Погода: -12°C
  • Ох, бооожечки... На БЗ открыли клуб зануд и выбрали вас его председателем? Поздравляю :agree: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Спасибо- спасибо)) оч приятно))

  • А к вам по заявлению или как? А то, может, я тоже вступлю :смущ: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вступайте, вне конкурса, ибо на вас возлагаю большие надежды))

  • Две зануды под окном пряли поздно вечерком. :biggrin:

  • ты к нам? Попрясть?))

  • Так по сказке главный зануда тот, кто из трех выбирает, а потом в сыночка своего не верит:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да нет, я просто мимо проходил, тебя увидел, ну и вякнул, вызвал у тебя улыбку, ну и сам улыбнулся в ответ. Вот настроение у нас двоих и улучшилось и это хорошо. :улыб:

  • Несправедливо! :dry:
    Лама третья тут и Еч четвёртый, а им что, настроения хорошего не полагается?
    Вякай и им тогда.:yes.gif: А чё они, рыжие тебе? :nea.gif:

  • Мишелькин, вот скажи мне, если айпед начал подтупливать, ( 5 или 6 лет ему - подзаьыла), то его спасти нельзя уже? Вот всем он хорош, нет к нему у меня нареканий, отличная машина, но нет-нет да затупит на интернете.

  • Так-то я тут многих люблю, всем улыбаться что-ли? :а\?:
    Лама с Ечем - правильные пацаны, им можно улыбнуться.
    Не, ну я могу, мне не жалко.
    Это Ламе: :улыб:
    Ечу:улыб:
    Соболеву:улыб:

  • Да жмотина он. Я буду против его вступления в наш клуб голосовать, так ему и передайте, хоть он по всем параметрам подходит. :dry:
    В ответ на: Лама с Ечем - правильные пацаны, им можно улыбнуться.
    Это Ламе: :улыб:
    Ой, простите, я чет поторопилась :смущ:[зачеркнула "жмотину"]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

    Исправлено пользователем lamia (28.02.17 10:18)

  • Он не жмот, он прижимистый) прижимистый член клуб - к богатству клуба) вы все еще против?)

  • Так то не айпад тупит, это интернет. У меня на компе один процессор стоит 25 тысяч и то иногда тупит.
    Иногда это связано с провайдером, иногда антивирусник тормозит, проверяя подозрительный трафик.
    Но если тупит часто, тогда нужно переустановить систему (вернуть к заводским настройкам).
    Если не поможет, тогда протереть фары, постучать ногой по колесу... ой, не то. Ну в общем где-то так. :biggrin:

  • не, не интернет)) ибо на этой раздаче еще 3 гаджета, и они не тупят никогда) а айпед тупит, а раньше никогда не тупил)

    эх, ок) переустановлю) вся инфа ёк на нем? копию надо делать?

  • У меня никогда не было айпадов, не знаю ничего насчет инфы. Но вся информация скорее всего сотрется, да, нужно сначала где-то сохранить на флешке предварительно.

  • флешка в айпед не вставляется) но я поняла принцип) Спасибо)

  • Чем же вы раньше думали, когда айпедов безфлешочных понапокупали ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нас все устраивает)) более того, ни на что не поменяем айпед, разве что только на новый))

  • iTunes & iCloud таки не не используешь?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • использую) забит) кое-что дополнительно надо копировать.

  • Наметился явный прогресс в сфере здравоохранения
    Показать скрытый текст
    Более 600 регистраторов поликлиник Новосибирской области пройдут курс обучения технологиям общения с людьми. Рассказывать сотрудникам регистратур, как снимать эмоциональное напряжение пациентов, будут преподаватели медколледжа.
    Обучение стандартам общения с людьми пройдут в марте 648 регистраторов новосибирских поликлиник, сообщили 27 февраля в пресс-службе правительства региона.

    «Человек, который обращается за медицинской помощью, изначально испытывает эмоциональное напряжение, потому что он болен. И задача работников регистратуры снять это напряжение, показать пациенту, что ему помогут и ответят на все его вопросы», — отметила представитель министерства здравоохранения Новосибирской области Ольга Покровская.

    На протяжении 2016 года регион оптимизировал систему оказания медпомощи, объединяя поликлиники и больницы, изменяя маршрутизацию пациентов. Министр здравоохранения Новосибирской области Олег Иванинский, подводя итоги минувшего года, призвал «оценивать отрасль по объективным показателям, а не по количеству эмоциональных жалоб», но признал, что основной причиной негативной реакции граждан на посещение поликлиники часто являются именно скандалы в регистратуре.

    Обучающий курс, который пройдут для регистраторов преподаватели Новосибирского медколледжа, призван повысить качество информирования пациентов, обеспечить их комфортное пребывание в медицинской организации и включает в себя технологии установления личного и телефонного контакта, правила речевого поведения и активного слушания.
    Скрыть текст
    :rofl: :rofl: :rofl:

  • нп

    странное ощущение: сходила с Крыской в бассейн и как-то сразу вернулась к размеренно-привычному укладу жизненному )))
    эта постоянная празднично-новогодняя-деньрожденная эйфория выбила из графика и оторвала от земли.....а бассейн - вернул!

    день добрый БЗ!!!!!!!!!!!!!

  • Модернизация-оптимизация же кругом, чего вы хотите...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • привет тебе). расскажи, как съездила и че ты мне привезла.))) Ась?))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: