Погода: -12°C
  • Продолжение топика "новый дозор!"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (13.03.17 07:04)

  • Ира, я про последнее слово.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а еще есть болезнь - трахома )))
    -------
    Да и фиг с нею)) нам-то что))

  • Есть такая болезнь - жратьнаночь. И она страшнее.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Щедро так Ундину забанили, аж на месяц. Я бы тоже пожалуй месячишко отдохнул. Кого для этого послать надо?

  • Пошли меня.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мелковат.

  • Вот гад то какой.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кого-нибудь измодераторов, причём, не обязательно местных. Или админа. Выбирайте, кто для вас немелкий по статусу - и вперед

  • Надо выбирать тех, кто на кнопки истерично жать любит.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Модераторов, которые любят жать? Уточняю, чтобы удостовериться в правильности понимания. Или простого смертного? Если простого, то нет, модератора послать - вернее будет на долгий срок загреметь (народная примета такая)

  • Уже все знают. Вона че... )

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • С модераторами опасно однако, смотря какой попадется, а то попадется злыдень, законопатит навечно, что тогда? :а\?:

  • Вот жизнь то пошла, вроде и народ есть, а толком послать (типа п.5 твою в господа бога душу веру мать Правила рас п.5) и некого...

  • Спасибо скажу конечно.

  • Легко рассуждать о вечном, пока жив. А потом поздно будет.
    Помню Сима очень страдал, когда его навечно забанили. Назвался Семафором, вроде похож, да не Серафимм же!
    Разбанили его только по просьбе других юзеров с БЗ, замолвили словечко так сказать. Так то Серафимм же, легенда, а за твой ник народная волна гнева может и не всколыхнуться.

  • В ответ на: Мелковат.
    На глазах развиваешься, морока. И про спущенную штанину тоже было хорошо. :biggrin:

    Я про то, что все жанры хороши, кроме скучных.

    из под белых брюк волосатые ноги

    Исправлено пользователем нобель (02.03.17 21:12)

  • А вы сами принять решение бросить разом курить, в смысле, уйти в вечный бан, без гипноза модераторами, не можете, что ли? Слабааак "разочарованно"

  • Харашо, что пришёл! Защищай Ильича, а то его уже заклевали дружно, ему нужна группа поддержки. А то вон даже в бан просится, так достали, а сам не может. В одного на БЗ трудно выстоять, по себе знаю. Не понимаешь, кто шутит, кто не шутит, где вообще не читать, там жирное пятно

  • Так, я не поняла, чо всё я знаю? Народную примету, что ли? Дык, это все знают, что с органами правоохранения лучше не шутить))

  • Не, ну а чо. Амвросий Выбегалло вовсе ведь не отрицательный, а очень даже забавный персонаж. :хехе:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Даже и спорить не буду. Хорошо, что есть Выбегаллы. С ними зеваешь, без них скучаешь

  • Ну.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • С тобой зевать не приходится)) пиши. У тебя неплохо получалось, когда тебе было это интересно.

  • Предлагаю оставить ушедших.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: