Погода: -12°C
  • Понедельник 13:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я всеравно не догоняю :umnik:
    нуиладно))

  • я сегодня шла по коридору и составляла в уме планерку. Потом резко остановилась, вспомнила что не понедельник и перестала составлять)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А мне вчера предложили на улице Нима (мы туда ездили за оставшимися вещами) вступить в партию Марин Липен, там был митинг за равную оплату Ж и М! Я взяла три листовки и сказала, что это очень интересно и что я русская. Тогда они меня окружили и стали радостно верещать что-то про Путина (они - это такие активные со взглядом горящим, но на вид морщинистые и сушёные тетки с черными волосами с проседью и с ужасающими хриплыми каркающими голосами... точно как в стаю ворОн попала)))). А потом подошёл один дядька, ему тут же сообщили, что завербовали русскую, и он ко мне протолкался и спросил контрастно нежным по-сравнению с тетками голосом, что хорошо ли знаю я Путина? Я сказала, что ясен пень, знаю, кто ж не знает в России хорошо Путина! И тогда он сказал, что снимает шляпу - и снял шляпу. А я подумала, что щаз начнут просить афтографы и срочно сказала, что у меня важное дело в мэрии (митинг был перед мерией, куда я приходила по делу) и свалила.
    Вот теперь думаю: обещал - женись... надо в партию вступать)))
    :biggrin:

    42

  • Значит одни липэновцы во Франции отмечали вчера Международный женский день:улыб:Ты им помощь не пообещала - "мол держитесь, Россия вам поможет"?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да я хотела сказать "Заграница нам поможет!!!", но подумала, что фраза слишком... эээ... многозначная получится))
    Во-первых, кому нам? Липеновцам или России? Во-вторых, какая именно заграница? И в третьих, кто кому заграница и как именно поможет... что-то про мистрали уплывшие всплыло - и я решила промолчать и только кивала)))) Мне идея про равную оплату труда понравилась. А так-то я аполитичная в целом)

    42

  • ты им сразу классику -ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ! :biggrin:

  • ну вот, зато на следующий понедельник полпланерки уже спланировано))

  • На прошлых выборах (в 2014) Марин Ле Пен (Национальный фронт) получила хорошую помощь от России (11 млн евро), ну и теперь ждет.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • посмеялась)))
    передавайте там привет своему хорошему знакомому Путину, если что :biggrin:
    если можно, спросите кое что) меня интересует один вопрос) он когда сидит за столом, из под стола его руки торчат или чужие разные?) а то они у него порой движутся асинхронно, каждая своей жизнью живет, интересно с чем это связано)

  • Да у них есть, но им мало...

    42

  • :eek: Вот гады. Митингуют на наши денюжки... листовки печатают(

    42

  • Печенюжки отрабатывают:улыб:
    Так Марин поддерживает "Крымнаш" и "Долой санкции" . Ну и Франция для французов.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ты лучше скажи кто на наши денежки не митингует. Есть две страны: США и Россия, которые лезут во все страны мира со своим уставом и всех снабжают деньгами и оружием. Только про собственных граждан забывают.

  • Жуть, я не знала про руки... Надо будет понаблюдать)

    42

  • да это я как то давно просматривала всяких политических деятелей, на предмет особенностей мимики и жестикуляции, он тогда то ли первый раз еще избрался, то ли еще даже не избрался) моложе был) вот заметила такую ерунду)
    может сейчас ему уже нормальные руки сделали :biggrin:
    а тогда было как..ну вот скажем одна рука в одном такте пальцами отстукивает, а другая круги в другом такте наворачивает)))))) уметь так надо тоже))

  • Просто у Путина очень быстрый мозг. :а\?:
    Он так быстро переключается с левой руки на правую, что постороннему наблюдателю и невдомек, что такие скорости бывают в природе.

  • ага ага суперчеловек))
    так то у страдающих дцп тоже конечности асинхронно движутся

  • Понаблюдайте за ухом и за разрезом глаз. У него они более чем разные от раза к разу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • это не интересно) даже если окажется, что в России 12 президентов одинаковых с лица, или там он какой нибудь рептилоид - мне абсолютно все равно :biggrin:

  • Тройник?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не могут быть ухи разные, это от освещения они бликуют. А харизму, харизму куды девать? Как скопировать пластику движений и то внутренне спокойствие, что присуще Путину? А умище? его же не спрячешь.

  • Кашпировский отдыхает.
    16 лет обещать, ничего не выполнять и иметь рейтинг.
    Тут одно из двух: или народ дурак или президент маг 999 левела...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Аглоу, ты когда Россию гавном поливаешь, хоть мне не пиши, пиши кому-нибудь другому, а? ну очень неприятно читать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: