Погода: -12°C
  • Референдум нужён, на тему как жить дальше! Предлагаю регулярно!!!

  • Мастурбируй! (с) "Молодой папа"

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну и имечко у тебя однако :rofl:

  • Папа с большой буквы)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Честно? В те года переживала прям как правдишная, а в этом...'населенность меня' здесь уменьшилась намного))) и я не вижу разницы кто будет модератором, вроде особых претензий сейчас к ним нет. Вот те года, эт даааа...прям жалко было девочек :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а мне можно? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Хочешь сказать, что весна послезавтра...

  • Чё как этот!! (С)
    Всем нужно

    42

  • не нужны.
    пусцть правила победят.
    нарушил - вали в бан.
    нарушил второй раз - вали в вечность.
    бэзэ запомнит и почтит. и дай бох - добрым словом.

    вот некоторых, местных, откровенно злобных личностей, терпите?
    а почему?
    и зачем?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а что же их, в каторгу навечно?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • расстрел им пожизненый
    как же заманали эти "личности"

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • По поводу выборов. Большего смысла эти выборы не имеют. Местные модеры или назначенные администрацией, не важно. Они должны действовать в рамках правил НГС. Одинаково. И так и будет.

    Но меня тревожит другое, исключительно личное и эмоциональное. Жаль, что уходит хорошее и интересное. Мы сами не обращаем внимания на что-то важное, думаем, фигня, да и какая разница. А потом жалеем, что не ценили. "Что имеем - не храним. Потерявши, плачем".

    Исключительно из этих соображений и смутнопроявляющихся мыслей, я бы, наверное, предпочла, чтобы выборы были. Хоть и понимаю, что цепляюсь за прошлое, которое не вернётся. Традиции должны быть. Но в условиях летаргии, имеет ли смысл? Или, наоборот, летаргия если это, а не агония, может, так и надо? Придерживаться традиций?

    Я, скорее, за выборы. если бы не апатия и "глухая депрессия")))

  • В ответ на: Жаль, что уходит хорошее и интересное. Мы сами не обращаем внимания на что-то важное, думаем, фигня, да и какая разница. А потом жалеем, что не ценили. "Что имеем - не храним. Потерявши, плачем".
    А что вы хотели? Сергей Савельев в своих выступлениях говорит, что общество бабуинов (середнячков по Вашему) всегда избавляется как от явных психопатов так и от людей талантливых. И это нормально, так как в силу заложенного в голову середнячка эффекта доминантности он чисто на подсознательном уровне органически не переносит личностей с творческими наклонностями.

  • Ильич, ну ты как ребенок. Узнал новое незнакомое слово и всюду его повторяешь.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да просто по сути профессор патоморфолог весьма грамотно Маслоу интерпретирует.

  • А какое слово для Ильича новое, бабуин? *подслеповато щурится*

  • Оно тебе тоже понравилось?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Слово как слово, но мне оно как раз не нравится. Мне всё, что касаемо обезьян, не нравится, не люблю их, они все наглые и хитрые.

  • В ответ на: . Мне всё, что касаемо обезьян, не нравится...
    А меж тем, родственников не выбирают)

  • Поведение особи в коллективе, а таких исследований полно, лучше рассматривать на примере воробьев:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Воробьи тоже наглые... и хваты еще те.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да вообще, сволочи, наглючие, гады. :улыб: Синичек моих притесняют на кормушке: жрут семки не отходя от кассы, сядет на кучу семечек, разлузгивает и глотает не жуя. А синичке надо улететь на ветку, и там потихоньку семечку долбить.
    А на вокзале Новосибирск-Главный воробьи вообще семечки глотают прямо с кожурой! чтобы успеть раньше голубей. Настоящие бронтозавры там, а не воробьи.

  • Да, синички деликатные... Снегири тоже. Но в этом году я что-то их не видела. Да и воробьи хамы наверняка не по своей воле, их жизнь, видимо, била... голубями : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Настояшие бабуины среди пернатых.

  • Изучать поведение приматов на примере пернатых... :rofl: Как далеко продвинулась наука...

  • В ответ на: Как далеко продвинулась наука...
    Пернатые это что... до космических мух в третьем поколении докатилась.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А о том, что там с космонавтами происходит, которые до года безвылазно на орбите работают, наука ничего интересного не рассказывает?

  • Как не смешно, но многие поведенческие сценария, особенно семейной жизни, птиц достаточно похожи на те, что наблюдаются среди людей. Если вы этого не знаете, ну что поделать :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не знаю. Надо ученого спросить, который про поведенческие сценария знает.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вам же Ундина предложила прочесть статью про исследования изменений живого организма в космосе на примере мух (наиболее удобный объект для подобных наблюдений) . Там как раз дается прогноз на возможную реакцию человеческого организма на длительные космические полеты.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • гы.
    отвергла меня както одна дама. она была красива, стройна и вся в высоких материях относительно своего будущего.
    гы, отвергла справедливо, ибо нефиг тратить свою жысь на всяких чмырей, типа меня. ну в смысле, отвергла не токо меня, там ещё целый табун таких же дебилов был.
    ну и вот.
    смеркалось..., точнее прашли годы - увидел тут её с алкоголическими опухлостями, блондинкой и без передних зубов. правда за рулём какого то старого корыта типа бмв х3. муш уже не то 6, не то 11 я не понял.
    не... бз лучше

  • У нас помню ещё на 1-ом курсе на цикле общей Мосологии занятие было по скрещиванию этих самых дрозофил. Ну скрестили и что? Я лично не заметил, что то в медицине за эти тридцать с лишним лет что то кардинально поменялось...

  • Вы похоже очень хорошего мнения о современных ученых. Помнится еще в начале 80-х В.В.Макаров говорил, что надо бы книжку написать по теории сценариев и в 2000-ных написал. И что там, по сути пересказ Э. Бёрна...

  • В ответ на: отвергла меня както одна дама.
    Дамы по сути то не отвергают, они просто порой недопонимают какого щастья лишаются (ну мозг у них так устроен)...

  • Нууу... Какие есть. Других ученых у нас для вас нет (почти (с) ).
    ))

  • В ответ на: Вы похоже очень хорошего мнения о современных ученых.
    Ох... не всё так однозначно, конечно. Это всё равно, что быть огульно высокого или низкого мнения о любой другой когорте... Безусловно, и среди современных ученых есть масса талантливых и, возможно даже, гениальных (я, например, восхищаюсь компьютерными гениями и биологами)... но есть и откровенные олухи, пусть и остепененные... есть зашоренные долдоны... есть грантоосваиватели от науки... есть шарлатаны от науки же...
    Многообразие видов : ) Так что ничего однозначного и к каждому индивидуально : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Слабовато здесь с учеными то морока...

  • Согласен, просто по жизни со многими деятелями в этой сфере приходилось лично общаться, может быть поэтому уровень оптимизма столь не высок (за точные науки утверждать не берусь).

  • Ильич, как Вы считаете, необходимо ли ввести программное ограничение - например, нахождение одного пользователя на http://forum.ngs.ru/board/acquaintance/ - не более 10 сек/час, этого ведь более чем достаточно.

  • ладно, поясню в соответвии со своими детскими комплексами.
    Ваш аватар!
    Хогда я был маленький - у меня был друг.
    У этого друга сестра, как назло, училась, не то на архитектора, не то ещё на какую то творческую профессию.
    А жил чувак в бараке и я часто к нему заходил. А потом, я к нему заходить перестал и вот почему.
    Как не зайдёшь к чуваку - сразу выбегает мамаша чувака и шипит нам: Тише, мальчики, Марина готовица к сдаче Архитектуры. В следующий раз - Марина готовица к сдаче... какой-нибудь Проекции.
    И по всей квартире почему то были развешены твои аватары с бородатым мужыком, типа мыслители штоле?
    они висели везде - в ванной, на кухне, возле магнитофона Романтик...
    С тех пор я твой оватар ненавижу.
    А Марина сдала всё на отлично и сейчас без работы, старая и дура разведённая

  • Следить за регламентом вышибала будет?
    Предлагаете повысить (то бишь наделить расширенными полномочиями) кого-нибудь из модераторов? ))
    Эдакую выхухоль (с частицей "не"), наделенную запретительными полномочиями... ))

  • тьфу на вас!

    всегда-то в ваших неудачах, комплексах, нереализованных желаниях и просто нехватки мозга оказываются виноваты бабы...

    вот и совершенно посторонняя Марина оказалась крайней...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Преисподняя

    Brimstone (2016)
    Хороший фильм.

  • В ответ на: Так грустно, что хочется курить(с)

    а ЧтО
    А ГДЕ
    А КОГДА
    Ну, каг бе........ не обобщая, у всех есть свои приливы и отливы, занятость и прочая, но и то, что 1. разогнали 2. то, что пишет нууу прям не цепляет - есть такое, да.
    :улыб:
    Иногда почитываю, иначе опупею с домострою :biggrin:

  • гюльчатай, открой личико, а?*

  • В ответ на: гюльчатай, открой личико, а?*
    Да мне щас его уже прикроют, так чта........ :biggrin:
    Я вот все вспоминаю, мож я убила кого на безе, или по личкам/бордам ругалась? Видимо просто неформат, вот и вечный бан.

  • Эххх, Мне очень жаль, что тебя опять забанили) Хоть ты и язва, но такая... здоровая язва. в смысле, полезная для здоровья

  • Ооо, Любаня...ушла)
    Привет, мать, знаю что читаешь :agree:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: