Погода: -12°C
  • У всех топики есть и можно у меня тоже будет? Для поныть. Пожалиться. Так надо

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • начинай

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Како жы мне плооохооо. Как жы мне себя жалко ооо. Какоэ шире вселенной горе моееее

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • бедная ты нищщаснаааая, падём я тебя по головке поглажу, платков носовых с жилетками выдам. и убью всех. вот.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Как то не искренне ноешь, без подробностей-)

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • имитирует.
    тиха ты, не мешай :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну че подробности. Драный возраст. Если бы я не была старой то я бы не отстала, а я старая, ну он то конечно бы не бросил из-за этого, ну потому что он человек, но я то понимаю шо камень и обуза и не вариант. Очень убого когда женщина старше

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Будущего не было все равно, рано или поздно всеже конец был бы, пока ещё в форме поди переживещь :friends:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • да, к сожалению

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Обидно. Я не хочу быть старой. И обидно что из-за возраста я не могу быть счастливой. Ну хотя нет, по крайней мере я узнала шо такоэ любовь. Какая-то абсолютная, когда просто хорошо что она есть

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я вот раньше как гермашишка всякие слюнявости терпеть не могла, а потом сама в каком-то пафосном месте целовалась как заполошная и мне было пофик и вкусно. Епрст я не смогу вернуться к жизни до

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ты тоже из тех, у кого любовь ассоциируется со словом "страдание"?

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • Я из тех, кто шисят лет отрицал её существование

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • фигасе, как долго гормоны у тебя бродили :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ага. И дали брандспойтом

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • или джекпотом.
    так не думала? :миг:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я не то чтобы бука какая то комплеками облепленая и в ссср родившаяся. И у меня всякое бывало :wub1.gif:
    Но согласись, что все это делают по разному...вспомнила историю одну, давно это было..на свадьбу к двоюродной сестре приперлись (раньше то как обязаловка и всем колхозом) и вот произносится: 'поцелуйте жених невесту'... :eek: я думала он её жрать начал...и вижу я стоя в последнем ряду их языки, которые только что глазенки не высосали :bad: ...отпустил он ее всю обслюнявленную и с помадой размазанной на ушах...мамамия!
    А иногда смотришь и прям умиляешься...влюбленные, такие нежности мимиии :смущ: но интим и есть интим, личное и спрятанные дело))) ...а еще ...любовников видно сразу...страсть такая...этим и целоваться не надо, такая страсть искрится аж слепит :wub1.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да. Джекпотом. Это я тут сопли жую. Так то я бесстрастным лицом сказала удачи и пропала с эфира. Лучше я форум задолбаю чем покажу свои эмоции. Щаз сто страниц вылью откровений глядишь отпустит

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да я придумала. Я буду жить как будто такая послушница в монастыре. Буду работать, по дому все делать, механически, автоматом, ну будто это такой мой удел жить роботом без эмоций в тоске

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Абаржаться :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ага. Я вперёд смотрю а там темно, и бездна

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ты за рулём и въехала в туннель? :спок:
    Не ной, ной...это как в фильме, перекаверкаю чуток, ты вот заныла и я вижу что ты баба :biggrin:
    Страдания по любимому, что может быть мимимишнее :wub1.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну наверна это мимиими, если тебе не сто восемьдесят и ты не замужем

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ичо. Сгоришь. А в следующий раз сильнее торкнет. Самоконтролем проблему не решить

    Вяжу оверсайз

  • Ну тут точно не соглашусь! У меня такое мимими было в 35 и ...пусть весь мир пождет :wub1.gif:
    А ты значит байки нам вещаешь, если всерьез такое изрекла. Нет у тебя значит любови никакой и врешь ты вся из себя.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Так то я бесстрастным лицом сказала удачи и пропала с эфира.
    а теперь "изменившимся лицом бежишь пруду"? :biggrin:


    выливай, ога. помогает. ещё можно просто писать куда-нить в блокнот или тетрадь. ровным каллиграфическим почерком.
    есть третий способ, но он тебе не подойдёт.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я тоже до последнего думала, что врет.

    Вяжу оверсайз

  • Врет и точка.
    Потому как знаю...крышу снесло и уж явно не в паспорт заглядывать будешь за печатью и цифрами и все твои 18 в душЕ как попрут из тебя!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Другого раза не будет. Факт. Ты не представляешь как меня вштырило

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я тебе не про другой, а про этот же. Ну ушла ты сейчас из эфира, и чо. Все равно столкнешься в самый растерянный для себя момент, растрепанная и невыспавшаяся, во всей красе. И снова торкнет.

    Вяжу оверсайз

  • Мож и 18 попрут. Саба баба умная, хоть и сосалась на площади Ленина. Мозг-то кнопочкой не выключишь, нету кнопочки этой.

    Вяжу оверсайз

  • это твоё ? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да я жэ молодец я жэ сказала что я все. Я замужем. До свидания сказала. Поставила точки. Он жэ не знает.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну и дура

    Вяжу оверсайз

  • В смысле дура. У меня брак, дети, быт, уют и я старая. Ну кину я все ну уйду, ему жизнь споганю, ему девочка нужна нежная шоб детей рожала и сама останусь у разбитого корыта. Все я правильно сделала.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Что чувства в себе зажимаешь, дура. Любить можно и так. Пыль вытирая. И видя иногда, чтобы глаз радовал.

    Вяжу оверсайз

  • Ну да, это грустно, когда не можешь с тем, кого любишь, вместе быть. (в любом возрасте, я жизнь прожила, я в курсях.)

    Но сильно помогает разложить все по полочкам, к примеру, вспомнить, что
    1 не каждая любовь переживет испытание бытом
    2 в принципе все проходит, и это пройдет
    3 по большому счету мужчины используют женщин, почему бы и женщинам это не сделать ?

  • Ну да, я овца паршивая, у меня прекрасный партнёр, он купил мне прекрасную машину, дарит бриллианты на новый год и присылает цветы на работу и я живу в центре и на день рождения он мне подарил путёвку к морю. У меня все хорошо. И плохо

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А он чо? Так и сказал - ты старая и не быть нам вместе? Или это ты себе так все обрисовала, дабы был повод пострадать?

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • Ему предложили москву я сказала едь бегом все равно я замужем и ниче тебе дать не могу. Он уезжает. Может уже уехал

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А типа если б ты сказала - останься и я твоя навеки , он бы не поехал?
    Или он тебя с собой звал? Или ты в душе хотела, чтоб позвал?

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • Не, наоборот — слишком умная.
    Сама за всех всё знаешь, кому что надо и как правильно.

    А так-то бедный заяц... обнять и погладить.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Ему предложили москву я сказала едь бегом все равно я замужем и ниче тебе дать не могу. Он уезжает. Может уже уехал
    Все сложилось как нельзя удобнее. Нет ничего слаще, чем редкие секс-встречи )))

  • Не поехал. Он такой, как Данила в фильмах брат

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ага, помнишь, как Данила в фильме брат..... девчонка ему - Мама твоя? :biggrin:
    мой любимы момент

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • Вот это то и есть моя боль. Как мама

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Зато как сладостны страдания.

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • Хотя мне кажется ты преувеличиваешь. Сколько разница 8? 10? Никто кроме тебя визуально разницы и не заметил

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • В ответ на: В смысле дура. У меня брак, дети, быт, уют и я старая. Ну кину я все ну уйду, ему жизнь споганю, ему девочка нужна нежная шоб детей рожала и сама останусь у разбитого корыта. Все я правильно сделала.
    дело говоришь, не зачем любовями тело напрягать когда дома все более менее нормально, че же за у вас за сбой происходит с 27 по 40?-))))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Эмоции женщинам нужны))) и не только в указанном промежутке времени.

  • а то в 55 не происходит сбоев. потому что гормоны они такие неуправляемые и непредсказуемые. а очень умным и спокойным "снежным королевам" тоже не сладко

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да сбой у вас от недооцененности идет, потом чаще как у в сказке Пушкина про зол рыбку и бабку, но я так понял и смирился-)))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • в 55 теток в основном бросают кто может себе позволить по крепче тело-)
    из жизни случаев знаю не мало, но вот наоборот только один-))) устала мамка моего одноклассника от гуляний мужа, в итоге дети ушли работать- развелась, живет одна с кошками, но вроде как счастлива по ее словам-)

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Что значит «недооцененность? Вы читали, как высоко ценит муж ТС ?

  • так ценность не только в деньгах, кому внимания, кому ласки, кому оргазмов неземных или чернокожего челна, все ж мы животные-индивидуальные, но тараканы у всех -))некоторые себя убеждают,-"пилбилнеудилялвнимания"-))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • вот лучше не скажешь: не стоит путать свою полезность со своей значимостью.
    женщины часто терпят мужчин пока это им женищнам необходимо. в какой-то момент тетя понимает, что вот это нелепое пукающее и бесполезное создание занимает ее личный диван и жрет ее личную еду и претендует на ее личную жизнь. тогда мужчинка безжалостно выбрасывается. то же самое и наоборот, мужчина понимает, что ноющая неопрятная квашня уже не необходимая мать их детей потому что дети так-то выросли и вполне сами по себе, тогда избавляются от женщины.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да кто же спорит, но сколько знакомых, полетели от того что гормоны около 30 взлетели у женщины , с работы только троих знаю, один съел-простил, другой через год сошелся обратно зарадиребенка, третий послал и живет независимой счастл жизнью-)))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • и что делать? не влюбляться?
    всех накрывает. и мальчиков .. и девочек..
    европейский женщины уже давно к 40 меняют своих старых мужей на молодых любовников. водят их на поводке и не парятся.
    полагаю, это если муж успел насолить за предыдущие 20 лет..
    Тигирька здесь тоже такое писала.

  • поддерживать любовь в семье

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • это не показатель.
    это - мерзость.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • умные женщины влюбляются заново в своих мужей и влюбляют их периодически, а не прыгают с ветки на ветку пока кошек не 5 -))))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • третий молодец. нет ничего хуже быть зависимым.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • гдеж найти таких..

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • третий, это я-)))))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: умные женщины влюбляются заново в своих мужей
    а зачем это умным женщинам?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • значит ты и молодец.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • хз, я не ищу. Проще чем то заниматься и уйти во что то -) к серьезным отношениям сейчас отношусь с опаской, поэтому их и нет, хотя может не накрыло как Сабу просто-)))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • такая-же фигня... :umnik:
    2500 - и взятки гладки :yes.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • так родная кровинушка же-)
    или как говорит старая рус пословица, - п.5 на п.5. менять, время терять-)

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • каждому свое-)))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • как раз к несерьезным отношениям надо относится с опаской)

  • аргументируйте!-) это вам надо или статистика или вы потрындеть?-)

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • ну не такая уж и родная, и не кровинушка.
    и не все русские пословицы правы. нет такого закону: с кем с молодости "****ся" с тем всю жизнь и майся. женщине не нужен особо мужчина, если только не для реализации материнского инстинкта. сейчас женщина способна сама себя и потомство прокормить и обеспечить, вопрос хочет ли она этого. если не хочет ничего делать, то приходится терпеть кого-то рядом с собой и существовать на уровне домашней скотинки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • потрындеть конечно тоже)
    Серьезные отношения, значит взаимные. Верно? Чего опасаться? Что это счастье не бесконечно? Или другие страхи?

  • говорите как феминистка, так кто же спорит, вы можете себя уговаривать как хотите-))) у кажд свое мнение-))
    если терпеть, то изначально может выбор был не по любови, а на чем то другом???-)
    на счет пословиц все правы.распространенные(на счет майся-не слышал) Только не все их могут принять-)))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • ВЫ стрнано говорите, вроде написал, - может не накрыло как Сабу, т.е. не устраиваю серьезных отношений пока не накроет, возможно-)))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: если терпеть, то изначально может выбор был не по любови, а на чем то другом???-)
    естетсвенно на другом. и этого другого как раз побольше чем любовей. а вот все-таки зачем умной женщина раз за разом влюбляться в постылого мужа - не понятно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты думаешь,это так просто,быть независимым?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • я думаю, что быть зависимым горааааздо сложней.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • угу...это пока войны нет...

    фублин, глупый какой разговор :безум:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вы просто выше написали, что опасаетесь серьезных отношений... Не поняла сразу, что пока не накрыло)

  • Вы проэцирете все на себе, но таких не зависимых мало, многие зависят финансово, от ласок, от внимания, от секса, от мнения окружающих(и такие есть, да-), от ..."куча еще факторов". Изначально зачем замуж выходили за постылого, может вы сами делаете из мужиков таких,-постылых, продавливающих диваны?-) может в Вас дело, а не в окружающих?-))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • читайте глубже :umnik: :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • ну это самое простое - разговор глупый, бабы дуры и вместо того чтобы жить с занюханым неудачником уходят куда-то в поисках лучшей доли.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • он тебя задел, сходи алкони чутка, станет умным-)

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • вот именно от зависимости и выходят замуж, а потом понимаю, что эта "зависимость" плюнуть и растереть, потому и уходят, вместо того чтобы по уму жить и мучиться.
    В ответ на: может вы сами делаете из мужиков таких,-постылых, продавливающих диваны
    не из каждого полена можно сделать буратину, из мужика тряпку не сделаешь, трапка бесполезная она со старта такая, но женщины любят обманывать себя тем, что все возможно! огого! да ничего не возможно, ничтожество оно и есть ничтожество.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну. потрахаццо. гормоны свои удовлетворить.
    а нафиг нужно было с "неудачником" этим жениццо-детей рожать?
    ответ, как всегда кроется глубоко на поверхности. - те-же самые гормоны.

    химия, такая химия :dnknow:

    и кто виноват, и что делать - хэзэ :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Зря тытак думаешь,апсолютно независим тока жмур

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

    Исправлено пользователем Badger211 (04.03.17 16:56)

  • ну пока очень сильно "общественное мнение" и теткам "нужно замуж" и "нужно родить ребенка в браке". лет через 20 это отвалится и перейдет в область атавизмов. грядет новый матриархат.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы поэтому замуж выходили от зависимости , какой?-)
    Сделать можно тряпку, зависит от профессионализма деятеля, кто научен то там да, проблема-) Снова жизнен опыт мешает Вам думать-)

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Эра вибраторов и искуственного оплодтварения, ну и роз революция, че уж-)))
    сами то за такое для своих детей?-)

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • оно уже. отвалилось и перешло.
    чот ржу))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • вы мпеня с кем-то путаете.
    и нельзя сделать тряпку, человек взбунтуется если ему навязывать несвойственную роль. просто некоторым людям гораздо проще обвинить других людей в своей несостоятельности.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: и нельзя сделать тряпку, человек взбунтуется если ему навязывать несвойственную роль
    во. молодец. уважаю. :agree:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Извините, по статистике, Вас ко всем определил-))))
    Женщины генералы манипуляций, понимая что чел бунтуется, вариантов много его осадить, а так да не больш процент есть кому насрать-)))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: Женщины генералы манипуляций, понимая что чел бунтуется, вариантов много его осадить
    вот вы же понимаете, что пишете об отношениях не как о взаимодействии двух равных личностей, а как о союзе силы и бессилия? При этом слабак у вас мужчина со старта.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Видела его? И че действительно он так хорош, чтоб ее нытье тут какой день да еще и в отдельном топике обсуждали? :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Можно.Если чел поймет,что трапкой ему легче и выгодней.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Не завидуй,нехорошее это ,зависть.порадуйся лучше за сабо.что нахлобучило дефачко неподецки.Помирать будет с легкой улыбкой

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • со старта мужик сила ,-раз.
    о взаимодествии равных сил не писал,-два.
    пишу о сохранении брака со стороны женщины, т.к. по статистике, влюбленность с вашей стороны(сорри), со стороны большинства женщин-)

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • в чом выгода, брат? (почти ©)

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • очень сомневаюсь, что человеку с чувством собственного достоинства и изначально не планирущему функционировать в режиме туалетной бумаги, будет легче в роли ничтожества. может какое-то время и потерпит из соображений какой-то выгоды, но потом все равно сорвется: уйдет, сопьется... да хоть что, но сломать себя сложней, чем бороться с кем-либо и чем-либо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: т.к. по статистике, влюбленность с вашей стороны(сорри), со стороны большинства женщин-)
    а можно где-то ознакомиться с этими статистическими исследованиями?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • года два назад читал, % 70 из-за женщин и в основном после родов!-)
    Ирочка, Вы не рожали, я так понимаю?
    п.с. гугл в помощь

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: Ирочка, Вы не рожали, я так понимаю?
    вот это щас к чему??? :безум:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Логика же.-))
    п.с. читай выше...

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • "илиментарноватсон"(с) есть типаж мущинкоф ,каторым женщина мать-этфсе.Оторвавшись от одной сиси,он будет искать другую,а не самостоятельно е пропиание.ну и если он -орел-говноклюй тож

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • я так понимаю, что вы тоже не из рожавших?
    ну так, милок, сделай скидку на бабью дурость, ссылочку отыщите, а то как-то неловко получается, вроде вы ****звоном выходите из нашего диалога.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а по-моему - тупой переход на личности. и попытка уязвить собеседника.
    логично, дажешь? :злорадство:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да то ты обычных альфонсов описываешь.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Людишки то разные. Есть такие,что с виду кремень,а окружи его лаской и заботой.потечет соплей по асфальту- не соберешь.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • и дотечется до того, что возляжет на диван и будет сопельки пожевывать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот правильная мысль.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ты правф,бро :agree: Они бывают как врожденные,так и приспособившиеся,когда женщина по своим морально волевым и деловым выше.Была б курицей слабой, или в одного жил он может и напрягался б в меру сил и способностей,а так,кормят-трахают,на п.5напрягацо.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Апсолютно таки да. Пограничный такой типок. Когда жизнь в угол загонит,будет лабать мальца,а как чуть халяво-все,потек гусик.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: а по-моему - тупой переход на личности. и попытка уязвить собеседника.
    логично, дажешь? :злорадство:
    Продолжаю разговор
    что я писал? писал, " и в основном после родов!-"

    В ответ на:
    В ответ на: Ирочка, Вы не рожали, я так понимаю?
    вот это щас к чему??? :безум:
    Это было к тому что выше-)
    к этому
    В ответ на: года два назад читал, % 70 из-за женщин и в основном после родов!-)

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • я вот на днях пару в подъезде встретил. ему - ну точно за 65. ей - около 45-ти.
    и разговор ничайно подслушал.
    точнее - фрагмент.

    - ты что кушал сегодня?
    -да, там, на работе пару пирожков...

    и глаза. их глаза, чёрт возьми!!! они ТАК друг на друга смотрели!!!

    внимание, вопрос! что плохого в заботе и внимании???
    о каких соплях ты тут речь ведёшь?
    ты нормальные человеческие чувства соплями называешь? те сколько лет, а? 14?

    сорри, не сдержался :dry:

    :шок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Макума,п.5с пальцем не путай,:миг:Ты где там сопли увидал?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • померещилось значит. :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • забота и внимание это вообще дорогого стоит, если они конечно не на словах. ну, например: ты, дорогая что-то кушала? нет? ну это ты неправильно делаешь. себя беречь нужно, кушать нужно... это как раз слова. а дело: накормить. тогда это забота и внимание, а не просто болтология

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и это рассказывает человек, кто больше суток мужика не выносит, у Вас Мужикофобия мамзель-)))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • может стоит открыться, выцплеснуть эстрадиол и мужики от счастья речь потеряют, не?-)

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: дорогая
    :шок:
    так-же, как и "дорогой". эти слова вот просто вымораживают.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • это травма псих-ая-)))) к Елене-Баунти!!!!

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • полегчало? нашел себе оправдание?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну у каждого свои "болевые точки". меня вымораживает - малыш.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я ей не нравлюсь :dry:
    у меня зуба не хватает, видишь-ли :dry: и на гомика не похож :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • мне какой смысл его искать , я женщин люблю-)))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • ага

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А смысл, переживать из-за всего?-)

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • да это не болевые точки.
    это просто какие-то синтетические слова. от которых хочется блевать.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я завидую? Ты чего? Если ей вонкак, то мне старушке только в сторону леса ползти цепляясь пикенесными ушами за корни деревьев, останавливаясь на отдых и вздыхая оборачиваясь с тоской на прошлое :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я больше суток могу, честное пионерское-)))))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • споки, малыш-))))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Ноются только кольчатые черви.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Привед кораед, Джони-)))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • ну конечно можешь, богатырь. все-превсе можешь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • больше суток спать могу, было не раз-)))
    Ирочка, хватит из себя жел леди строить, Вам же тоже хочется ласки, не ущемляйте себя-)

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Дарова, бандит :friends:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • давайте будем все-таки придерживаться негласного интернет-этикета. мы не знакомы, так что не нужно пытаться делать вид, что вы ко мне ближе, чем на самом деле.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Воттычоа?Джентл тебе типа-"Мадам,вы привлекательны,я -чертовски и т.п"(с)а ты-"я с незнакомыми..."(с) так ты всю жизнь вместо лубофф атакуе будешь как фанера над

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • вот как-то так, да ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: давайте будем все-таки придерживаться негласного интернет-этикета. мы не знакомы, так что не нужно пытаться делать вид, что вы ко мне ближе, чем на самом деле.
    Давайте :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: Дарова, бандит :friends:
    Ку, Джоник, рекшил все же вернуться?-)))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Я? Василий, я не собирался далеко уходить :1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • с чего это я бандит?-(

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • хе-хе
    БЗ возродится через МФ... ))
    Хотя почему нет? В свое время он породил массу подфорумов (гы а потом нгс вообще съехал крышей)
    Может пора собирать камни?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это в хорошем смысле слова! Как Робин Гуд! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да , с этим согласна. Хотя в жизни и могут быть варианты, но... Ты права с точки зрения вечности))

  • Хахаха. Так ты ничего не прекратишь. Так что страдать придётся долго, если все по-настоящему.

  • Как это говорится-то? Пока сама не выедешь из колеи, в которую попала, тебе никто не поможет. Хочешь страдать? Страдай. Это твоё право и дурь. Если так серьёзно относишься к семье и тому теплу, что есть у тебя сейчас, выруливай из колеи своей бешеной Любови. Если не это главное для тебя, то чем раньше вырулишь, тем меньше будет страданий. Но в обоих случаях будешь страдать. Думай сама. И выбирай сама. И потом не рыдай, приняв решение и жалуясь, что кто-то тебе посоветовал. Твоя ответственность и твоя жизнь

  • ясно, я тоже те рад Джони-))) но к ласк4ам к Диеге-)))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Нервничаешь, вижу ))) Я все понял, Василий :friends: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • извращь старый-))))изыди-)))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Это так прекрасно, то, что с тобой происходит, что с тобой происходит любовь. Только ничего не смешивай, и никого. И возможно всё устроить для всех безбольно, и с должным уважением, если, повторюсь, ничего и никого не смешивать. Принимай всё естественно. И, возможно, себя приготовить, если понадобится всё отпустить, отдать или просто уйти не оборачиваясь. Только опереточный надрыв выкинуть к чертям. Это всё красиво, и общих рецептов у настоящего чувства не бывает,на того оно и настоящее, потому что редкое, не типичное, и по-хорошему несколько возвышенное над праведной суетой быта насущного) :роза: :respect:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Приветы, Си! Рада тебе)
    Да я вот тоже считаю, что любовь жизни не помеха...
    Роман должен, как клубничка - из ростка-влюблённости зародиться, потом окрепнуть, отцвести, расточая дивные ароматы, дать плод-ягодку сладких эмоций, радости, дарения любимому и прочего прекрасного знания, а потом медленно завянуть-засохнуть... или, если так боги хотят, укорениться и разрастись, как окажется, что то не цветок-клубничка, а секвойя какая, что живёт навеки))
    Всё хорошо - и цветы, и секвойи. А что вырастет из влюблённости - никто поначалу и не знает...

    Печаль-горе только тогда бывает, если выкорчуют тот цветок-росток насильно, раньше времени, и бросят топтать под ноги(
    Вот это тоска-болезнь, не дай боже никому. Всё должно своим чередом идти...
    А у Сабы, похоже, как раз вариант насильственного завершения... могут быть мучительные ломки.
    На новом месте в столице на карьерном витке мальчишка быстро забудет дымную-зимнюю свою влюблённость в новосибирскую зажигалочку-Сабу. А у неё-то поболит, да...

    42

  • ну а где подробности разные? история любви, как встретились, где познакомились, что потом и т.д.?
    мне никогда не познать подобных эмоций, но интереснажы :agree:

  • все ты правильно сделала. живи дальше и все. попустит потом, будут хорошие воспоминания.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • мало ли че интересно. миап, вы меня удивили.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ничего удивительного, человек когда страдает, ему же полезно рассказывать обо всем, а не держать в себе :umnik:
    ну как это говорится .."ты хочешь поговорить об этом?"...

  • не думаю. человек о чем хотел, ровно о том и поговорил. А вот какого рожна лезть с изнанки швы проверять, да подкладку щупать, если плащик покупать не собираетесь, вот это как раз удивительно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А если собирается, ну этот...плащик покупать?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • если собирается покупать (дать дельный совет или проявить участие), то задают не такие вопросы. А так, это пустое. кто б это на потребу жадному любопытству наизнанку выворачивался.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • :смущ: ну ладно я больше нибуду

  • Температура спала?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да!) Ечик, какой ты милый все же))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну и хорошо, а то пропала и не понятно что с тобой. Может на работе так и трудишься в горячке.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: может вы сами делаете из мужиков таких,-постылых, продавливающих диваны?-) может в Вас дело, а не в окружающих?-))
    А, может, не надо перекладывать на женщину ответственность за пивное пузо, оклад охранника 20 тыщ и висящий писюн? Надо же, какие безмолвные скотинки мужички: лепить из них легко, тают в руках как воск. Пф.

    Вяжу оверсайз

  • Да какая разница кто первый забудет, это такая шелуха по сравнению с снизошедшим чувством, которое хоть на время, но приближает к возможности ощущать себя не обыденным бытовым биороботом, у которого всё скучно рационализированно)
    Когда любовь ещё живёт в людях, это избранно- прекрасно, когда она уходит - ничего не имеет значения, кроме благодарности.. А все обидки насчёт кто первый слез с качельки за отбитую задницу - уже бытовушка, пошлая, но неизбежная и лучше скорее от неё отречься. Мало ли там что снова за углом)) в жизни много интересного.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: года два назад читал, % 70 из-за женщин и в основном после родов!
    а еще можно прочитать, что в стране низкая инфляция, население в восторге от присоединения Крыма и рукоплещет очередной инициативе правительство по повышению тарифов :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Утром на третьем телефоне прочла смс как скучает. Это и кайф и кошмар

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А ты думала ,подсадив мальца насуровое ширево, чта ломок не будет?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Меня знаешь че изнемогает, что ну я сама своими руками взяла и заколотила все гвоздями на сто пятьдесят. Из соображений разума для меня и его, а могла бы отпустить ситуацию до точки до ручки

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Что кошмарного?)
    Не смешивай, и никакого кошмара) бери пример с братьев наших меньших, из чьего ребра нас сгоношили, у них всё ровнёхонько по полочкам, тут дуся, там люся и отовсюду они согласные только собирать цветы, а на кошмары они не подписывались))
    Вспомни Самохина, там правда про первую любовь, чтоб не вздумала сбываться, но я считаю, что и всем остальным тот же завет. Только последней можно) ну сама подумай, как же можно с любовью на картошку ездить или обои клеить, или даже общий самолётный парк обустраивать, обязательно какая- нибудь хрень вмешается и вы уже друг другу просто Фёкла Анатольевна и Игорь Исидорович..не смешивай) лови кайф от вибраций, от жизненной полноты таких моментов)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Понимаешь,Сабо,этот сценарий не случился и никто с полной однозначной уверенностью не скажет,чтоб было.Могли расстаться дотла выжжеными,а могли спокойно,просто медленно перегорев и поохладев друг к другу.
    И такида,гвоздями колотить по-любому тебе ,ибо сомнения меня терзают,что хватило б у мальченки душевных сил самому чеку рвануть.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Си, я тебя нежно обожаю)))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да не мальчонка. Он сильней меня, я б иначе не запала, я сама терминатор меня все слабей в принципе не тревожит. Серёжа, мне нравится как ты пишешь.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Получается что нет, раз " помучиться бы хотелось"(с). Он мальчик взрослый,понимает,что навечно вам вместе не быть и расставание неизбежно.И рвать легче сейчас,пока не пошли метастазы.По идее,чтоб тебе легче было,он гадом ползучим должен был обернуться,с таким расстаться можно наименее болезненно.А его чувства-это уже только его проблема,с которой он в коробочку и уляжется в свое время.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Неизбежно потому что я старая да? Открыла вино да пусть оно все идёт к чертям сабачьим

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Си приперлась, про любофь-маркофь пишет :роза:

  • кста!
    С годами шансы на любовь до гроба заметно возрастают (с)

  • Иди ты!) Сволоч)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот умеешь ты поддержать. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Потому что он вряд ли согласится быть в теперешней роли много лет.Рано или поздно семьи мальчику захочется.Встретится девочка(а запав на тебя он будет искать экземпляр максимально близкий) и начнет его рвать на части между вами.А ты уже настолько корнями проросла в нем,что :безум: и чо делать при такой раздаче?
    Какое то время в этом можно прожить,но это примерно как рубить хвост собаке по позвонку,вместо того чтоб сразу под корешок.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • да я ваще главный поддерживальщик девушек в трудный период жизни :yes.gif:

  • Да-да, примерно как Карлсон — лучший во всём.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Карлсон-внук чемпионки мира по обниманию.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • "И рвать легче сейчас,пока не пошли метастазы."

    Вот абсолютно согласна. Если не готова уходить и что-то мешает, неважно что, материальные или моральные аргументы, то выезжай из колеи, пока это ещё возможно.

    И не потому, что ты старая, а он молодой. А потому что ты сама себя сгнобишь, что так нельзя было делать. Но и ему жизнь отравишь. Если уверена, что это и только это -твоё, уходи к нему, если он готов к такому варианту. И пофиг на чужое мнение и кто что скажет. Нет? Не готова? Тогда не рыпайся, только партнера своего не унижай метаниями. Сама себе потом можешь не простить, тк слишком сознательная. И нафиг самой становиться несчастливой и ещё троих, как минимум, человек туда тащить?

  • Комплексы у тебя и недоверия выше крыши) по-факту ты не веришь в любовь к себе? Причины какие?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я не верю в любовь к себе) ни по факту, ни по теории)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я придумала себе так. Если я ему такая нужная то придет заберет и меня не спросит. А если нет, то че мне страдать, по какому-то тому, кто не ценит моей всей прекрасности. О как я ловко придумала себя обмануть, и не обидно и надежда есть и себе успокоение

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот и зря. Если "любишьнеможешь" надо об этом заявить. Возможно он себе такую же стратегию придумал. А ведь это больше мужская позиция - ждать когда в слезах и на коленях приползет.
    Мужчина скорее себе сердце вырвет, чем поползет куда-то на коленях, иначе это уже не слишком волевой мужчина же.
    А ты женщина, падай на колени и ползи, тебе можно если любишь.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Нет. Он меня и сразил так-то энтаким волевым решением когда сказал да ктоб тебя спрашивал. Меняяяяя!!!!! Да меня всегда все спрашивают че да как, да че я думаю, да как я хочу. Ну и вот. Поэтому я уверена в способности на поступок. Не сбивай меня я только настроилась на жить не помирать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Сабо,поверь на слово старому больному человеку-если твое-само вернется.
    Дядя Воланд чо говаривал-"Не просите,сами придут и предложат"(с)
    Если не твое,хоть расшибись,в самый последний момент срываться будет.
    Плавали потму как.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А что будет поступком? То что он приедет и прикажет собирать колготки, до срочного отъезда в Тридевятое царство на том самом белом коне?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Оля,"ждать ,когда в слезах на коленях приползет" это из репертуара птенцов гор,за солью спустившихся.У них там мож и так,оне ваще-"вах,какой сюревый птиц"(с)
    Нормальный мужик никогда не допустит,чтоб любимая женщина была в слезах.Конечно,мы не ангелы,косячим,но поверь,действительно легче выдрать,чем видеть последствие своего косяка.И приползают мужики и уговаривают.Но только один раз.Хотя,за всех не подписываюсь.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: я не верю в любовь к себе) ни по факту, ни по теории)))
    И я) я вообще в этом отношении жираф.. Мне человек может пять раз кряду сказать "ятебялюблю, ятебялюблю, ятебялюблю, ятебялюблю,ятебялюблю".. а я буду думать, что это чисто мимоходом, по-дружески, или там шекспира цитирует, или просто напевает, или.. Так и думаю не спеша, глядя в спину удаляющемуся, матерящемуся, досадливо плюющемуся и грызущему рукав пиджака силуэту..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • То есть считаешь если мужчина влюблен, он поползет за женщиной своей?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Оль, не поползет а придёт и заберет своё

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну, мы с тобой одинаково размышляем

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А сколько ждать когда он придет своё забирать?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Девушке Рома голову забил в корыссных целях)
    Нельзя низачто за штанину хвататься) меня так мама-бабушка выучили, лучше пальцы себе откуси, изойди пузырями соплей в уединении, а нехай любимка метётся на все четыре стороны, ибо когда дяденьке надо - он каждые пятнадцать минут будет "случайно_мимо_проезжать"..
    А если не надо - только горечь от ненужных унижений..да и вообще, разве могут быть нужными унижения..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А вот кто бы знал. Ну я чета такая в этом разе прям полоротая клуша. Смотрела зимнюю вишню когда она собралась с прекрасным мужчиной уехать а этот её полюбовник вещи из машины забрал и её забрал тоже. Вот я бы тоже наверна такой коровой подчинилась и пошла бы

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это зависит от того,насколько мужчина умен и как он знает эту женщину.Сабу действительно надо за волосы и в пещеру,тут закос под бедную овечку не канает.
    А есть деффачки,которые без жалости к несчастному жить нп могут.
    Индивидуально вопчем.Но как последний,крайний метод,если эта женщина мужику нужна,"ашкушать не могу" приползание на коленках с ошейником и поводком в зубах не исключается.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: я не верю в любовь к себе) ни по факту, ни по теории)))
    :eek:
    А я верю, если мне говорят, что любят))
    Особенно если поступками подтверждают...
    Человек если сказал о любви и глазами, взглядом подтвердил - значит, так и есть.
    Никто никого не тянет за язык, и я никогда не требую любви. И если уж кто-то говорит, значит, сам хочет, чтоб я знала)
    И сама говорю, что люблю, только когда точно знаю, что люблю... и уверена, что мне верит тот, кому я это говорю...
    Что со мной не так?

    42

  • ты просто нормальная :biggrin:

  • "поступками" даже до меня дойдёт и я заверю..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Оля,ты канеш не "рыбачка соня" но девочка умная,поймешь.
    Когда мужики идут на рыбалку они первым делом чо делают?Прикорм кидают.А потом ждут,коротают время за распитием спиртосодержащего.Как тока рыба прикормилась-тока успевай забрасывать.А вот время прикорма каждой конкретной особи строго индивидуально,но некоторые приметы"спекшегося гусика" тут уже описали.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • и сколько раз надо поступки делать? ну чтоб дошло до жирафчика?)

  • Вот вот. Я тоже считаю так. Да и жизнь подкрепляет эту теорию

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Простите за личный вопрос. А Вы замужем?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • А ведь это больше мужская позиция - ждать когда в слезах и на коленях приползет.
    ----------------------------------------------
    :eek:
    А если она/он подождал/a, подождал/а, а потом приполз/ла в слезах и рассказал/а о любви, а тот опять: "не верю! это ты всё просто так, для вида!" - тогда он/а что?
    Или так не бывает?

    Это дурацкая позиция - ждать и не говорить. Надо всё сказать, чтодумаешь и чувствуешь, а потом уже смотреть, что тебе ответят.
    Я за то, чтоб говорить всегда то, что чувствуешь и чтоб говорить правду.
    А если тебе не верят и выжидают - то это уже игры эгоизма и комплексов, как мне кажется... а любви нет совсем.
    Любовь не играет и не выжидает...
    Любишь - просто скажи об этом.
    Не любишь - молчи.
    А игры в выжидания, кто приползёт - это уже про другое, мне кажется... это не про любовь.

    42

  • Я сейчас всё расскажу, а потом буду мучиться, кого из вас выбрать????

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: То есть считаешь если мужчина влюблен, он поползет за женщиной своей?
    Божииии... никто никуда не должен ползать же!!!!!
    Можно просто и с достоинством сказать: ты меня не понял, а я тебя люблю, дурака!

    42

  • Согласна. Но тут насколько я поняла, мужчина дал понять что он в женщине заинтересован. А она не то чтобы дала обратную связь.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • меня так мама-бабушка выучили, лучше пальцы себе откуси, изойди пузырями соплей в уединении, а нехай любимка метётся на все четыре стороны, ибо когда дяденьке надо - он каждые пятнадцать минут будет "случайно_мимо_проезжать"..
    --------------------------
    И меня так учили тетушки)))

    42

  • Больше того. Я рецидивист.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • сколько ходок? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Лен у меня то нет беды признаться, а че девочка глаза долу делать. У меня разница в возрасте и мой прицеп под названием семья и обязательства

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Сложно дать обратную связь, если ничего ещё не понятно...
    Это в 18 лет мы всё понимали и не было проблем.
    Его торкнуло, тебя торкнуло, поцелуи-то-сё - ФСЁ! Пошли жениться вдвоём)))
    А когда на кону
    пертнёры-семьи-карьеры и прочие "мелочи жизни", то вопрос о совместном проживании-пребывании решается только если уверен 100%, что ты ему и он тебе нужны до зарезу и жизни нет друг без друга.
    Всё остальное - попутные романы, часто чисто платонические, флирт-влюблённость-разговоры-мечты (даже секс, если дома не хватает его или нет, на ужас местных ханжам и домостроевцам!), не более... Соббсно, как у Сабы и есть пока что.

    42

  • :friends: Плавали, знаем... :хммм:

    42

  • Про ползать - это образно.
    Это кстати интересный вопрос. Надо ли женщине проявлять инициативу или ее удел сидеть и ждать когда он придет, когда заберет? Тут опытных женщин послушать так и правда надо сидеть на диване и ждать когда он придет...

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ойропах сейчас всё наиборот: мальчуганы, влюбившись, робко прячут тело в утёсах и ждут, разрешит им мадам на себе жениться или же скажет "фу, некрасивый и плохая карьера!" и уйдёт в дальнейший поиск.

    У нас, кажется, пока всё патриархально: девачка выбирает, даёт понять, что он ей годится-нужен, а потом зайкой сидит и ждет, когда он САМ придёт её забирать)))

    42

  • А если мух отделить от котлет? Сначала определиться с взаимными чувствами, а потом с планами на жизнь? Мол, вот люблю...Тебя. Хочу... Жениться/ вместе жить и т.д и после этого определяться с тем как добиться желаемого?
    Проблема в том что многие из нас считают, что хорошо знают других людей и за них же все сами решают не спросив их мнения. Может Сабе пофиг на карьеру и она хоть завтра рванет с ним маяк в Австралии охранять. А он уехал, решив, что такая романтика не для нее. Теперь одна сидит ждёт, второй все решил за двоих...

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Ну конечно я все решила. Потому что я старая. Ты видела пары где баба намного старше? Убожество

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А он что на 10 лет моложе?
    Пары где муж юнец безусый, а она баба Маня, действительно выглядят примерзко. Но какое это имеет значение для бабы Мани и юнца, если Манин борщ потрясающий, а у юнца все зубы на месте?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • о кей. а дурак может тебя вообще не любит. и куда потом со своим достоинством раны зализывать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня есть самые близкие мои друзья - он на 12 лет моложе. Познакомились, когда ему было 24, а ей 36, у нее ребёнок, у него никого, кроме каких-то романов.
    Дружили 5 лет, поняли, что жизни нет друг без друга, поженились, родили 2 детей.
    Счастливы.
    Так бывает... возраст и общественное мнение им хохрин)

    42

  • Да. Любую рану можно зализать.
    А достоинство не пострадает, оно либо есть, либо нет. И если есть - то его не уронить правдой о том, что тебя не любят.

    42

  • да куда там. что-то у нас достоинство на уровне наглости

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну че как эти, я не то имела в виду)) я поняла элле так, что она сабу корит за комплексы("а кто не пьет?! Нет, назови!!!")))) и з ато, что она не любит себя!!! Блин, ну как надо себя любить, я не понимаю)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Знаешь, я вот поняла, что я к себе отношусь как к ребёнку: я себя не балую и воспитываю, но стараюсь относиться с пониманием и не обижать и прощать, когда делаю глупости...
    А вот чтоб прям чувствовать к себе любовь - такого нет... Но я у себя одна, какая уж есть. Я понимаю, что другой меня у меня не будет и поэтому берегу меня, как могу))

    42

  • Я прочла как будто я не верю что меня можно полюбить. Си прочла также, а ты как?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это бывает... Это синдром мымры из служебного романа. Он говорит, что он её любит, а она его не может, потому как он неидеальный мача, а она говорит, что она ему не верит, потому что она брошенная любовником страшилка))
    Дураки оба, как выясняется)
    Всех всегда можно любить.

    42

  • а я прочла что ты в комплексах и не любишь себя. Может, я тупая, но не полезу перечитывать, я не люблю штампованных фраз-заготовок.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Лен, тебя вообще не стоит слушать!) Ты баба с космоса и истории у тебя космические))) живу не меньше тебя, но в моей действительности и толики твоей обыденности не встречалось))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Нестандартный круг друзей - это факт...
    Мы иногда общаемся на тусовке, и кто-нибудь обязательно скажет: народ, а если б нас кто посторонний послушал - что бы подумали? Психический детсад? День радио-2? :biggrin:
    Но моё устойчивое мнение - только общий весёлый маразм, периодическое пьянство и делание невозможно глупых и никчёмных вещей по-настоящему сближает людей))

    42

  • что подтверждается всем сонмом мировой литературой, а также синематогрофом! * с нажимом))) Чем кончилась Анна Каренина?))) Ась? Ну назовите мне хоть одну книгу, где все побросали семьи и детей, соединились в новой любви и дальше жили счастливо и померли в один день?

    саба, посмотри сериал любовники прям в тему тебе будет)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Теперь в апреле если только гляну. Мне 6 рабочих дней до отпуска а работы ж/д состав

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Уффффф... а я понять не могу, чего все тебя про неверие, что тебя можно любить? Думаю, что я придумала, что ты про любить себя говорила. Не, не показалось. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Шелест, да эту литературу кто писал-то? Моралисты всякие. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Подписуюсь)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А я себя не то что не люблю. Я себя не ощущаю..но желаю себе счастья. И здоровья. И денег.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Стоооп! Давайте на этом разделе сначала меня соберем по кускам. Не ощущает она ишь ты

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • СААБа ручной сборки БЗ.......

    Так тебе ж цены не будет, нарасхват уйдёшь.
    *делает выпад перстом*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну да, моралисты..так а жить-то надо по заветам саввы игнатьича))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Давай будем собирать. Для начала сменим аватару на цветную.
    Не совсем оптимистичные, но хотя бы не чёрные.

    • Вот, например.

    • Или вот.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это кто сказал? Маргарита Павловна? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Сабатинька, отпусти ситуацию. Просто живи и не страдай. Жизнь сама всё расставит по местам.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Легко советовать, нелегко сделать...
    Будем надеяться, что она не влюбилась так, что от разлуки и при мысли, что больше никогда, не выворачивает наизнанку и не болит физически всё тело...
    (*кое-что припоминая... :хммм:

    42

  • Вот я люблю советы про просто живи и не страдай. Если бы я могла. Я помню взгляд и имя фамилию мальчика который умер от голода в 2002 году, потому что мне не безразлично все, а уж свою ситуацию я рази ж могу созерцать. Мне надо гореть одновременно кусая себя за скорпионий хвост, неужто ещё не поняли

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну тогда боги тебе послали именно такоэ... гори и кусай)
    Отпустит, если не станешь намеренно растравливать раны, через год точно, а если повезёт - то и раньше.

    42

  • придётся.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Мне очень интересен этот топик и пусть хоть зафыркаются глядя как я тут расчленяюсь.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да, эти советы не помогают, пока всё свежо и болит, болит...
    Но когда-нибудь ты обязательно придешь к пониманию того, что перестала страдать и начала просто жить...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Да я ненавижу эти чертовы болит. Я патологически здоровый баьа конь, зачем мне эти боли, я найду способ выгрызть эту гадость из себя, ну шипка ташнёханька

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ды канешна! :friends:
    Ничего зазорного в этом нет, а для облегчения состояния может быть полезно)
    Щаз мы в тебя кааак вдуем любви и нежности и силы...
    шшшшшшшшшуууууууу........
    (*дует на Сабу теплом и дружбой...

    42

  • Ну какой ты конь? Ты девочка.
    Ты же уже всё так хорошо придумала: надо — всё сам решит, нет — зачем тебе это. Держись пока этого, там видно будет. Маникюр сделала? Платье приготовила?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • это не стыдно. и не слабость.
    просто так случилось. и придётся это пережить.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ну шипка ташнёханька
    ----------------------
    Меня рвало три дня в такой ситуации... потому что я никому ничего не говорила и ходила со спокойным видом и улыбкой нефертити, которую везут на троне приветствовать народ. А когда оставалась одна - меня рвало.
    Ты не держи в себе, ещё три топика заведём, если надо

    42

  • Не отпускай и страдай! В твоем случае это бодрит, веселит...тьфу ты ...мимимит :wub1.gif: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ага. Придумала хорошо. Осталось только поверить.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Если саба сказала что она конь, то я ей верю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Сабо,макума с пилюлей дело говорят.Пройдет время скокато-зарубцуется,но ныть будет ,тем дольше,чем сильнее тебя накрыло.Фантомные боли называется.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Я против. Я не хочу уууу так. Мне этого не надо.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Отпустила парня в свободный полет и теперь выкорчевыванием в своей душе занимаешься?
    Не надо. Пусть чувство будет. Не убивай.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Человек может себя хоть в чём убедить. Дай себе время. А пока по одному шагу. Вот завтра праздник на работе — про него и думай.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мало ли что она сказала. Придумала себе про коня и верит. Я её видела. Её б обнять сейчас, да она не дастся. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ох долго рубцоваться будет *ехидненько* ибо не фиг :dry:
    *все в твоих руках, все в твоих руках и даже яяяяя...запела и ушла

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Кстати да. Завтра черт побери нажрусь и пусть меня сотрудники носят

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А вот пить не стоит. Тебе доктор-то разрешил?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну стану я спрашивать)))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • все против. и никто не хотел. но так уж вышло.

    про "ненадо" - врёшь. просто - не хочешь.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • И то верно.
    Только сразу учти, что от спиртного может быть хуже. Ну и телефон сначала спрячь.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Не надо. Пусть чувство будет. Не убивай.
    Зачем оно, если нет того человека, которому оно было бы нужно?
    А так губу закусить, это выкорчевать - глядь - и новое вырастет... к тому, кому оно как вода в зной, необходимо)

    Я ПРОТИВ ТОГО, ЧТОБ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ НА ГВОЗДЬ ЛЮБОВАТЬСЯ, НА КОТОРОМ ЕВОНЫЙ ПИНЖАК ВИСЕЛ) еСЛИ ЕМУ ТО ЧУВСТВО РЕАЛЬНО НАДО - ОН ВОВРЕМЯ ПРИДЕТ, А НЕ СТАНЕТ ВЫЖИДАТЬ НЕДЕЛЯМИ-МЕСЯЦАМИ.
    (ой, капс случайно)))
    В общем, если нечего ждать, то не надо ждать, что "а он придёт совсем внезапно". Это всё только для песен... в жизни те, кому надо другого и кто знает, что его любят, приходят не через года...

    42

  • Ха! Точно, вот ты Таш какая умная, или опытная (паяльная лампа пошла). Не надо завтра звонить писать фигню гнать. Всем снов. Завтра надо быть красотками свеженькими

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • И рад бы тебе чонить жизнеутверждающего подогнать,да нету.Так уж человеки устроены,природу не обманешь.Есть правда временные обезболивающие,синька,ширево но не рекомендую.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Я не говорила, что нужно чего-то ждать. Чувство убивать не нужно. Оно жить помогает.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я всё сразу: и умная, и опытная... и через всё это мудрая. ))
    Снов добрых и хорошего праздника завтра!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тут виш дело какое-прямопропорциональное.Не развита чувственная составляющая у чела-нифига не болит,кроме тыквы с бодуна.А у коготразвита-лучшеб тыква,ту хоть подлечить можно.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • наверно крамольно выскажусь - завидую Вам. Сто лет не влюблялась...

  • В ответ на: Я помню ....который умер..
    Нельзя изменить только смерть...и забыть невозможно.

    Всё остальное забывается на раз-два-три...
    Самое главное, что все любимые живы, и это главңое.
    А свои мелкие проблемы (любовь, обида и т.п.) надо акцептировать и немного потерпеть.

  • Дивуюсь... Такую девушку с веслом и так прошибло!
    Чо-та не жалко. Мне вообще всех кто по-настоящему страдает, любит - вот совсем не жалко. Это здорово ж...!
    А тут только тебе ныть можно или всем? Я бы тоже поныла.

    Как оказывается всё просто...

  • Я никогда не спрашиваю можно или нет. Хочу и делаю

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Моя бушующая сексуальность делает своё, за два дня пара весьма нехилых мужиченок в копилке. Ток удовольствия нуль от побед

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • :friends:
    Я тебя люблю, вот чесна-чесна. Пихай третьим в свою копилку. Надеюсь, она в приличном стиле выполнена, керамика? :biggrin: :чмок:

  • Копилка такая?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Клин клином вышибаешь?Дело хорошее,но только как временное обезболивание.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • не помогут запасы в копилке. нужен один-единственный вне ее рядом с тобой. а иначе все эти нехилые двое из ларца одинаковых с лица станут постылыми.

  • Неа. Раз мне плохо то обращу ка я все вокруг в тартарары

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • пока не обратила, ну как скажи - ты курить не начала? Я волнуюсь, че там хомячки.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Курю, но под настроение. Итак жизнь шлак шоб ещё приносящие удовольствие вещи из неё убрать.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • отпустило? надо кислород перекрывать на стадиии "влюбляюсь". чем больше влюбляешься, тем больнее разлюблятья. лекарства нет. я колдунов спрашавала. говорят душа разрывается, поэтому больно. остается бухать и плакать

  • говорят душа разрывается, поэтому больно. остается бухать и плакать
    -----------------------------------
    Вот именно. Именно что разрывается, такая боль.

    42

  • Оооо, вспомнила песню и прям душа развернулась а потрм свернулась :смущ: "больно мне бооооольноо, не унять эту зоую бооооль, больно как больноооо..." подпевай:yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • говорят, что по факту разрывается

  • Да эт я сама себя сглазила. Всю жизнь сабачка ржала над этой шляпой, я ж всех дибилами считала кто такой ерундой маялся

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • эт возраст виноват. как только расслабишься - бабко ябабко, мне 30+. бдительность потеряешь, вот и поймает удалец

  • "Хочешь рассмешить Бога-поделись с ним своими планами"(с)
    Показали тебе что нихрена ты не танк.Там наверху ребята-приклисты,еще не так шуткуют.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • фу... это для слабаков.
    мужчины жрут конину с друганами и увлажняют ихние пинджаки...
    и из песен: Воткинайдуууу...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Глянула на себя в зеркало...на Сабу :1: бооольно мне боооольно, не унять эту злуююю боооль :tease:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (09.03.17 18:44)

  • Ирония, читаю утром написал вчера как хочет чтоб я была рядом. Похоже отпускает, я не очень люблю такую хренотень, бред ибо

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • странные вы, тётки...
    сами влюбляетесь сами страдаете....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Жизнь типа боль :спок:
    И сам ты тетка :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я его видел, он мужик, а вот за тебя не скажууу!!! :1: :biggrin:

  • Вот и помалкивай...в тазик :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В кухню топай, женщина и кота погладь, утюг на прежнем месте. :dry:

  • Помнишь,я говорил,что по идее ему гадским гадом надо прикинуться,чтоб тебе не так больно было ?Примерно это и происходит,но несколько в другой форме.
    Остается неяным пока где истиное состояние тогда или сейчас.
    Сдается мне,поцик провоцирует тебяна какое-то резкое телодвижение.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Заааачем

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да фиг его знает.Не думаю,что в его возрасте и с его жизненым опытом он матер многоходовой интриги.Вариантов два,либо мальчик просто поплыл"по волнам моей памяти"(с) ,либо хочет вернуть прошлое,не беря ответственность за решение.
    Ну,типа Сабо резкая,конкретно решит,узнав как малышу плохо без нее.
    А мож все еще проще,хренова поцику на душе,а понимания,что в этом случае у взрослых дядек принято в тундру и на лунутвыть,а не смски сопливые писать еще нет.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Спасибо за расшифровки. Очень хелп

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • "Заменить бы пешки на рюмашки,сразуб прояснилось на доске"(с)
    Чем мог,помог,в смысле,что увидел-обсказал,но помысел штука тонкая и истиная причина может быть и другой,подчас лежащей прямо перед глазами и поэтому невидимой.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ты в любом случае мне оч поддержка

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ты главное на эмоциях,как вы,девочки это любите,решений не принимай.
    "Каждая бумага должна свое вылежаться"(с).Отпусти ситуацию,подожди,немного времени пройдет и правильное решение само перед глазами окажется.Оно собственноти сейчас там,на самом видном месте,просто время его не прмшло.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ок)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Отпусти ситуацию,подожди,немного времени пройдет и правильное решение само перед глазами окажется.Оно собственно и сейчас там,на самом видном месте,просто время его не прмшло.
    ----------------------------------------
    Нет правильного решения в таких случаях...
    Любое решение - плохое.
    От любого будет плохо.
    Нужно просто ждать и заполнять чем-нибудь время.
    Только время помогает вернуться к безмятежности и радостному ощущению жизни...

    42

  • Я как эмоциональная наркоманка завииииидую :wub1.gif: вот без этого, имхо, вообще не жизнь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Наверна, когда мне будет семьдесят я буду с удовольствием нырять в полудрему, вспоминая как меня выворачивало.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Рано.
    Это после восьмидесяти только, ещё нового знаешь сколько навыворачивает, только держись!:yes.gif:

  • каво после 80-ти?! нечаянно посмотрел кусочек программы про дом престарелых где то там в швеции/норвегии. дедки с бабулями, такое ощущение, только жить начинают!

  • Это я ещё со скидкой, чтоб не сразу в лоб, берегу женский нерв просто, гуманизм, будь он неладен преследует, никак от него не избавлюсь! :biggrin:

  • Нээээт. Я то вам не вертихвостка какая. Раз попалась ну и будя

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Эх-эх! Еслиб только это поддавалось разуму, а оно ведь по другим законам существует, слава богу. :dnknow:

  • Эх... Это поддается разуму. Но рано или поздно можно пожалеть, что такой разумный. И в минуты *просветления* будешь жалеть, что счастье было так возможно, так близко, а ты выбрал разум, а не любовь. Вариант "наоборот" тоже имеет место быть. Так и сомневается человек всю жизнь)))

  • Серега, чо ты лечишь. Он поплыл и слюнями изошел, будто с тобой такого не бывало никогда. А что-то вращцмительное сделать тяму не хватает. Не верю я, что Саба такая вся железобетонная и отказала как отрезала. Главное, что ОН это так воспринял. И нафига сейчас эти сопли разводить? Она вон сидит и держится, а он ей на нервы кап, кап... Это проявление слабости и безответственности имхо. На авось. Авось, действительно, поплывет девочка и скажет 'да', и сама за своё даканье отвечать будет. Смалодушничал. Не верю я теперь в его любовь. Вот все, отрезало. Стандартное животное, но в красивой обертке.
    Иначе за хобот бы взял и все. Под венец.

    Вяжу оверсайз

  • Да ваще слюнтяй, балбес и негодяй :tantrum:
    За космы ее и в лес на пенек ща бугорок, а там бы и сама побЁгла за ним вся из себя в еловых иголках и искусанной задницец в смоле.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Читая название темы постоянно вспоминаю классика
    "Мое! — сказал Евгений грозно,
    И шайка вся сокрылась вдруг;
    Осталася во тьме морозной
    Младая дева с ним сам-друг."

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Какой хороший топик. Пишите ещё. Мне прям нравится

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мне кажется это наоборот проявление силы мужской взять и не ломать чужую семью даже если очень хочется

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я не призываю ломать и рушить чужие семьи, но ты его оправдываешь.

    Вяжу оверсайз

  • Проявление силы мужской-не навязывать женщине выгодных тебе решений.Если хочет быть с тобой,должен сам принять решение-приехать и конкретно сказать-Сабо,собирай манатки.Решительно так ,с металлом в голосе.А слать слезливые смски,это развод тебя на принятие решения,и соответственно ответственности за него.Либо просто хочется мальчику чтоб пожалели.
    Если семью ломать не хочешь-пропади с радаров так,чтоб с собаками не нашла,не рви ей душу.Себе можешьтсколько угодно,но в тундре,в одного воя на лунуНу или с пузырем перед зеркалом..

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

    Исправлено пользователем Badger211 (10.03.17 10:44)

  • А почему никто не рассматривает вариант, что, вдруг, для мужчины эти отношения рядовые, как еще сто раз бывало, когда для него эти отношения не судьбоносные и ему вовсе не нужно приезжать и говорить что-то с металлом в голосе?

  • Вполне допускаю,что ребенка так вкусно оттрахали впервые в жизни ,итеперь,как у всякого наркоши у него ломка.Может быть и разводка на секас без долгосрочных обязательств-именно то,выгодное ему решение.Но подводка к нему делается иак,чтоб оставить пути для охода ,если что.Решение то принимать должна Саба,он вродеткак и не настаивает,на слезку давит.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • То есть Марина все правильно изложила?

    Вяжу оверсайз

  • что бы понять, почему человек поступает так или иначе, нужно хорошо его знать. что для одного - слюнтяйство, то для другого - боль или крайняя степень доверия. мужчины они тоже люди, и бывают такие разные, как можно руководствоваться какими то клише опять, мужик/мальчик, должен/не должен и т.д. Так что только вы и знаете, для данного конкретного человека что означают его телодвижения.
    Сужу хотя бы по своим двум близким мужчинам. Если для одного смс в стиле "скучаю люблю нимагу" могло означать, что ему нефик делать, или что он посмотрел слезливую мелодрамму и ему вдруг захотелось так же прямо сейчас, или что у него например кончились пельмени в морозилке и лень идти в магазин. То для другого такая смс-ка могла бы означать, что он умирает прям щас, и я точно должна бросить все, всё! и лететь, спасать, и пофиг как там дальше, но раз вот ОН так написал, значит он уже почти умер.
    так то вот..

  • Он мужик или благородная девица?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Э...а что полизошло та??? Я прям не понимаю. В крайний раз как я тут была вы были ярой защитницей браков где всем давно уже друг на друга с***ть. А че потом случилось?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Влюбилась наша Сабочка - нежная лапушка-девочка, а всем говорила, что железо и алмаз...
    :хммм:
    Теперь главное, чтоб тот орёль не прилетал бы и не клевал бы поджившую за ночь печень...

    Нет ничего хуже!
    Или уж отпустить, отковать от скалы, вернуть - или не прилетать чтоб клюнуть живое и кровоточащее ещё место...

    42

  • Ха. В 70 еще замуж можно выходить. По третьему разу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • по третьему слабовато будет... не бешено...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну, "это смотря какая бабель" (с)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а я гдето говорил,что нет?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ... и мстя моя будет стрррашная....

    Вяжу оверсайз

  • " Вывести в чисто поле,поставить лицом к стенке и пустиь пулю в лоб"(с) и так 5 лет?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Хочешь пять - пусть будет пять)))

    Вяжу оверсайз

  • и где Саба с её-моё?

  • А что,есть возможность управиться быстрее?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: