Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Выборы модераторов БЗ 2017. Обсуждение

  • На БЗ их точно нет. Или вы на меня намекаете? : ) так я и не БЗ-шница... да и иметь определенные способности и возможности, не означает автоматическую принадлежность к той касте... или ковену. Отнюдь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я Вас умоляю... Помнится один мой старший товарищ всю жизнь разглагольствовал что он немец, и только в 75 лет и только мне признался, что разумеется...

  • Ну и ничего удивительного: Новосибирск - третий город после Москвы и Питера и в этом отношении тоже. Товарищ был новосибирец?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну хоть народ расшевелился и то ладно, поавда нытья больше, но глаорчт эт лучше чем совсем ничего.
    По теме: пофиг кто, если отключить пофигиз то мои кандидаты Таша и кот Обормот. Обосную: ни разу не заметила за ними "наши-ваши", тоесть вашими умными словами эти люди адекватны, психоустойчивы, объективны и просто я так хочу.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :agree:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Господа-товарищи.
    По-пояс кого выбирать.
    Мод должен действовать согласно Правил. А Правила в нынешнем состоянии таковы, что выхолащивают бешенность на корню, да и вообще жизненное. Это видно по всем подфорумам НГС, БЗ просто помнит другие времена...
    Потому пофиг...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Блокадный мальчик из Питера, в войну сюда переехал. И почему был, пять лет назад успел ещё на халяву квартиру получить и до сих пор здравствует (умный патамушто).

  • Я конечно тоже пофигист в какой то мере, но по поводу кандидатуры Таши никакого позитива не испытываю. Хотя чисто внешне вроде нормальная бабёнка, но зашуганая какая то...

  • Ну вот, всё сходится. И что-то же заставляет их стесняться...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: выхолащивают бешенность на корню,
    И это правильно!

  • Я бы тебя поправила...скалкой...справедлива, в меру молчалива и говорлива и главное справедлива!)

    Если че я ваще в танке.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Это не стеснение, это по моему мнению заложенная с молоком матери интеллектуализация. И это тоже правильно...

  • Чёто тебя слишком много стало.
    Подташнивает...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Если че я ваще в танке.
    Леопольд! Выходи подлый трус...!

  • В ответ на: Подташнивает...
    Я тут уже некоторым рекомендовал, что в таких случаях делать надобно (см. Ильича перед прошлым забаниванием)...

  • Мне и здесь не плохо наливают.

    Вот скажи ка мне Ильич, как на духу....хочешь быть модератором?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • мотор у нгс древний. но бесплатный)))
    А так нажал бы - не читать - и нет Ильича))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я что, кажусь настолько больным, чтобы вертухаем в курятнике...?

  • Это у тебя от предков, со времен смуты наверное...

  • ты из какой ИТК пишешь, ильичь? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А тебе какая больше нравится?

  • оспидя...до чего-ж ты уныл порой :шок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ***порой***

    не льсти ильичу ...он унылый всегда ))))

  • ну, блин...ну нельзя-ж так к людям, ты чего? :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Что ж ты гусем общипаным ковыляешь сюда в курятник то ентот каждый день, акромя помывочных дней?
    Хуже пьянвх бравальщиков только срущее где сиживают. :bad:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: