Погода: -12°C
  • Это ты Северуса называешь новой командой? Остальные-то два те же.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Зверь, но домашний.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И на МФ перемены :спок:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А полное наименование на латыни?
    :biggrin:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ещё та зверрюга, но, кота бояться - в лес не ходить.
    Тут главно, вискаса нового иметь и дело в шляпе! :biggrin:

  • и штоб вискас со вкусом мышей был :tantrum:
    иначе - всё. совсем всё.

      

  • Чьё? Кошкино? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • не знаешь ты кошек, не знаешь...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Если где-то убыло, значит где-то прибыло :улыб:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • спасибо ,увидел.
    весьма одобряю решение НПаллны ...не женское это дело ,женские сплетни на мужском форуме читать и править.

  • Северус прям универсальный солдат - Жан-Клод Ван Дамм)))
    хотя про НГС всё давно ясно, а про форум тем паче))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Шойгу ...НГСовского розливу... :rofl:

  • А ты счастлив? На БЗ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да во что ни ткни - все вандам :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Северус получает указания на модерирование двух форумов от Администрации! 18+!!! :biggrin:

  • я тут почти не бываю) так, под выборы чисто возбудился по старой привычке)
    удивлён, что тут до сих пор многое настолько всерьёз спустя много лет, хотя смотрится, пардон, пародийно

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • прям вот серьезно. так... и вообще молодец, что остался. Свет зря ушла лапочка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • давно, еще во времена видеосалонов в подвалах помню написанное от руки "19-00 боевик, Двойной удар, в главной роли Жак Клок Какдам" :biggrin:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • Согласен, зря

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: я тут почти не бываю) :agree:
    эти слова -в девиз новым модераторам!

  • В ответ на: прям вот серьезно. так... и вообще молодец, что остался. Свет зря ушла лапочка
    с тобой забыли посоветоваться... :злорадство:

  • зря конечно Васю и г.шЫшку рулить не поставили ...недели 2 поржал бы от души! :rofl:

  • Бабочек штоль переловил, местный ты наш мачо Са.Чо-покоритель женских сердец, меня к ночи вспоминать :спок:

    Последний раз говорю, будешь каверкать мой ник, буду жамкать...как это...а на западло, во!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Мы оБязаны держать шишку.
    Кто если не мы? (или это про фонтаны?)
    Дети наше всё))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • мне уже давно западло на трясущуюся кошку смотреть ...или эвтаназию или просто сапогом прибить охота ...и ничо! терплю и не жамкаю ! :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: