Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Нуждаемся в поддержке...

  • это как раз и есть сугубо функциональный подход

    а какою мерою измерите - такою и воздастся вам
    не удивляйтесь

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А я и не говорю, что это правило ... Всяко в жизни бывает...

  • Ой, только не надо каркать, что за манера вообще. Я, кажется, на личности не переходила.

  • это цитата из Евангелия от Матфея
    абсолютно нейтральная/безличная

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • У нас в семье тоже кидало в разные стороны. Когда я был безработным и брался за любую работу, вплоть до брачного маклера, и зарабатывал бывало в том 1999 году хорошо 800 в месяц, а жена 2 тыра, мне надо было самоустраница?

    А ты пишешь, как раз, как правило...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Никакого правила я не утверждала.
    Я написала, что единственная мысль у этой психолухини была верной НА МОЙ ВЗГЛЯД. Что если кого-то самец не устраивает, то надо просто тупо линять, а не устраивать какие-то показательные бои со скалкой и т.п. И искать нового самца. Ну почему надо всегда приписывать слово ИМХО, чтобы никто не воспринимал за сентенцию, а только лишь за МОЁ мнение ??? :dnknow:

    (С домашней работой вообще смешно. Я считаю по жизни,что мужчина должен приносить деньги, а жена обеспечивать ПОЛНОСТЬЮ быт. И не ныть, что он не помогает. Он не помогает, потому что устал на работе, а дома он должен получить горячую еду, домашний уют и доброжелательную жену.)
    И это только я так считаю, а Ваша жена возможно считает по-другому.
    Не вижу предмета спора...

  • Ээээ... Не поняла: то есть в примере "Начальник-самодур vs Подчинённый" подчинённый тоже разделяет вину за увольнение? Давай пример для наглядности: фильм такой есть "Игрушка" французский, все его должны хорошо знать. Там директор увольняет сотрудника, случайно столкнувшись с ним в коридоре, после рукопожатия. Причина - у него потные руки.
    Т.е. уволенный потный сотрудник виноват в данном случае не меньше директора?
    Работа, по-моему, вообще не вяжется с МПО, поскольку предполагает долженствование, а МПО мы пока ещё рассматриваем как добрую волю.

  • Свидетельские показания-то хоть под присягой брать будешь? Или у соседа дяди Пети за бутылку?
    Ну чё за бред вообще.
    Это же не о признании факта сожительства речь идёт.

  • 1) я и говорю о том, что советовать вообще не просто. И ничего не советую
    2) я прекрасно понимаю, против чего она восстает и так же против этого категорически. Ни слова не сказала про "сама виновата", напротив, считаю что винить никого не нужно. А то, что каждый человек сам делает свой выбор - не равно "сам виноват"
    3) у каждого своё понимание семьи. И можно давить на долг и пугать статусом предателя сколько угодно, что из этого выйдет хорошего только?

  • >чё за бред

    Этот бред у нас уточным приципом зовётся. "Если что-то плавает как утка, крякает как утка, ..."
    Так что, если прошлась под ручку, то всё - пара. Уже не отмажешься. И никаких отговорок, что, мол, пьяная была, ничего не помню.

    БЗ-здох

  • Ой, баба Маня, вы весь подъезд уже застращщали.

  • Баба Маня сводник просто. Хворостиной поперек спины можно вылечить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Всорока, а почему Апдж. Вам гадости говорит? У вас с ним нелюбовь и территории недоделенные? :not_i:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Яб понял, еслиб он уголь рубил в разрезе. Но ныне большая часть населения по трудозатратам не сильно отличается. И при этом физический труд в процентном отношении менее оплачиваемый, чем умственный.
    Есть ещё хорошо оплачиваемые мужские профессии, где женщин мало. Но электроника и здесь сравняет со временем.
    Вон Хонда уже мотоцикл сделала. На нем упасть нельзя. Электроника не позволит...
    Так может и я мотик куплю, а то как проехал голым бедром 10м по асфальту, так и не ездил более...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Какие же гадости? Это вот Стич бредом обзывается.

    Чего тут делить?! "Если больше, то с другом попалам"

    БЗ-здох

  • Я им здоровья желаю поправить, а вы просто завистница :dry:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Апджон тебя забыл. Диега у него теперь.
    Но он поймет, что не прав...
    зы.
    А с Диегой это уже не пополам, а на три части...

    зы.зы.
    Я бы на вашем месте предпочел, если втроем, то Ламу. Хотя ходят слухи, что Диего это тетка.
    Но его никто не видел, а по Ламе были весьма положительные отклики.

    зв.зы.зы.
    Я думаю Диего - это Ухх.
    Учитывая его модераторность, непоявление его в ипостаси и известных клонах кажется маловероятным.
    Чел пишущий, зачесалось бы наверняка...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Борща им надо анжелининого :yes.gif:

    Лама, я забыл, спрашивал ли тебя, - ты умеешь наваристый мясной борщ готовить?

  • Со Стич все понятно - она всегда такая.
    Ну, вам виднее, чего делить или чего там. У меня глаз зацепился - я и предположила :dnknow: :улыб:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Борща им надо анжелининого :yes.gif:
    надо, но вида не показывают, гордые: на одних бобовых, говорят, мужик может прожить

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Я тоже не помню :а\?:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Уже не помнишь, как ЭТО делается? :смущ:

  • Ааааааа. Дедушка Мороз, держи меня и сам держись, хочу к морю. Прямо сейчас.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Как ЭТО делается, я не только прекрасно помню, но и практикую регулярно. И все довольны, меня хвалят :смущ::yes.gif:
    :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вас поддержать? :umnik:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Дедушку :rofl:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ты узнаешь, что напрасно называют море дальним, я тебе его дарю! Приезжай на центральный пляж, там романтическое место.

  • В ответ на: ... У меня глаз зацепился - я и предположила :dnknow: :улыб:
    Глаз как?.. Не сильно поцарапали? А то я вам могу его спиртовой настойкой протереть до блеску * характерно выдохнул в лацкан*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • К обскому, если для галочки, то могу подкинуть.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Все трындите?)

  • Почему Меладзе поет "небеса моя обетованные"
    Почему моя? Сегодня смотрелп визуальную артикуляцию. Реально поет "моя".

  • Я мигом, туда и сразу обратно, к тебе! :flowers:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Беги!!)

  • Да, на положительные отклики глаза не закроешь :улыб:

    Но мы помним, что практика без теории слепа! :1: :смущ:

  • К тебе или от тебя? *мечется на полусогнутых*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Куда ноги несут))

  • меладзы молодцы.
    смотрим и вспоминаем берег дона, шестерку и филлипс балалайку, купленную на первые алроссовские доллары...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Почему Меладзе поет "небеса моя обетованные"
    Почему моя? Сегодня смотрелп визуальную артикуляцию.
    Одной из причин мне видится следующий за ним звук, "а" (ну нет у меня квадратных скобок :tantrum: ), тот же принцип, что и озвончение у согласных. Как это называется у гласных звуков, я, увы, не помню.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Спасибо, пацаны. Но мне надо дух солёной воды у заснеженных пальм. См. АССА фор экзампл.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Была и у меня такая собственная версия, да.

  • А у вас собаке прекрасные.:yes.gif:
    Показать скрытый текст
    кажется, если я не путаю :а\?:
    Скрыть текст

    И вот тут - не выпадая из темы топа - мне нужна поддержка - в том, чтобы мне собаку НЕ ЗАВОДИТЬ. :not_i:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • 50 не смотрели до того. Но Билан как раз ту Донскую пестню с крыши шестерки, поёт)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • собака вам не нужна *поддержала как смогла))

  • Не нужна, да, но я - человек-хочу. :dry: :not_i: :tantrum:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • кандидатура (в смысле порода) есть?

  • У нас собак охринительный. И детошная шпица тоже.
    А кот и кошка ваще звезды)))


    Собаку не заводить - когда у нас умер Филя - королевский пудель из новосибирского цирка, я сказал, что больше собаку не заведу.
    И не завел бы. Но жена решила по другому.
    Сейчас я не откажусь. Ни за что...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вы не помогаете, надо примеры чтоб расхотелось))

  • Что-то подвижное, живое. Ретривер, спаниель. Или такое, чтобы обнять и потискать - большое и лохматое, типа ньюфаундленда. На самом деле я всех люблю. Минусов всего один: ранние выгулы, точнее, подъемы. И мелочи в виде траты на корм, необходимости мыть лапы (что тоже трета времени в момен цайтнота) и..
    Что-то еще.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вы кажется, совсем молоденькая ?.... Ну и зачем Вам собачки-кошечки ?....

    Оставьте животных старым увядшим девам, занимайтесь устройством личной жизни. ))

  • Я уже тетку прошу - у нее золотистый ретривер - выдала б мне свою дитятю на выходные, чтоб охотку сбить :biggrin: но у меня триКотаЖ :dnknow: все взрослые.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: