Погода: -12°C
  • Хочу подарок ...

    1.Цветы

    2.Деньги

    3.Самоучитель японского или корейского языка

    4.Пошли все в жопу! Сама куплю что мне надо



    без обьяснений ! коротко и внятно.

  • Голосовалка корявая. Вообще подарки нужно дарить. Че как чмошники

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • нормальная голосовалка.
    специально убрал анонимность ...хочу знать что и конкретно кому надо.

    достаточно проставить № ответа.


    поясняю вопрос для упоротых: ЧТО ДАРИТЬ?

  • Бабам цветы духи конфеты чаи кофе всякую дребедень вообщем. Я не знаю че вы все за люди прям какие-то феликсы эдмундовичи. Я вот завтра прям жду. Потому что будет вагон цветов и шампанское начнём с утра пить будем хохотать а в обед в ресторацию и я знаю нам мужчины будут говорить всякие приятности и мы будем танцевать. Классно жэ. А восьмого мне тоже букет припрут и мне будет приятно. Потому что это по людски, а вы все чета выдумываете

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • это у вас баб много и времени ...

    наши бабы более практичные (ввиду их малолюдности)и шампанское с духами не смешивают.

    а если на 15 т/р. каждой купить чай-кофе-конфет,то ей до следующего 8 марта хватит.))

  • Не есть конечно какие нибудь неформалки, которые там жизнь боль цветы в топку но у них и мальчики другие, соответствующие, они поди букеты не дарят

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ты рабочим бабам думаешь че? А ценник? Массово бап поздравлять тоска невыносимая, дарите вазы красивые, на работе актуально а то знаете кому цветы подарят и бегают по кабинетам, а у вас нету вазы? Да и дома сгодится. Ток такие шоб красивые

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • чота склоняюсь к самоучителям... :rofl:

  • Только не сертификаты в спа какие нить. У вас бабок много купите им по блендеру какому. Бабы то поди хозяйственные рады будут

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Раз барышни ваши практичные, может им сертификаты подарочные в парфюмерные магазины или посудоцетры.

  • А в глаз

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • нафиг...я одной кухонный комбайн недавно на ДР подарил,так она скукожилась куринной жопкой и даже не поблагодарила.

  • В ответ на: 8 марта в нашей стране отмечается Международный женский день, который является государственный праздником и выходным днем. ... Этот праздник возник как день борьбы за права женщин
    :rofl:
    Показать скрытый текст
    vk.com/video-59131236_170982450?list=fbb8a2b1e191c95bdc

    копируем и переходим по ссылке))) петрович, не ссы)))
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Раз барышни ваши практичные, может им сертификаты подарочные в парфюмерные магазины или посудоцетры.
    кстати да! недавно открыли огромный посудоцентр...надо утром заскочить

  • Мы на работе подарки друг другу на 23 и 8 не дарим но мы дарим обязательно стол шоб ломился и нам мужики дарят цветы. Какбэ подарки тут неуместны в формате баьам на работе

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну может у них по три блендера дома, так они себе сами какую-нибудь мешалку, или вазу ту же выберут.

  • да мы конторским тёткам поляну хорошую накрываем ,там без вопросов ...а вот женщин рабочих специальностей (их 3 штуки)мы больше любим ,поэтому и каждый год что -нибудь необычное дарим...))
    денег много собрали ,но вопросы остались

  • Я все сертификаты в ящик кидаю. Ни разу в жизни не пошла их пользовать, фигня полная. И вообще подарки бабам на 8 на работе это калхоз какой-то

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Деньги в конвертах и отдайте. Это будет круче всего без всяких предрассудков

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Я все сертификаты в ящик кидаю. Ни разу в жизни не пошла их пользовать, фигня полная. И вообще подарки бабам на 8 на работе это калхоз какой-то
    это конкретный № 4 :agree: :rofl:

  • В ответ на: Деньги в конвертах и отдайте. Это будет круче всего без всяких предрассудков
    это конкретно № 1 ! :agree: :rofl:

  • а что необычное дарили раньше и радовались ли они?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да они все замужние и особо не забалуешь ...в баню и шашлыки не вывезешь.
    дарили сервизы,деньги,духи ...да как обычно.

  • Да деньги дарите. Необычный ты наш, сервизы они дарили

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • мне как-то раз профсоюз на 23 набор типо мужской подарил.))) я чуть в омморок не упал...
    набор (внутри себя, канешно) назвал - мажЪся, саша, мы потерпим :rofl:

    лучче, канешно дарить просто - всё. и внимания побольше. и не только по праздникам. а всегда. каждый день.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Литр одеколона?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да я и сам больше к денежному эквиваленту склоняюсь...пусть сами выбирают.

  • да полный набор))) лосьЁн, мыло, пена, крЭм для морды, туалетная вода ....да, блин, там полная такая штуковина была, подарочная. типо сумочки. вот. сумочку я себе под блёсны оставил. остальное - захоронил, как радиоактивные отходы. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • вообще то опрос задумывался как праздничный ,то и первой ,кто ответит -Деньги! хотел выслать праздничный бонус на р/с или номер телефона ,но победила скромность и кондовое пуританство бз...приз уходит к отправителю.

    самоучитель вам и тюльпанчеГи от любимых и дорогих!

    с наступающим ! ... :роза: :biggrin:

  • Так то я деньги сказала. Но приз мне не надо

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я честно жамкнула на кнопку 4 ...

    а оказывается, что опрос уже закончен...
    и как теперь посмотреть на марширующих мужиков в указанном направлении?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А можно всех посмотреть? :biggrin:
    2 и 4!
    Деньги и в опу :злорадство:

  • Конечно скукожилась, ибо когда женщине, начинают дарить бытовую технику на праздники, она скорее всего решит, что вы ее считаете бабой Любой-уборщицей/кухаркой/прачкой и т.п., а не легкой, красивой, воздушной, соблазнительной женщиной.
    По теме, 8 марта -это не день рождения. Достаточно цветов. В отношении этого праздника как никогда верно утверждение о том, что важно внимание. Тем более, что все женщины обожают цветы. В этот день очень хочется одного - чтобы к женщине отнеслись как к женщине.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • снова обобщение)
    я бы предпочла вместо цветов 5 т бетона, например)
    а внимание важно в любой день, когда оно требуется, когда оно уместно.

  • Чуть больше двух кубов:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • так мне много и не надо) совсем чучуть)
    так нет же, люди тратят кучу денег на какие то дурацкие цветы, когда можно было бы потратить на совсем чучуть вкусного жирного бетончика для скромного миапа)

    Исправлено пользователем Миап (07.03.17 07:41)

  • Предпраздничные трудовые будни

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • какое страшное место с каменными ступенями и железной бронированной дверью :eek:

  • Местечко, конечно, неуютное, но атмосфЭра доброжелательная :yes.gif:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Даренному коню в зубы не смотрят)))
    Вот я сегодня попросила сюрпризы и они случаются)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • И уборщица баба Люба будет рада количеству мусора. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • нпп...

    итог.

    тётки приезжают на работу на час раньше (расписание такое),когда зашли заносить конверты с деньгами и цветы,там уже поляна ломилась от яств ...алкоголь категорически запрещён в связи с особым режимом предприятия,но тётки были откровенно красновато-весёлые и запах цитрусовых и кофе не мог перебить аромат коньяка (поверьте старому алкаголеГу)...мы поздравили и скромно удалились потупив бесстыжие очи...
    сразу за нами заходили представители другого подразделения ...скока же их сегодня поздравляли и чего только не занесли?!!! :безум:

    хорошо ,что деньги подарили.

  • Цветы это не подарок...так, дополнение к подарку :knix: Лучше конечно, деньги...зачем мне самоучитель? :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Викуся! -проехали.

    иди дальше кино смотри.

  • Я не смотрю кино...я пью подаренное шампанское и ем подаренные конфеты :knix:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • красава! женщина всегда должна пахнуть шампанским и конфетами...даже в туалете! :biggrin:

  • ты че седня такой весело-добренький?*подозрительно прищурилась

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Он выпил :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • не пью 7 марта и 31 декабря ...давно и принципиально.

  • зато 8 марта и 1 января - в хлам!
    маладес!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: