Погода: -12°C
  • пиву с рыбу в модераторы!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • на пп

    Вот понаписали, так понаписали....когда я все буду читать ? А все ноют ильичи, мол, болото, то се... )))


    Ну просто вот вам цветочек из моего сада ) на кого бог пошлет, как говорится

  • подснежник штоли?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • крокус :улыб:

  • точно :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А я бы лучше водочки.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Подъеловик, судя по окружающему мусору.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • что-кто мешает?

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • не всё в неметчине прекрасно)))
    это я про мусор.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да какой же это мусор? иголочки сосновые)

  • так любое болото высыхает со временем и превращается в цветочное поле-))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • сгниют и удобрения, ну-)

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Да никто не мешает, но ведь никто и не наливает. :biggrin:

  • думал здесь самодостаточные люди собрались-))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • так и есть. сами себе налили, сами себя достали :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • выше пишут обратное-)

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • да оно всё сильно..(смотрит на употребляемый в данный момент 387)..ну, главное не боярышник, так шта если даже некачественное, мы тебя еще тут увидим....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • *почитав предвыборную программу нового самовыдвиженца* Фем, и ты вот эту младшую группу детского сада предлагаешь нам в модераторы? А что мы с ним делать-то будем? Не, я уважаю твои нежные к нему чувства, но это ж не повод. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тут звук звонкий должен быть: Кабзда.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Жень , мне очень нравится твой русский, таких людей мало, но к сожалению основная масса этот самый конский навоз никогда "белым людям" свободы слова не даст. Хотя в реале, я любому вырву кадык, а вот этого они ссут . НГС сдувается из-за вот этих писателей лохов с которыми стрёмно сесть в трамвае на сидение, чтобы не провоняться :knix:

  • Возможно, я глубоко заблуждаюсь, но мне это кажется как минимум неуважением. Могла бы и прибраться перед тем, как людям фото показывать.
    )))))))))))))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • здесь все свои)

  • Нп
    Примерно в 20.30 ехала по коммунальному мосту с левого на правый берег. От жеж капец. На кольце перед мостом авария, начало пробки.
    И до середины моста почти все стояло. а на середине моста авария из 7 машин. Обратно гиблое место объезжпла другим мостом)

  • ты тоже такой нудный стал - илич всех нудотой заразил

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Я от тебя нудотой заразился. Ильича тогда на бз и близко не было.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем свет (04.03.17 23:34)

  • Ты очень любишь чужую личную информацию опубликовывать. Это у тебя чье?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • это было предположение?
    тогда ладно )))
    ты очень любишь маркировать и оценивать, нарушать границы и чё?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Баню по шестому пункту. Быстро, дёшево, не реклама. :biggrin:


    На правах нерекламы. :biggrin:

  • В ответ на: ...как минимум неуважением. Могла бы и прибраться перед тем, как людям фото показывать.
    :eek: :безум: Представитель интеллигенции ? У меня здесь в обработке 15 соток, я сейчас буду кедровые иголочки сдувать ?!!

    Нужно раскулачивать таких...(и на поля с лопатой...)ишь че захотел...

  • Тигра, Макс в конце своего сообщения забыл поставить лопату. Надеялся, наверно, что её и так все видят.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну у меня тогда тоже совочек :спок:

  • Вот и хорошо. Все уже со своим инструментом.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а у меня, наконец то, выходной :бебе:
    я сегодня как путняя даже завтрак семье приготовила.
    а у вас чего хорошего происходит, а?

  • у меня сегодня все дома
    во всех смыслах
    это нынче редкость большая
    и радость

    и это, у Презы же др, где-то топик нужно поискать-вытащить
    поможите чем можите

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • традиционная утренняя эротическая картинка для мальчиков*пока Аглоу спит

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :biggrin:
    чот у неё на попе опухоль какая то)

  • Завтрак приготовлен. Жду когда старшенькая проснется. Ну а потом поеду снег отгребать.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ой, Еч...да ты просто клад!!!!!!

    а теперь ещё и со свистком :biggrin:

    Исправлено пользователем Шлёндра (05.03.17 07:36)

  • физнагрузка тоже хорошо :улыб:

  • надо сфотографировать его и на аватарку:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а что за свисток-то?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Лопату видишь? А она есть!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А у меня вилы и вилка, вот :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Марешка Верес(?)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Виданно ли когда такоэ за вечер отсутствия перечитать весь бз не под силу :respect: красавэлы

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • саба, убрала б ты эту авку, ну она ужасная) И я тебя по ней не опознаю))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Отойду сменю!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • месяц себе положи на страдания, и каждый день крест-накрест вычеркивай, свято веря, что движешься в тихую комфортную семейную гавань, куда в конце концов таки заходят корабли, да, корабли, большие корабли из океана. Пару лет спокойно поживи, потом опять.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я уже устала офигевать с иканомных мущщщин. Они уже сегодня с мимозами хором по городу маршруют. Ну че правильно, с чего ради они должны позволять наживаться на них каким-то буржуинам

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: