Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Выборы модераторов БЗ 2017. Обсуждение

  • нарц. 146%

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Это он на перенос из темы в тему так отозвался:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Это плохо или хорошо, с твоей ТЗ? Если плохо, объясни, если хорошо, что он стал менее толерантным, тоже, пожалуйста, объясни. Не надо только вопросом на вопрос и завуалированно, типа, думайте сами, итак все ясно. Давай уже по-честному и не многомысленно, чтобы потом не было возможности отъехать от своих слов

  • администрация имеет право отклонить кандидатуру даже выбранного модератора.
    не говоря о кандидатах.
    а уж в части перебдеть администрации не отказать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Славно, если так будет. И фашистские лозунги не будут истолкованы, как национальная идея или скрепы

  • Я вроде достаточно однозначно выразился. Почему вы все сводите к плохо/хорошо? Других оценок воспринимать не умеете?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну что же ты так запрещаешь высказать кому то свое мнение по поводу самовыдвиженца со своей программой :umnik: .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Умею. Жаль, что на искреннюю реакцию кого-то вы реагируете свысока своего роста. И не желаете выразить свои мысли открыто, так, как общались с вами. Без вуали глубокомыслия.

    Впрочем, это ваше право. Ничего не имею против. Но в таком случае про людей, позволивших себе быть искренними, всегда можно сказать (тоже с полным правом и вполне заслужено этими людьми): дураки остались в дураках. И им не на что обижаться. Это правда.

    Это, кстати, одна из причин, почему подыхает БЗ. Имхо, конечно же

  • Мне кажется я достаточно искренне выразил свое мнение, которое состояло в том, что раньше БЗ был толерантнее. Дальше я комментировать не буду, чтобы не опускаться до вашего уровня претензий и оскорблений.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кроме толерантности ещё ЧЮ и самоиронии сильно отказывает
    Улыбайтесь, господа! (с) вы мертвецки серьёзны :безум:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Часовню тоже я развалил?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я вас оскорбила? Это так выглядело? Тогда искренне прошу вас меня извинить. Этого и в мыслях не было. Сожалею, что мои слова выглядели оскорблением и претензиями.

    Видимо, мне надо обратить внимание на стиль изложения))) Учту на будущее

  • +1 к "Якличу"

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Я так поняла, что выборы мы спустим по бороде.
    И я так думаю, что следующего шанса не будет.
    И я считаю, что от модераторов КОЕ-ЧТО таки зависит...
    Или мы опоздали уже?
    (*умчалась смотреть выдвигательный топик...

    42

  • Так а какие варианты? Ты же не пойдёшь. И я не пойду. Ну и как я могу кого-то призывать, если сама не готова?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мы уже сходили.
    Пусть Аглов теперь идёт... он не был её

    42

  • Вот и получается, что все уже сходили, кто хотел. )) Больше желающих нет.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а кто не хотел, не сходили)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: а кто не хотел, не сходили)))
    Никто особо не хотел... умный человек понимает - чего там хотеть-то?? Полную личку говна от троллей и неизбежную ненависть тех, кто к тебе относился как минимум нейтрально, якобы, за мифичесое "подсуживание" невнятным своим? Причём, Люба считает, что я покрываю Ундину, Ундина считает, что Любу, А ещё кто-нибудь приписывает кумовство с тем, кого ты даже не помнишь, как зовут в реале... Это дурдом.

    Лично я не хотела.

    Но считаю, что модерить этот подфорум ДОЛЖЕН его пользователь. Не стану формулировать, почему, но так для подфорума лучше, ИМХО
    Есть такое слово - надо. Писал на ресурсе, пользовался его возможностью утолить твою жажду общения - заплати свою десятину... а то получается, что ты халявщик.
    Или модерить.

    42

    Исправлено пользователем elacoly (06.03.17 19:37)

  • я не согласен с этим твоим "надо".
    нащщёт десятин - промолчу.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну, поняла. Значит, выборы сливаем...
    Предлагаю всем, кто ничего не сделал для ротации модераторского состава, ни намёком потом ни вяком не ныть о неправильном модерировании.

    (Мне ныть можно, я призывала всех выдвигаться-соглашаться.)

    42

  • я сроду не ныла. мне все модераторы были те, кроме одного и то сто лет назад.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Маладес)))

    42

  • Макума,скажи постороннему человеку,нафига такие сложности?Можнож просто натпальцах кинуть,на спичках там,эники-беники всякие там накрайняк из детства голо.....о.Результат тотвсе равно один и тот же будет.Еще дед Крылов это обосновал.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Результат был изначально предсказуем.
    Если в прошлом году слили, то с чего вдруг в этом ситуация должна была измениться при неизменности контингента?
    Замкнутую систему, вместо того, чтобы попробовать разомкнуть, пытаюются опять простимулировать электродами.
    Выборы просто как вброс для повышения активности. Но бурление уже слабое, бурлят не местные причём. Местным уже всё понятно на сто рядов.
    Вот чего я реально не понимаю - нытья по поводу бездействия несознательных типа членов коллектива.

    Скажите мне, БЗшники, почему не сделать хоть какое-то новое движение в сторону свежего воздуха?
    Почему не попробовать приоткрыть форточку, а не задыхаться в удушье этого замкнутого мирка?
    Я предлагаю НОВОЕ действие - изменить название ресурса.
    Ещё раз аргументирую - старое уже дебильное для возрастного контингента. Молодежь, положа руку на сердце, нам тут особо и не нужна. О чём с ней трахаться?!(с)
    А солидный народ, новый народ, который, возможно, подтянулся бы, реагирует резко негативно на ресурс с названием Бешенные знакомства. Это я говорю по своим знакомым, коих пыталась привлечь.
    Да и сама я уже пишу здесь можно сказать в темноте и под одеялом, т.к. в приличном обществе признаваться в принадлежности к Бешенным знакомствам чревато. Никто же не вникает сразу в суть и историю и культовость. Чисто название отторгает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: