсаторы не вздутые, все в ажуре короче, ищите, грит, електронщика, мож с платой чо
    :umnik: а мне кацца что нет, но я как собака, интуитивно чую, но сказать не могу)

  • Ща... кофе допью, включу главный компутер, посмотрю что за это машина. Чисто по описанию походит на неисправность конденсатора по питанию. Но ты это. .. вздутые кондеры не ищи. Они чаще высыхают чем вздуваются.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а я пошла завтрак готовить народу.. а потом засяду переводить юзер мануал, там вроде об частоте мигания лампочки написано чего то, какой неисправности какая частота соответствует :umnik:

  • С мануалами на эту машинку в тырнете совсем плохо.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • у меня бумажка есть)
    нафлудили тута :а\?:

  • заработалооо!!
    просто мы тупые, совсем тупые :rofl:
    :superng: заработало заработало ураааа

  • Ну всякое бывает ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Где всееее :зло:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Хоккей смотрели:хммм: Сибирь дома проиграла в очередной раз:хммм: Динамо М. выиграла у Сибири 2:5:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Всем добрый вечер и удачной ночи!
    Седня не мой день. С утра приехав и заводя обнаружил, что вчерась фары не выключил, что вылилось в снятие и подзарядку 2 (двух) АКБ 60Ач. Ноги замерзли до березовых полен...
    А потом перчатки любимые в транспортной оставил...
    Меня конечно пожалели, но вы тоже можите поучавствовать)))...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вот, участвую)

  • мы тут статус собакану в стае понижаем с помощью инструктора.
    день всего второй из семи, а собакана уже жалко.
    потому ваша гифка не в тему...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • как смогла так и пожалела)
    а чего его жалеть, собакена? у собак все просто. если ему ясна его позиция, и вообще все вокруг ясно, четко и понятно - ему хорошо, какое бы место он ни занимал ) они не мучаются нереализованными мечтами, не стремятся к самоутверждению)) это не люди)

  • вот фото собачки которую вообще не жалко, а скоро избалуем до невозможности

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • задолбали уже эти фирмы пластиковых окон...
    второй день звонят на все телефоны и просятся профилактировать мои деревянные окна...
    последнюю звонившую барышню послала далеко...

    а вот теперь думаю... может пусть приходят? петли смажут... окна помоют...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Это ты дома брашированную мебель держишь?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • так это не благотворительная акция)

  • это мебель с летней беседки, потому что гостей было больше стульев. и это не дома ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А откуда они знают твой телефон? Даже я твой телефон не знаю, а мы знакомы уже чёрт знает сколько лет.

  • Кому попало телефон дает, а нам не дает :dry:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да и не говори. :а\?:

  • вот и я думаю... откуда они все три моих телефона знают?...
    это АпДжон меня заложил... больше некому...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а мы точно знакомы? :eek:
    и водку пили вместе?
    *смотрит искоса, низко голову наклоня...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • У тебя телефон с тремя симками? фигасе. Это что за модель такая? норманых телефонов с тремя симками я не знаю даже, максимум с двумя.

  • А зачем пить водку для знакомства? Я вообще водку не пью.

  • ну ты ваще...
    я тебя удивлю, но у нас еще в ходу стационарные проводные телефоны... проводочком от Ростелекома...

    и водку не пьешь... внутри тебя водица, ну что с таким водиться? :бебебе:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Мы с тобой один раз то всего и пили. А один раз - не... несчитово в общем.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • надо было выпивать при каждой встрече?... :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • п.5
    это не БЗ, это одноклассники какие-то уже
    осталось только приписки делать "если согласен, ставь класс"
    бесит
    :tantrum:
    всяку каку в рот тащат, на каждый пук топики заводят
    деменция уже махрово цветет у некоторых вкупе с шизой
    п.5

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • *** на каждый пук топики заводят***

    Статья 29. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: