Погода: -12°C
  • Шпонки в магазине Инструменты на Горской на втором этаже есть. Езжай, купишь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Намекаешь на то, что эротический вояж Шлендры уже закончился (не долго музыка играла, не долго фраер танцевал...)?

  • ...невыносимая непереносимая штампованная пошлость (в набоковском значении)
    Даже флудить и токовать можно блестяще или хоть забавно. Но не так как.. фразочки типа ильичёвских "недолго музыка играла" и далее по тексту вызывают тоскливую тошноту и желание закрыть страничку и больше никогда не открывать.
    Какая уж культовость, простите меня, Самюэл дражайший...
    Эх, эх...

    42

  • Видимо, «Everything. Everyone. Everywhere. Ends»

    Так просто сказала)

    Что к чему? :dnknow:

  • Ты чего это по нерусски заговорила :umnik:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: ...невыносимая непереносимая штампованная пошлость
    золотые слова твои! я вот как вижу текст, где к одному существительному три необходимо-штампованных прилагательных, так сразу и начинаю что-то другое читать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я была занята делами в реальности.
    Копила вдохновение.
    У меня не было инструмента для выхода в сеть.

    Вконтакте меня можно найти даже молчащую.
    Ватсап и вайбер и мне просто можно всегда позвонить.

    Со мной можно пойти в кино, в концерт, в театр, в любое другое место.
    Со мной можно послушать радио и обсудить услышанное.

    И прихожу сюда, как видишь... когда есть, что сказать

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • меня, наверное))) или тебя)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: я вот как вижу текст, где к одному существительному три необходимо-штампованных прилагательных, так сразу и начинаю что-то другое читать.
    Если это про мои тексты написала - то очень благодарна тебе за их нечитание))
    Это очень правильно и хорошо, что некоторые люди на БЗ не читают тексты других людей)
    Слово притягивает слово, мысль тянется к мысли... чужое и ненужное отталкивается, потому что оно ни к чему, а своё к своему притягивается, и тогда оно - в радость)
    :улыб:

    42

  • а ты щас в париже, да? :а\?:
    у меня не очень привлекательный слог. да и мысли - так себе..
    но чот захотелось "увидеть париж и умереть" :umnik:
    вот чокчему? :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • про твои и Сифон. я не читаю цветистые словестные картины ради словесов, там мысль пропадает еще на первом деепричастном обороте "ради красного словца" - это которые длинные конечно, короткие вполне читаю. вот этот прочитала.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нпп
    А меня то меняяяя то кто нибудь читает? :biggrin:
    Мне вот ни для кого не жалко словца...ну не красного...ну какое имеется)))

    *музыкааа наааас связаааала...ушла поЯ уже хрипящим голосом* :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Нет. Никто тебя не читает. Все тебя пишут. )))))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да, вот прям щас, сию минуту я сижу на диване в Париже и просматриваю тему на БЗ, прикинь, я попала(

    Увидеть Париж и умереть можно, кажется, очень запросто. Например, 1 января, если подгадать на Елисейские, когда там каждый год арабы с неграми жгут машины...
    Можно просто выйти из РЭР в районе Сан-Дени и прогуляться там часов в 11 вечера...
    В общем, ты, главное, приезжай, а где умереть - найдётся.

    42

  • :смущ: мммм как миииленько)))

    Ладно, раз такое дело...пошла я баиньки)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: про твои и Сифон. я не читаю цветистые словестные картины ради словесов, там мысль пропадает еще на первом деепричастном обороте "ради красного словца"
    Как ты нас раскусила! :хммм:
    А ведь мы с Сифон так рассчитывали, так надеялись, что массы станут думать, читая нас, что несём мысль в массы... а так-то мы, конечно, исключительно ради красного словца только и строчим посты!

    Вот, нельзя на БЗ и слова написать, чтоб тебя тут же умные люди не разъяснили и не привели к знаменателю правды...

    Сифооон!!!! Срочно идти нам топиться... стыдоба-то какая - ради красного словца посты писать! Ведь никто и чихнуть теперь не захочет в сторону наших постов без мысли и правды... :dnknow:

    42

  • Я, в детстве, читая книжки доступные в то время и ориентированные на подрастающее поколение, прям верил, что французы братья по революции и мечтал о Париже...
    А потом я понял, что финансово и ввиду ограниченности времени оставшегося здесь, посетить даже первую десятку интересных городов труднее, чем дайвинг... И выбрал рыбок...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Французы лучше рыбок, конечно)))
    Париж прекрасный.
    Но периодически с рыбками и вообще дома - это, прям, замечательно!
    И даже снег кидать ничего) Я у папы накидалась этой зимой, и даже рада, вполне спортивненько))

    42

  • А я марки коллекционировал...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кто бы мог подумать! :шок:
    А ведь совсем недавно за такие речи здесь могли бы и на смех поднять, мол, кремлевская пропаганда...

  • Я, лично, никуда не пропадаю, если не пишу, то подсматриваю маленько. И правильно сказали, че тут делать, раз местные тетки не дают, приходится бегать где попало.

  • Вас никто не предупреждал, что бегать где попало очень опасно? :злорадство:

  • ага, мама в детстве предупреждала, но я непослушный.. и везучий, пока.

  • Везучий... это все меняет)
    Я вот последние два месяца не могу разобраться то ли мне везет так сильно, то ли это наоборот:хехе:

  • это же хорошо, когда есть в жизни загадка)

  • В ответ на: Можно просто выйти из РЭР в районе Сан-Дени и прогуляться там часов в 11 вечера...
    ой, чот расхотелось мне в париж :eek:
    я лучше тут, где-нить в районе затулинки буйну головушку сложу :umnik:
    ...или - складу? как правильно? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Правильно не складывать раньше времени, ну разве для богатырского поспать и на женской груди.:yes.gif:

  • как на ней...них можно поспать? :eek:
    если только под снотворным сильнодействующим :umnik:
    да ито не весь организм спать уляжется. какая-то часть бодрствовать останется. :1:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Никак неправильно)))
    Правильно - увидеть Париж (Нью-Йорк, Рим, Лондон итд) - и жить дальше, где тебе хочется, да радоваться))
    :хехе:
    ...а в Сен-Дени можно и не ездить)) В центре отлично гуляется днем)

    42

  • И сеул. И сеул.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • блииин!!! вот соболев одно говорит. ты - другое...
    и каму верить? :tantrum: :dry:

    пойду в пивбар ближайший. ну вас. :beee:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • это потому, что вы не были в Лондоне )))))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В общем, ты, главное, приезжай, а где умереть - найдётся.
    ------------------
    А ты оказывается и по черному юморить умеешь))
    Вот что с интеллигенцией нашей Франция делает.
    А я, наслушавшись тебя, почитала книжку по античной архитектуре. И там вам Ним(-э), (я запомнила, как ты его произносила)) - раз сто наверное упомянули - какой там мост и какой Ним древний! Ты гуляла по этому мосту?
    И это... ты пиши свои цветистые (цветастые??) тексты, я вот тоже в свое врем я на тебя за них наезжала, а теперь скучаю, сил не, по твоим многослойным прилагательным и веерным рассуждениям.
    Ты отлично от нас пишешь, а тут какая-то стандартизация происходит, мне так каца. Один Ильич диагнозами поискрит и опять мрак

    Как оказывается всё просто...

    Исправлено пользователем Новинка (22.02.17 16:43)

  • Ой, как согласнаааа . Пусть Лена пишет цветисто. Все самоотрегулируется потом)

  • а я скоро эвакуируюсь от вас)) в кинофорум какой, наверное.. бо, я совершенно погрязла в сериалах)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ой-ёй.... Тани-Наты мои миленькие, я ж тож скучаю по вашим и прочим текстАм, и по вам, и по ещё кой-кому... скучаю сильно!
    По мосту гуляла, конечно, а то)
    Акведук это, римской эпохи.
    Но самый красивый там всё-таки сад фонтанов... как раз то самое место, где заканчивается 30-километровый акведук. В этом саду и тень, и солнцепёк, и каналы-фонтаны, и аллеи-дорожки, и развалины античного храма, и башня Мань, до нашей эры выстроенная, и мамочки с малышиками в колясках, и парочки под деревьями целующиеся... Очень там хорошо)
    И ещё там полно всяких древностей было, и всяких таинственностей, и старых каменных стен, увитых плющом, и магнолий-азалий на узких улочках с запахом свежей выпечки, и прочих южных древних красот и крепостей...

    Но в однова гулять по красотам, как и, например, поедать в одиночку вкусности, неинтересно, невкусно и надоедает. Меня с детства научили делиться, и когда невозможно это, то, прям, обидно и жаль очень!
    Приезжайте гулять вместе))

    42

  • Не эвакуируешься) Пока тут хоть кто-то из знакомых и дорогих, и ты будешь заходить!
    Даже и не думай, пиши здесь про сериалы.
    Я вот обратную сторону луны вдруг глянула ни с того ни с сего. И ничего, не собираюсь эвакуироваться)))

    42

  • Обратная нормальная. Но лично мне первая больше понравилась. Во второй есть моменты, но в обсчем видно, что то "второй" сезон)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • это римских рук дело?)
    Живешь на две страны... где твои тексты? Они обязательно должны быть! Где их можно почитать?

    Как оказывается всё просто...

  • Я вот обратную сторону луны вдруг глянула ни с того ни с сего.
    --------------
    И я глядела, только в больничке когда была. Но я молчу про это, как и про то, что Дом2 полюбила смотреть в последнее время ( я заметила там взрослых женщин, и меня увлекло). Вот если б не ты, так бы и дальше помалкивала) А вообще я искала посты от Сквот, но их не было и не было. И вдруг выясняется, что вот она ты)) :роза:
    П.с. Извиняюсь, что встряла в беседу)

  • красиво ёлки-палки...

    ушол мечтать-воплощать :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Завидую твоему умению видеть красоту, Мокуме, правда.:yes.gif:

    Исправлено пользователем Sobolev (22.02.17 21:10)

  • Про сиськи поди потер, сладострастец аккуратный? :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • :смущ:
    :dnknow: :yes.gif:
    Ох, сииииськиии! :wub1.gif:

  • Люблю тебя, Соболев. Человека, парохода и браконьера-подводника. И вапще.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • ННП
    А, я просто читаю вас всех и восхищаюсь вами всеми! Тигирькины "жду" прям вообще - так проникновенно и с таким здоровым юмором :live:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • И я читаю под настроение и для вдохновения, чтобы увидеть мир вашими глазами...
    чтобы рождались мысли разные...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • А я за эмоциями прихожу :umnik:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А вот как ты считаешь, нужны ли БЗ выборы в этом году?
    И ты, Итсми, тоже скажи своё мнение

    42

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: