Погода: -12°C
  • Действительно, жар ведь разный бывает:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Читаю список очередных китайцев. Как всегда с русскими именами, чтобы нам жизнь легче была. А поскольку мы уже пятый год пытаемся им объяснить, что четыре Наташи в группе это сложно, то все более и более оригинальные русские имена встречаются.
    В прошлом или позапрошлом году я долго гадал по бумажке, ктож такое Влёра. Предположил, что это Валера и был сильно удивлен увидев "Валеру" с женским лицом. Оказалось, что она Флора. А в этом году у меня опять Флора и нежное русское имя... Аделаида. Надеюсь, что таки будет девушка.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Не. я пока сижу на работе и жду, когда одобрят один докУмент. И стараюсь не выбиваться из тренда, читаю на коробке Коркунова "Голая коллекция", всместо "Белая".
    Не, ну вы первые начали..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да я сам удивлён!

    О! Хотите я вам расскажу, как на собрание родительское ходил первого марта в восемнадцать ноль-ноль?

    Рассказываю.

    Пришёл на собрание.
    Перед этим дома было несколько дли-и-и-и-инных и муторных разговоров на тему того, что на собрания надо ходить. Вот надо и всё. Я, конечно, не переубеждён был ни капельки, но как опытный подкаблучник (привет, Соболеев!) спорить не стал. Ну надо. Ну выше моего понимания это. Ну ладно, смирюсь.

    В течение почти часа тётенька, которая по совместительству с тем, что она тётенька, является учительницей начальных классов и учит мою дочь, рассказывала, как надо делать домашние задания.
    Вот вы сейчас что-то там себе в голове наверняка представили, что можно рассказать. Я бы тоже представил. И это не имело бы никакого отношения к тому, что было в действительности. Она рассказывала, как надо подчёркивать буквы в проверяемом слове, как в проверочном, как надо выделять корень, как оформлять решение задач по математике. Если, например, задача решается за одно действие, номер один ставить не надо. А если больше, чем за одно, надо. Больше -- это два, три и так далее.
    Я не шучу. Она именно так объясняла. Для тупых. Целый час.
    Когда я поинтересовался, а на кой оно мне всё сдалось, оказалось, что большинство -- подавляющее большинство! -- родителей делают уроки вместе с детьми, а некоторые и чуть ли не вместо них.
    Красота какая. Как-то мы, может быть, неправильно живём? У нас дочь сама делает уроки. Без нас.

    А потом нам рассказывали, как хорошо кормят в школьной столовой. Как у них даже хлеб "пекётся" там.
    В семь часов уже вечера. После работы. Сидеть и слушать, как вкусно кормят под аккомпанемент бурчания желудка.
    Садисты.

    Ладно, пойду-ка я поработаю.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Очередная группа приехала в универ за знаниями?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • У меня ни пердю ни голых ни палок не мерещится, я сьездила специально посмотреть где, гдееее на октябрьской 42 своя парковка. Если кто не в курсе октябрьская 42 это дом напротив маяковского и никакой парковки там нет, но меня уверяют что есть, буду искать, но позже. Работать неохота. И в принципе ничего неохота, как я дурак тупой могла свое лошадинное здоровье своими собственными руками ушатать, што ни ходить ни дышать невозможно, а жизнь не в радость. И уже как представляю лететь двадцатого восемь часов так и припадки бьют. Может сегодня все таки нажрамэ

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Застеснялась чота

  • А говорила, что ни капли в рот, ни... короче, много чего говорила. Выходит, соврала?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Женщины никогда не врут никогда. У них просто настроение меняется быстро

  • В смысле соврала. Давно не пью и не курю и все такле прочее

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • >В смысле соврала.

    Я так и понял. )))))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • нп
    скучно чо-т.

  • на МФ можно сходить. Там веселее, наверное)

  • там тоже скучно.
    можно конечно еще и в цирк сходить, но и там скучно.

  • Это мы к ним.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Надо что-то в консерватории менять. Точно-точно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • предлагаю поиграть в города

    Аддис-Абеба

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Абеба-Аддис

  • Алма-Ата.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Астрахань

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ты всё испортил.

    Нахичевань.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Назрань

  • Нуакшот

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • И опять все ищут город начинающийся с Ь знака:хммм:
    Нанкин

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • нарьян-Мар

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Румыния.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Тахтакупыр

  • Ростов

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • На страны перешли?
    Япония

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ямайка

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вологдагдагда

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Албания

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Анкара

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • скучно карочи

  • Якутия.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Купыр, говоришь?

    Раисино

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Александрия

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ялта

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Алупка

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Алушта, и я пошел играть в футбол

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Алтайка.

    Мы с дочерью в машине играем в слова. Чем больше букв из предыдущего слова используется, тем больше баллов.

    Например, петрушка-шкатулка. 3 Балла. Давайте турнир устроим. )))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

    Исправлено пользователем McBurns (03.03.17 09:12)

  • Пхукет

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Алейск

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Тируванантапурам

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Сожитель-Жительница 6/6

  • Молодец. Всё понял. Только не оба слова тебе надо подобрать, а цепочку составлять. Так же, как в города.

    /*вот почему я не удивлён?*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • скорее 69 )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я лучше яйца лизать буду.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кому?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Чем в эту игру здесь играть.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: