Погода: -12°C
  • :biggrin: и правильно
    вот и поговорили-)))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Да. Мне жалко жизнь просыпать. Так все можно прозебать.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • :umnik:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • гыы)

  • В ответ на: нет
    Врать некрасиво :nea.gif: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Че опять все умерли

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я не умерла, но мне не о чем говорить) щитаю, вам обязательно знать об этом

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Как так то! Я вот думаю надеть завтра платье шоб титьки наголо или ноги от корня показать. Пол дня думаю. Дилемма

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ещё я думаю чем себя занять убийственно чтоб не страдиванить

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ведь писали жэ о чем-то сутками годами

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • То-ли доктора соблазнить, он очевидно не прочь, но епрст он жэ меня с изнанки видел, вы бы смогли после такова?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Где в центре можно вазу купить большую

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • вот да.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • исписались...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • К какому это посту? )))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Фига с два. Давайте начинать снова! Что ты подаришь своей молодой жене?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • случаи женитьб гинеколога на пациентках имеются.. а тут-то!! во-первых не женитьба, вдобавок хирург.
    Ну, и видел он тебя изнутре, и че? Значит, красивый внутренний мир) он же тебе его не при каждой встрече раскрывать будет

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ааахххххааааххххаааххх все я ржу)))) сегодня бомбану, ну а че пусть саба развлекается

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Надо хирурга спросить, что в его понимание "красивый внутренний мир" . Вдруг они хирурги, все видят совсем иначе чем обычные люди. Вот смотрят и про себя думают - "вот это я бы отрезал, а здесь немного пришить надо" .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я думаю, что в их понимании красота строго, прям строго равно здоровье. Вряд ли у кого из них есть предпочтения в отливе цвета печени или завитка желудка))

    Вообще, мне кажется, прекрасная профессия...прям у меня какое-то почитание их. особенно меня женщины потрясают и в психическом и в физическом аксепте)))(опять всплыла история об открытии закатанной банки огурцов голыми руками молодой хирургини, бо открывашки не было))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • у меня как-то подруга загремела в больничку вроде с банальным аппендицитом, а потом вывернулось как-то все сложно, и у нее неск. оперичек было, и валялась она там естесстно, долго, и вот ей врач на очередном обходе говорит "завтра тебя посмотрю, к 11 подходи, напомнишь мне". А она ему жалобно: "А вы же только посмотрите, и все, да ведь? Да?" А он такой: "А, нет конечно, я передумал! Я ж как только вижу тело твое белое, так сразу за скальпель, и кромсать тебя сразу! Привык уже, извини!!"
    очень мы с ней потом ржали над этим))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Шелест как ты прекрасно пишешь)))))))))))))))) я ржу и ржу. Блинннн титьки или ноги завтра!!!??? У меня просто щаз сбылась мечта дибила у меня теперь ляшки толстые и мне их охота всему миру показать, так я рада. Вообще что может быть прекрасней жирных ляжек

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • слушьте, филологи!! Вот как правильно - тропиночная или тропинчатая сеть?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • "понимании красота строго, прям строго равно здоровье" - внутренняя красота ведь так ведь? Ну значит и цвет печени важен. Чтобы здоровый был:улыб:. А не так - посмотрит, по хмыкает критически. Уже весь в панике спрашиваешь - что там доктор. А он в ответ сразу же - "а вам мол сколько лет". Вспоминаешь с волнением сколько же стукнуло и доктор улыбаясь отвечает - "мол для вашего возраста все нормально" .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Зачем выбирать, открывай и то и то, пусть пялятся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: