Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

а можно, можно, я??? (Дозор)

  • ну могу и я добавить, уж чего чего, а матюгаться эт я умею :спок:

  • вот весёлый ты человек, соболев. иногда прям так и хочется вотки с тобой попить :бебе:
    но как вспомню, што ты подкаблучнек, так прям не льётся она в горло, зараза эта :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • напротив))) я ей помогала своей руганью

  • Интересно другое, когда ты меня подкаблучником познать успел? :biggrin:

  • ты сам в этом признавался не раз. врал, да, скотина такая? :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а моей, можно реальный вред нанести. поэтому и воздержался :biggrin:
    смайлы - нищитова :knix:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Мы тебя ещё обгавкаем, обращайся, чё нам жалко? :dry: :biggrin:
    Ну вот следующий этап решения вопроса когда будет, я знаю к кому обращаца))) спасибо-спасибо))))

  • Вопрос не ко мне.

  • В ответ на: просто, когда матерюсь - птички на лету мрут :secret: жалко :not_i:
    Хорошо хоть не испражняются...

  • А я ему верю!

  • Добрый вечер всем! Что новенького? Что Ильича покусал Дедуся, я уже видела, больше никаких катаклизмов? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Как то Вы слегка фривольно про Ильича.

  • Как то получается, что вы на мой пост пишите какие то собственные воспоминания про пьянку непонятного профессора , а мой ответ что ситуация другая, почему то отвергаете?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ильич, в вашем заведении на клинического психолога за сколько времени и денег обучат?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Да нисколько не отвергаю, работа есть работа. Просто считаю, что такой фактор как сверхурочные работы в подавляющем большинстве случаев является следствием неэффективного управления.

  • Ученого учить только портить.

  • это вы о себе? :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Мне уже никакой институт не поможет... :cray-1:

  • поможет. называется - "отодрать". :secret:


    институт "отодрать": счастлив ильич,- спи спокойно бэзэ :wub1.gif:

    это слоган был, если што :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • есть же - клиника сербского

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Своеобразная логическая цепочка.

  • А Вы что, до сих пор в московские медицинские авторитеты верите (где например 20 тыс. за консультацию):rofl:

    Исправлено пользователем ильич (23.01.17 19:34)

  • не :biggrin:
    я исключительно в самолечение - в помоги себе сам

    хотя вот вы же не можете сам себя вылечить :dnknow:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • И не надоело ли Вам Уважаемая писать всякие дилетантские глупости то? Малкина-Пых Вам в помощь...

    Исправлено пользователем ильич (23.01.17 20:07)

  • зато у меня свежий взгляд - ясно видящий :biggrin:
    а у вас профдеформированный :rofl:
    так что я у вас по очкам выигрываю

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Рад за Вас конечно и склоняю голову пред Вашей мудростью. Просто я в детские игры давно не играю.

  • поэтому вы такой скушный - мухидохнут
    субличность Ребёнок у вас загноблена

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Загноблена окончательно, согласен, но чисто пошалить могу!

  • откровенно скажем - жалкое зрелище (с)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А вы часто позволяете себе шалить?

  • Психология - буржуазная лженаука сродни гомеопатии. Держится исключительно на именах авторитетов, в которых надо верить. Доказательной базы нет. Обман для отчаявшихся.

  • сознание изучает сознание :улыб: :dnknow:
    вы ж свою физику тоже сознанием постигаете
    или ещё чем? :biggrin:

    эффект плацебо кстате сказать =55% :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • вот ты изверг.
    Я же себе вот так это сразу и увидела - сидит в пустой комнате на полу грустный-грустный пацаненок, хууууденький такой, чумазенький, и ну ни одной игрушечки у него нету, только мухи дохлые кучкой насыпаны! :cray-1:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • От компании зависит.

  • В ответ на: вот ты изверг.
    А Вы знаете, что то в этом есть... Но как мне кажется с комментарием поторопились слегка, не дали личности раскрыться во всей своей педагогической красе :agree: :umnik:

  • А из соседнего детского садика вдруг манной кашей ностальгически в окно потянуло... :wub1.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Тут главное чтобы злая воспитательница в кошмарах не приснилась...

  • Вот знаешь... никогда не пахло)) А сегодня прямо как на кухне сижу, весь запах мне в окошко)) Только усиливается)) Видимо тот редкий случай, когда ветер в мою сторону. Садик в августе открывали.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Подожди немного, сейчас они после завтрака на горшки усядутся...

  • Добрый ты сегодня :wub1.gif: На горшки - это к деньгам :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: откровенно скажем - жалкое зрелище (с)
    Так Вас там ещё и много штоли (многие знания, многие печали). О проекции уж и не говорю...

  • В ответ на: сознание изучает сознание :улыб: :dnknow:
    Умище то прёт морока :appl:

  • Естественно, и к большим! Поделишься с кудесником?

  • вам на авку :улыб:
    побольше общайтесь с детьми
    или хоть детских книжек почитайте :biggrin:

    у нас много субличностей и они дружат между собой
    да и от Презы привет

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Конечно же! Манной кашей поделюсь и горшок побольше дам. Для закрепления результата! :yes.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Что уж так явно то, можно было бы просто стог сена выставить (это ничего, по жизни и более запущенные случаи встречаются).

  • Спасибо, хоть есть теперь кому горшки подавать...

  • Не боги горшки обжигают!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • английский юмор явно не ваш конёк
    бронзовеете - так метафора ясней?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Приходилось встречать по жизни людей которые чисто Черепановский юмор за аглицкий выдавали. При чем Вы бы видели их морду лица при этом :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: