Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Выборы модераторов БЗ 2017. Обсуждение

  • :heart:

  • А я вот что-то думаю, так БЗ и надо: какую карму наработал, то пусть и получит : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • че бы с ним не случилось самое худшее с ним уже произошло - на нём побывали вы.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вам пора уже передохнуть. Начинайте.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так справки не спрашивают, возможно и Вас даже выберут (вежливо ответил).

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Напрягал остатки, че уж-)

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Не надо ильича, он хороший человек.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Т.е. модератор, это уже не хороший человек? А если когда то был им, то клеймо на всю жись или еще есть возможность трансформироваться?-)

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Ну что уж так то, не каждый модератор негодяй : )
    Просто в данном конкретном случае ильича в это болото... ну зачем?
    А вообще, конечно, каждый кузнец... сам себе кует.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • становится не хорошим. ну может быть слово не совсем точное, но большую часть разума теряет. однозначно.
    выражается эта потеря разума в откровенной предвзятости. ну можно только поржать , конечно. но это факт. у меня примеров в личке - до нихачу

  • Судя по тому что писали выше, возможно дело в Вас?-)

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Ну привет, раз чистенький)
    За Сабу речь толкаешь? Ладно, пусть будет *скинула мантию и почапала домой

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • За разнообразие!
    попутного ветра-)

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Этих примеров у всех до кучи. Вот сейчас у меня тоже свежачок появился: ну колет некоторым напоминание об их подлости правда... во все места.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а можно просьбу к новым модырам? :смущ:
    верните, пожалуйста Любу!!! :appl: ну, из вечности.
    она весёлая патамушто и не злая.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Это, к сожалению, зависит не от модераторов.

  • блин...кому челобитную писать?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да вот как раз я думаю, что именно ты про этот гардероб даже не в курсе, собственно как и я. а у кого-то в воспаленном мозгу родилась идея, что как раз твой гардероб может быть признан эталоном некрасивости. ну кто поймет эти мысли человековские.... главное придумать, придумать того кто это придумал и забанить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да че она сделала-то такого? убила кого-то тут?!))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Пиши президенту, там разберутся-)

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Плюсуюсь)) обидно прям за Любовь)) но это, видать, тока референдумом можно решить.

  • Я сама лично писала администрации вопрос и просьбу, чтобы Любу позволили вернуть в лоно БЗ.
    Не позволили.

  • Ну обратитесь коллективно. У нас очень отзывчивый админ, во всяком случае просьба, полагаю, рассмотрена точно будет.

  • так а почему ее изгнали из лона бз? по чьей рекомендации?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Насколько я помню историю она, Люба то есть, нашла кого-то из тутошних в одноклассниках, скачала фотки, создала акк с этими фотками под названием чета типа сосусзаглотом и пошла вразнос. Тутошний это обнаружил и потребовал сатисфэкшн. Вот ить страсти то кипели

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: