Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

возможны ли отношения на работе

  • тема проста,-встретил, пообщались( не за мужней) и что дальше, искр не было, вариантов много:
    1. Забыть(общаться ка бы ни че не было)
    2. Дружить, в принципе мыслим одинакого.
    3.Жениться, это мимо-)) но все же.
    4. Трахаться.
    5. Ни чего не делать, ждать-))))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • 6. Вернуться на форум.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • 6. Завести тему на форуме, что бы не посоветовали ,сделать наоборот

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Зависит от того, насколько тебе нравится эта работа. Или ты, или она оттуда уйдёт при развитии отношений.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • На работе? можно поработать, для разнообразия)))

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • вообще не парит работаем оба, встречаясь раз в 3 месяца-))) в коридоре....

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • вопрос был больше об этичности, а не о том что подумали-))))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Сам-то чего от неё хочешь? Вдувабельна?
    Так-то трахаться с коллегой - чревато.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Так и не кончилось ещё ничего. :dnknow:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ты же сам сказал искр не было, зачем обсуждать что то дальше?
    Не ну дружите че...можно твой степлер...конечно дорогая, емли ты мне маркером в ответочку и всего делоффф то :dry:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну раз в три месяца можно и присунуть. Как раз самый срок для соскучиться и выедать мозг друг другу некогда.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • 7. уволить её нафиг

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • знал бы-))))
    не, там все норма, оч науч женщина, типо раз и не было-))))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • дурак че уж-))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • тоже так думал, но подумав глубже все же может, ну его на п.5. все же человек с чувствами и своими хотелками и я тут вдруг , заманчиво, но пасс-))))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: 7. уволить её нафиг
    Потом выкопать и снова п.5
    Извините, вспомнился вдруг анекдот про необитаемый остров и стюардессу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • рассказывайте :appl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • У многих отношения начинаются именно на работе.
    Много времени проходит именно там.
    Общайтесь, . Может и искра потом будет, а может просто хорошими друзьями будете.

  • В ответ на: У многих отношения начинаются именно на работе.
    Много времени проходит именно там.
    Общайтесь, . Может и искра потом будет, а может просто хорошими друзьями будете.
    спс, спроси у женщины и сделай наоборот-))) Вы оч помогли-))))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • неправильный вывод)

  • если искр не было, то забыть...
    потрахивание вызовет ожидание невозможного...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вася,вот ты щас аки коник не ржи.но в 89уменя была аналогичная фигня.кончилось кольцеванием,но там с самого начала было без вариантов.А до этого с другой просто трахались,обоим большего не надо было.так шта ты ум самморщи,точных калек с чужих жизней не быват.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Истину глаголешь,дружеский секас,это не дружественный огонь.А хорошийДС эт ваще ништяки и плюшки.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • да глупости. хотя не очень. но вот сын растёт... а работы той больше нет...
    и чо хуже или лучше - пойди, угадай :dnknow:
    вопщем - всё сам решай.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Док,если присунуто грамотно,то оне ужек концу первой недели настенку лезут.А ты-три месяца.Да ему коки вырвут

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: