Погода: -12°C
  • для галочки-))) и синяка в паспорте же-))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • в пенсионный

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Прочитал: для палочки. Поухмылялся. )))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Чанов прочла сначала как членов

  • Весна дошла и до бз :biggrin: один палочки-)))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Ну можно я тоже сначала прочитаю "пенисионный"? А тот тут все читают чегой-то...

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • деревней на берег и смотрят в горизонт ладонь ко лбу козырьком приставив
    ----------------------------------------
    прям "Россия молодая"!)))))))))))) ааааааааа, чета вспомнила

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Если он в рогах-копытах работал, то какое там архивное хранение, чтоб на госхранение бумажку сдать проще гагариным обратиться да на луну армстронгом слетать если честно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну это первоочередное-))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Моё следуще сообщение сразу за твоим))) ничто так мы читаем

  • я то шибко по чанам всяким спец. и про рыбальку непонаслышке

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • точно, весна наступила

  • Ну еще штирлица осталось вспомнить, который уже 17 лет не был дома.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • я конечно притупливаю, но разве все данные не присылались в пенсионный фонд всяческой бухгалтерией? и в налоговую? ну не в 1812 году же дело было

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Опять весна, опять грачи..... -)

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Нет, БэЗ-ята учатся читать. Это песня такая.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • вот! идеальный "партнер"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Есть даже спец статьи в КоАПе за сокрытие таких данных, чем грешат маленькие конторки. А так-то дааа ПФ, соцстрах

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • И Новый год лучше потому, что чаще? Ну уж нет.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Присылаться начали с конца 90-х, и то только из государственных компаний. Всякие частные конторы не посылали в основном деньги пенсионные. И если они успели на сегодняшний деня крякнуть, ликвидироваои их, то восстановить это будет практические невозможно

  • вот ты большие чувства с мелким секисом что путаешь-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ттт.. какая Гуимплеша предусмотрительная!!!!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это тебе просто не встречалось небось настоящего секса?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Северного у меня почти 9 лет. Вот в связи с этим и оказалось, что уже можно)))
    Там на сайте пишут, что надо за любые 5 лет до 2002 года. У них сведения тока с 1998 г начали накапливаться, как раз банковский кризис грянул и я без работы остался и официально до 2002 г. не работал...
    Надыбал телефон в Мирном, вроде как должны помочь с МАКБанком... Но там 3 года тока...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • большого чувства не встречалось )))) с секисом как раз попроще

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • О, вы таки бросили чаны и члены и перешли к ближайшему горизонту событий, т.е. пензии?)))) Я, я, я!!! Я щас тогда, я!!! Я вот встала утром и у меня прям кости все ломит, и хвост отвалился, кисти рук-ног в обратную сторону.. Я прям крючилась, охала, а потом сказала себе "а как ты хотела? Это старость, дальше будет только хуже. А то пензия на горизонте, а она все скачет в жутких розочках! Давай, соберись, тряпка! В душ иди, в скрюченную лапку кофэ крэпкого! Марш-марш!"
    И так домаршировала до работы, и только на ней уже подумала, что при чем тут старость, когда знобит и догадалась темпертауру померит, и у меня оказалось 39,1.
    Это я к чему? Это я к тому, что раз у меня жар, то я могу че хочешь писать, и мне за это, чур, ниче не будет, вот как))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • тебе вообще все можно, ты моя разлюбимица вместе с Ушельцем и Ташей
    не болей. и давай заделаемся йогами? тут у нас в соседнем доме йога-лофт

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это я сегодня удачно зашёл!
    Ты когда пишешь, приносишь мне чувство получения удовольствия. Иной раз в явно промышленных количествах.
    У меня и печеньки-рыбки солёные есть вместо попкорна. Так что начинай уже.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • настоящий это как?-)) или правильно куда?-)))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Настоящий -- это от души!

    Блин, как же мне на юбунте не хватает набора дополнительных символов через Alt+!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А мне еще муж позвонил, и спросил "ну че мол, как ты там?" я ему про температуру сказала, а он как заорет в ответ страшным медвежьим басом "ДА ТЫ ЧТОООООО?", я аж на кресле подпрыгнула.
    че ты говорю, так орешь, как будто я тебе сообщила, что мне в аварии руки-ноги начисто оторвало, а ты со мной развеститсь не успел, и как порядочный человек будешь теперь с туловом доживать.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А он?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ой, да можно подумать порядочные люди с туловом не разводятся

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • говорю же ойгом надо стать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну, он конечно, сказал, что будет доживать, а че ему так не говорить, руки-то с ногами у меня на месте еще)))
    Сказал, чтоб домой шла, что придет, будет лечить, ну че, всю вот эту фигню, которую говорят больным (на голову) людям..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Мы, психи, все такие, да. )))

    Ну а ты что?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я бы тоже так сказал , если бы был уверен , что жена 200% домой не пойдёт ))

  • Ты понятия путаешь. Жена и б... безнадежно доступная женщина с интеллектуальной недостаточностью.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не, это только у Аглоу, с его северным стажем, это близкий горизонт. Всем остальным его скоро отодвинут вдаль светлую, куда не добежишь и не доплывешь.
    Ты лучше то с такой температурой быстро домой.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вот мне уже не только читается, но и слышится что-попало. Сейчас у меня телевизор потихоньку гудит потихоньку на кулинарном канале, и вдруг я включаюсь в это бормотание, потому что услышала "Вам пердю" :eek: начинаю уже вслушиваться, а там готовят "пампердю". Что к чему? Это тоже из-за наступившей весны?

  • потому и тороплюсь )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а сколько его вообще нужно стажа этого северного?

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Это старость. Ухи уже не те. Из наволочек с тайдом. А это, согласись, совсем не те же ухи, что из хрящей.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я так понимаю, шелест уже вернулась домой и до вечера теперь абсолютно свободна. Потому и пишет сейчас

  • В ответ на: "пампердю". Что к чему?
    Это к Помпадур, вестимо-)))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Похоже на то. А ты умныыыый, Макс! (С уважением)

  • А чо будет с теми, у кого жара нет? Хочется же тоже писать что хочется

  • хотя бы семь с половиной лет - за каждый полный год 4 месяца скостят от срока выхода на пенсию . А лучше все 15 - тогда и на 5 лет раньше и пенсия с районным коэффициентом...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • не судьба, у меня 7 -))
    и по вредности не дотянул немного
    все равно раньше, но не по полной.

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • а ты тоже пиши, что у тебя жар...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: