Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Выборы модераторов БЗ 2017. Обсуждение

  • жму. на маты жму, на очередные выходки определенных персонажей жму.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Начнем с того, что этот подфорум - сообщество. А значит, группа людей по интересам.
    По каким интересам собираются в кучу скучающие и стучащие? По интересу скуки. Всё правильно.
    И эти люди стали тут в большинстве.
    Видимо, распалась именно та группа-сообщество, интерес которой был - обмен - эмоциями, инфой, смехом над... чем угодно, над собой, например, стихами, как Федя любил, креативом, играми, информацией... много чем обменивались...

    42

  • мне кажется название менять не нужно
    вон их сколько названий и форумов на НГС, а ходят-то сюда
    ходим мы к людям, а не к нзванию
    одно плохо, тех людей к которым хочется идти всё меньше и меньше
    или меньше и меньше пишут они....не знаю

    ведь с одними людьми и спорить приятно и понятно всё )))
    потому что спор на одном языке, который понимаешь
    а когда спор или общение на уровне плинтуса, когда все аргументы сводятся к "лузер/не удачник/оладух/толстая/страшная/...........", тогда пожимань плечами и молча уходишь
    ещё не хватало скатываться к такому

    я БЗ люблю....но увы...всё меньше и меньше

  • Поспорю. Как Фриске ушла из "Блестящих, так и нафиг они никому не нужны стали, сколько их потом переменилось, пока не загнулись окончательно. И ВИАГРА на личностях держалась, как ни крути. Нет там второй Веры Брежневой и Нади-безголосой, и я их больше не дифференцирую.

  • Молодец. Проявляешь гражданскую сознательности. На ТП светки жала, интересно? А нажала бы?

    НПП. Почитала последние два дня и подумала, раз в модераторы ломятся все, кому не лень, и вряд ли в печали за любимый подфорум, может, и мне пойти? Рецидивов у меня не меньше, чем у той же светки, БЗ я люблю, что ни крути... Даже думала с любимым модератором Ечем посоветоваться, раз уж он меня так покрывает назло врагам. А потом подумала, зачем с Ечем, лучше со всеми. Я предвзятая, как многие нынешние и бывшие модераторы, буду тоже прикрывать 'своих' и беспощадно карать 'чужих'....

    Простите за Т9

    Вяжу оверсайз

    Исправлено пользователем Marrrka (07.03.17 14:02)

  • В ответ на: На ТП светки жала, интересно? А нажала бы?
    что такое "ТП светки"?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну так насколько я вижу, все вот так сетуют, мол не пишет никто ничего интересного.
    Ну так пишите сами. В чем проблема то)
    Что же ждать, что кто то придет и все интересным сделает)
    Я не ради поспорить, и понимаю Вас, так, говорю об очевидном, на мой взгляд.
    Искренности кому не хватает - пишите сами о своем, что сердцу близко. Кому не хватает интеллектуального - вперед, заводить топики. Веселья нужно - веселитесь. И т.д.
    А общение на форумах всегда волнообразное, в какой то момент собираются люди активные, бурлят, но рано или поздно динамика заканчивается, начинается штиль. Это закономерно, и везде так происходит. И ни при чем тут ни модераторы, ни пользователи, ни название.

  • Ты не умеешь корчить дуру, начинать поздно.

    Вяжу оверсайз

  • И считаю что правильно делаете, это действие нормального взрослого человека, для которого не актуальна подростково-дворовая лирика про "западло".
    Уж да простят меня все с противоположным отношением к данному вопросу. Или не простят)

  • Далеко пойдешь...

    Вяжу оверсайз

  • Всё-то вы знаете-понимаете, умница))
    Вон уже и укорить норовите, дескать, сами тут все виноваты)

    Кстати, где ваш неунылый топик с какой-нибудь темой?

    42

  • Уж сколько мне пути отмерено, столько и пройду)
    А если увижу как оскорбляют человека - не важно, нравится он мне или нет, тоже кнопочку жать буду, и не считаю это чем то подлым.

  • :live: :biggrin:
    на Уильяма нашего замахнулись?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Не укорить я пытаюсь, и не думала. Написала видимо так не внятно. Скорее прошу - пишите о чем интересно, у меня в том личная заинтересованность - люблю читать людей, вот и все.
    Ну и может попыталась коряво выразить сочувствие. Тоже в свое время болела душой за любимые ресурсы. Не первый год в интернетах я, чувства многих знакомы и мне...

  • Я тоже была новичком на БЗ
    и своё мнение высказала на основании чтения твоих постов.
    Повторяю: далеко пойдешь.

    Вяжу оверсайз

  • Кстати!
    Вот скажите-ка на новый взгляд, как вы лично отличите в диалоге оскорбление, провокационное высказывание от неоскорбления и простого мнения, если нет ни одного мата и даже слова плохого не сазано?
    И даже если пишет этот прекрасный человек кагбэ вообще про другое - про насекомых, например, там, про пыль весеннюю.... про какого-нибудь певца или юмориста? Ведь нет же оскорблений...

    И вдруг крик от пользователя, которому пишут: "Реееежуууть!!!!! Забанит его, подлеца, он меня насилует прилюдно!!!!" А он, кого забанить требуют, он же вообще ничего... он, заечка, опять пишет про совсем постороннее - про плесень... в сыре, и так далее..
    :rofl:
    А меж тем, все кнопки нажаты и дер шкандаль набирает обороты)))

    А так бывает))
    :biggrin:

    42

  • ***Ну так пишите сами. В чем проблема то)
    Что же ждать, что кто то придет и все интересным сделает)***

    справедливости ради нужно сказать, что Сквот пожалуй самый (после Тигры), топикозаводильный пользователь
    и топики, и тексты всегда не простые....сложносочинённые! (Лен, прости меня, вдруг за живое:улыб:)

  • Да хотела разрядить чуть обстановку))
    Так люди все хорошие, а почти почти драка затевается, прям вот такое чувство будто ты мелкий а мама с папой ссорятся, и как то тревожно, и вот не знаешь то ли со стула упасть, то ли обо..проголодаться, что бы только они прекратили :biggrin:

  • гы)))))' с надрывом

    Вяжу оверсайз

  • Так люди все хорошие, а почти почти драка затевается, прям вот такое чувство будто ты мелкий а мама с папой ссорятся, и как то тревожно, и вот не знаешь то ли со стула упасть, то ли обо..проголодаться, что бы только они прекратили
    --------------------------------
    Хде такоэ??????

    Не, вы ещё не БЗшница)))))
    кака така драка.... (*взяла микроскоп..

    42

  • поддали девчонки и раззудись плечом)))
    срасти бурлят, нет, не помер еще БЗ)

  • Поцелуй обоих родителей, сможешь?

    Вяжу оверсайз

  • :respect: :rofl:

    точное сравнение !

  • Мы не создали, мы в больничке

    Вяжу оверсайз

  • Не, такое я бы не отличила, мало ли кто что имеет ввиду а кто мнительный, я сама вон нормально выражать не умею, как слон в посудной лавке со своими словесами...
    Но на такое наверное редко кто жамкает, да и то если есть давний конфликт..
    Я только за то, что на явные оскорбления , особо матюками, в стиле того же петровича - жамкать нужно..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: