Погода: -12°C
  • Как это говорится-то? Пока сама не выедешь из колеи, в которую попала, тебе никто не поможет. Хочешь страдать? Страдай. Это твоё право и дурь. Если так серьёзно относишься к семье и тому теплу, что есть у тебя сейчас, выруливай из колеи своей бешеной Любови. Если не это главное для тебя, то чем раньше вырулишь, тем меньше будет страданий. Но в обоих случаях будешь страдать. Думай сама. И выбирай сама. И потом не рыдай, приняв решение и жалуясь, что кто-то тебе посоветовал. Твоя ответственность и твоя жизнь

  • ясно, я тоже те рад Джони-))) но к ласк4ам к Диеге-)))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Нервничаешь, вижу ))) Я все понял, Василий :friends: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • извращь старый-))))изыди-)))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Это так прекрасно, то, что с тобой происходит, что с тобой происходит любовь. Только ничего не смешивай, и никого. И возможно всё устроить для всех безбольно, и с должным уважением, если, повторюсь, ничего и никого не смешивать. Принимай всё естественно. И, возможно, себя приготовить, если понадобится всё отпустить, отдать или просто уйти не оборачиваясь. Только опереточный надрыв выкинуть к чертям. Это всё красиво, и общих рецептов у настоящего чувства не бывает,на того оно и настоящее, потому что редкое, не типичное, и по-хорошему несколько возвышенное над праведной суетой быта насущного) :роза: :respect:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Приветы, Си! Рада тебе)
    Да я вот тоже считаю, что любовь жизни не помеха...
    Роман должен, как клубничка - из ростка-влюблённости зародиться, потом окрепнуть, отцвести, расточая дивные ароматы, дать плод-ягодку сладких эмоций, радости, дарения любимому и прочего прекрасного знания, а потом медленно завянуть-засохнуть... или, если так боги хотят, укорениться и разрастись, как окажется, что то не цветок-клубничка, а секвойя какая, что живёт навеки))
    Всё хорошо - и цветы, и секвойи. А что вырастет из влюблённости - никто поначалу и не знает...

    Печаль-горе только тогда бывает, если выкорчуют тот цветок-росток насильно, раньше времени, и бросят топтать под ноги(
    Вот это тоска-болезнь, не дай боже никому. Всё должно своим чередом идти...
    А у Сабы, похоже, как раз вариант насильственного завершения... могут быть мучительные ломки.
    На новом месте в столице на карьерном витке мальчишка быстро забудет дымную-зимнюю свою влюблённость в новосибирскую зажигалочку-Сабу. А у неё-то поболит, да...

    42

  • ну а где подробности разные? история любви, как встретились, где познакомились, что потом и т.д.?
    мне никогда не познать подобных эмоций, но интереснажы :agree:

  • все ты правильно сделала. живи дальше и все. попустит потом, будут хорошие воспоминания.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • мало ли че интересно. миап, вы меня удивили.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ничего удивительного, человек когда страдает, ему же полезно рассказывать обо всем, а не держать в себе :umnik:
    ну как это говорится .."ты хочешь поговорить об этом?"...

  • не думаю. человек о чем хотел, ровно о том и поговорил. А вот какого рожна лезть с изнанки швы проверять, да подкладку щупать, если плащик покупать не собираетесь, вот это как раз удивительно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А если собирается, ну этот...плащик покупать?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • если собирается покупать (дать дельный совет или проявить участие), то задают не такие вопросы. А так, это пустое. кто б это на потребу жадному любопытству наизнанку выворачивался.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • :смущ: ну ладно я больше нибуду

  • Температура спала?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да!) Ечик, какой ты милый все же))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну и хорошо, а то пропала и не понятно что с тобой. Может на работе так и трудишься в горячке.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: может вы сами делаете из мужиков таких,-постылых, продавливающих диваны?-) может в Вас дело, а не в окружающих?-))
    А, может, не надо перекладывать на женщину ответственность за пивное пузо, оклад охранника 20 тыщ и висящий писюн? Надо же, какие безмолвные скотинки мужички: лепить из них легко, тают в руках как воск. Пф.

    Вяжу оверсайз

  • Да какая разница кто первый забудет, это такая шелуха по сравнению с снизошедшим чувством, которое хоть на время, но приближает к возможности ощущать себя не обыденным бытовым биороботом, у которого всё скучно рационализированно)
    Когда любовь ещё живёт в людях, это избранно- прекрасно, когда она уходит - ничего не имеет значения, кроме благодарности.. А все обидки насчёт кто первый слез с качельки за отбитую задницу - уже бытовушка, пошлая, но неизбежная и лучше скорее от неё отречься. Мало ли там что снова за углом)) в жизни много интересного.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: года два назад читал, % 70 из-за женщин и в основном после родов!
    а еще можно прочитать, что в стране низкая инфляция, население в восторге от присоединения Крыма и рукоплещет очередной инициативе правительство по повышению тарифов :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Утром на третьем телефоне прочла смс как скучает. Это и кайф и кошмар

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А ты думала ,подсадив мальца насуровое ширево, чта ломок не будет?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Меня знаешь че изнемогает, что ну я сама своими руками взяла и заколотила все гвоздями на сто пятьдесят. Из соображений разума для меня и его, а могла бы отпустить ситуацию до точки до ручки

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Что кошмарного?)
    Не смешивай, и никакого кошмара) бери пример с братьев наших меньших, из чьего ребра нас сгоношили, у них всё ровнёхонько по полочкам, тут дуся, там люся и отовсюду они согласные только собирать цветы, а на кошмары они не подписывались))
    Вспомни Самохина, там правда про первую любовь, чтоб не вздумала сбываться, но я считаю, что и всем остальным тот же завет. Только последней можно) ну сама подумай, как же можно с любовью на картошку ездить или обои клеить, или даже общий самолётный парк обустраивать, обязательно какая- нибудь хрень вмешается и вы уже друг другу просто Фёкла Анатольевна и Игорь Исидорович..не смешивай) лови кайф от вибраций, от жизненной полноты таких моментов)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Понимаешь,Сабо,этот сценарий не случился и никто с полной однозначной уверенностью не скажет,чтоб было.Могли расстаться дотла выжжеными,а могли спокойно,просто медленно перегорев и поохладев друг к другу.
    И такида,гвоздями колотить по-любому тебе ,ибо сомнения меня терзают,что хватило б у мальченки душевных сил самому чеку рвануть.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Си, я тебя нежно обожаю)))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да не мальчонка. Он сильней меня, я б иначе не запала, я сама терминатор меня все слабей в принципе не тревожит. Серёжа, мне нравится как ты пишешь.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Получается что нет, раз " помучиться бы хотелось"(с). Он мальчик взрослый,понимает,что навечно вам вместе не быть и расставание неизбежно.И рвать легче сейчас,пока не пошли метастазы.По идее,чтоб тебе легче было,он гадом ползучим должен был обернуться,с таким расстаться можно наименее болезненно.А его чувства-это уже только его проблема,с которой он в коробочку и уляжется в свое время.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Неизбежно потому что я старая да? Открыла вино да пусть оно все идёт к чертям сабачьим

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Си приперлась, про любофь-маркофь пишет :роза:

  • кста!
    С годами шансы на любовь до гроба заметно возрастают (с)

  • Иди ты!) Сволоч)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот умеешь ты поддержать. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Потому что он вряд ли согласится быть в теперешней роли много лет.Рано или поздно семьи мальчику захочется.Встретится девочка(а запав на тебя он будет искать экземпляр максимально близкий) и начнет его рвать на части между вами.А ты уже настолько корнями проросла в нем,что :безум: и чо делать при такой раздаче?
    Какое то время в этом можно прожить,но это примерно как рубить хвост собаке по позвонку,вместо того чтоб сразу под корешок.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • да я ваще главный поддерживальщик девушек в трудный период жизни :yes.gif:

  • Да-да, примерно как Карлсон — лучший во всём.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Карлсон-внук чемпионки мира по обниманию.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • "И рвать легче сейчас,пока не пошли метастазы."

    Вот абсолютно согласна. Если не готова уходить и что-то мешает, неважно что, материальные или моральные аргументы, то выезжай из колеи, пока это ещё возможно.

    И не потому, что ты старая, а он молодой. А потому что ты сама себя сгнобишь, что так нельзя было делать. Но и ему жизнь отравишь. Если уверена, что это и только это -твоё, уходи к нему, если он готов к такому варианту. И пофиг на чужое мнение и кто что скажет. Нет? Не готова? Тогда не рыпайся, только партнера своего не унижай метаниями. Сама себе потом можешь не простить, тк слишком сознательная. И нафиг самой становиться несчастливой и ещё троих, как минимум, человек туда тащить?

  • Комплексы у тебя и недоверия выше крыши) по-факту ты не веришь в любовь к себе? Причины какие?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я не верю в любовь к себе) ни по факту, ни по теории)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я придумала себе так. Если я ему такая нужная то придет заберет и меня не спросит. А если нет, то че мне страдать, по какому-то тому, кто не ценит моей всей прекрасности. О как я ловко придумала себя обмануть, и не обидно и надежда есть и себе успокоение

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот и зря. Если "любишьнеможешь" надо об этом заявить. Возможно он себе такую же стратегию придумал. А ведь это больше мужская позиция - ждать когда в слезах и на коленях приползет.
    Мужчина скорее себе сердце вырвет, чем поползет куда-то на коленях, иначе это уже не слишком волевой мужчина же.
    А ты женщина, падай на колени и ползи, тебе можно если любишь.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Нет. Он меня и сразил так-то энтаким волевым решением когда сказал да ктоб тебя спрашивал. Меняяяяя!!!!! Да меня всегда все спрашивают че да как, да че я думаю, да как я хочу. Ну и вот. Поэтому я уверена в способности на поступок. Не сбивай меня я только настроилась на жить не помирать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Сабо,поверь на слово старому больному человеку-если твое-само вернется.
    Дядя Воланд чо говаривал-"Не просите,сами придут и предложат"(с)
    Если не твое,хоть расшибись,в самый последний момент срываться будет.
    Плавали потму как.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А что будет поступком? То что он приедет и прикажет собирать колготки, до срочного отъезда в Тридевятое царство на том самом белом коне?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Оля,"ждать ,когда в слезах на коленях приползет" это из репертуара птенцов гор,за солью спустившихся.У них там мож и так,оне ваще-"вах,какой сюревый птиц"(с)
    Нормальный мужик никогда не допустит,чтоб любимая женщина была в слезах.Конечно,мы не ангелы,косячим,но поверь,действительно легче выдрать,чем видеть последствие своего косяка.И приползают мужики и уговаривают.Но только один раз.Хотя,за всех не подписываюсь.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: я не верю в любовь к себе) ни по факту, ни по теории)))
    И я) я вообще в этом отношении жираф.. Мне человек может пять раз кряду сказать "ятебялюблю, ятебялюблю, ятебялюблю, ятебялюблю,ятебялюблю".. а я буду думать, что это чисто мимоходом, по-дружески, или там шекспира цитирует, или просто напевает, или.. Так и думаю не спеша, глядя в спину удаляющемуся, матерящемуся, досадливо плюющемуся и грызущему рукав пиджака силуэту..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • То есть считаешь если мужчина влюблен, он поползет за женщиной своей?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Оль, не поползет а придёт и заберет своё

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну, мы с тобой одинаково размышляем

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: