Погода: -12°C
  • Язык мягкий, а пароварка твердая.
    Чтобы царапину заполировать, нужно язык посыпать мелким образивом, тогда дело пойдет быстрее.

  • А Лимпопо нашёл?

  • я на первом вопросе устал, какое лимпопо, ты о чем? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Коты и без абразива вылизываются, вон как яйца блестят.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И что, денег нет новую чашку купить :rofl:

  • В ответ на: Коты и без абразива вылизываются, вон как яйца блестят.
    Как то ненароком представил тебя при проведении этой процедуры... :rofl:

  • Быстро устают, это от того что просто мозг большой, т. е. крови не хватает для думанья...
    Это как в притче о большом мужском половом органе (когда он встает, мужик падает)...

  • Извращенец, морока...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Что уж ты сразу так безнадежно о себе (современная психиатрия квалифицирует сексуальные перверзии как поведенческие расстройства)...

  • В ответ на: Язык мягкий, а пароварка твердая.
    Чтобы царапину заполировать, нужно язык посыпать мелким образивом, тогда дело пойдет быстрее.
    можно кота использовать :secret:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ты даже рефлексируешь скушно. Уровень политуры. От интеллигентного алкаголика ничего не осталось.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нононо :1:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Это очень круто!
    У меня было не больше 70%. (не помню уже)
    Но я в южной части России (адыгея, Саратовская обл и т.д.) вообще по красняку...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Скушно - скучай, мне то что.

  • Ильичушечка - красавчег

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • д'артаньян ))))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • За сравнение с тупоголовым военным хранцузом отдельное спасибо. :роза:

  • на здоровьице :biggrin: я так-то про белое пальто :biggrin:
    ежли по личностным акцентуациям - вам в монтекристы больше
    вы ж вроде телесно-ориентированы? - ну так посмотритесь в зеркало :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Вам бы детей в школах калечить с своими наивными умозаключениями (но это в соседней теме). Хотя педагог кажется...

  • про пингвина отмороженного прям сильно :rofl:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А кто у нас пингвин отмороженный? :а\?:

  • Минус десять, но на солнышке пригревает и с крыш копать начинает. Съездил на дачу. Часа два помахал лопатой от дома снег откидывал. да дорожки чистил. Теперь можно посмотреть лыжи, хоккей и биатлон:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я как строитель по образованию, так и не понял сакрального смысла отбрасывания снега от дома...

    я выезд слегка вычистил и нафиг. с понедельника опять потепление и снег с ветром...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну чтобы в подпол не текло когда начнет таять.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • для этого делается отмостка. и если её чистить, то грунт под ней оттает быстрее, чем под сугробом из откинутого снега и вода как раз потечет туда, куда легче...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: