Погода: -12°C
  • Возможно, симпатизирует его взглядам. Хотя варианты могут быть самые неожиданные

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В моем понятие швырнул - взял стакан в руки и швырнул (кинул) . Ничего подобного я не вижу.
    Смахнул стакан со стола в направление ведущего. И , как мне кажется, большая разница когда читаешь текст - швырнул или смахнул. Но возможно тут меня поправят филологи.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (17.03.17 13:12)

  • Большая разница - умение вести диалог и аргументировать словами или закидывать оппонента стаканами. Или фрик, или псих. Или очередной *вседозволеннец*.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну не каждый вытерпит, когда ему нагло врут глядя глаза :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Нет выдержки - сидим дома, строгаем полено, а не лезем в эфир на заведомо каверзные вопросы.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мне кажется "смахнул со стола" больше относится к непреднамеренному действию, когда это произошло случайно. Но тут через одного филологи, они меня поправят если я не прав. А когда действие целенаправленное и преднамеренное, то это уже что то иное.
    Бросить тоже можно по разному. И все равно это будет бросок.

    Вот что выдал мне интернет-словарь синонимов на слово "швырнуть":
    1.бросить, кинуть, шваркнуть, резким, небрежным движением заставить оказаться где-либо
    2. бросить, кинуть, метнуть, пустить, запустить заставить лететь (камень, палку)
    3. качнуть, закачать, кинуть, бросить

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Все ТВ передачи подобного типа как раз и построены на скандалах:улыб: .
    Ведь не напиши Алгол о поступке Веллера, никто бы на БЗ и не знал, что есть такая передача на каком то тв канале:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну так Веллера потому и приглашают, что у него нет выдержки) "Хаос, мыло" и т.д.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Скажу больше, я не знала, да и знать не хочу кто такое веллер, я про поступок, а он неадекватный.
    Вон, Ухх ниже написал уже, вариант Жириновского, кулл, фрик, шит, жесть.......... и фигли из него агнца обиженного делать?
    Мразотно слышать такое, а смотреть, уж извините, я не буду :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Мы не знаем назначение помещения, вообще непонятно чем человеку помочь.
    А давайте снаружи обобьем шифером, я такое видела, необычненько так, в глаза бросаецца :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Изнутри шифером? Сильна мать :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • нафига шифером. асбестоцементной плитой тогда уж)
    а щели стекловатой.

  • Время от времени я, читая твои сентенции, вдруг останавливаюсь и понимаю, что ты очень редко пишешь то, что у тебя действительно внутри. Или это то, что совпадает во взглядах? В таких случаях я тебя даже уважать начинаю. А потом забываю. У меня память как у рыбки Дорис. Или Дори? Короче, синяя такая.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А вы, дамочка, не передергивайте. Речь идет пол а не про "снаружи" и ваши советы в контексте коммерческого помещения тоже пока не уместны, автор вопроса до сих пор не ответил о назначении помещения.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Фантазёры. Только дёрном можно. Иначе ни феншуя не получится.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Голубь! :appl: У голубя память минута! *внезапно осенило........ или нет.......... ой, все, не помню........ :хммм:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Мне кажется "смахнул со стола" больше относится к непреднамеренному действию
    Вы все не филологи.:улыб:
    Смахнул и швырнул - разница в качестве движения, а не намеренности. Смахнул со стола - по горизонтали сместил руку, двигая предметы на поверхности. Хоть намеренно, хоть нет.
    Швырнул - использовал предмет в качестве метательного снаряда.

    Посмотрел видео. Слава Украине, ролик короткий, ненавижу видео еще со времен диалапов.)
    Веллер напомнил Мустафу Джемилева, только в light-версии.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • посмотри. Только не бросай на 1й серии, смотри дальше. Мне редко с экрана что-нибудь смешно, тут я хохоталась прям в голос. Про филиал компании, которая торгует бумагой, филиал возглавляет шеф-идиот, но оч.милый человек))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ачо, у меня была мысль внутри фундамента яблоньку посадить, "чтобы прям в доме росли яблони" :rofl:

    Вяжу оверсайз

  • Рыбка голубь? Да ты ещё фантазёристее, чем я думал.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ты ещё улей разбей в кухне. Чтобы мёд в напитки добавлять проще было.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну еще и потому, что он не боится отстаивать свою точку зрения. А то что будет за передача, если все будут говорить одно и то же:улыб: . Вот ради рейтинга и приглашают. Веллера хоть кто знает:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И черрики на подоконник вместо цветочков! :live:

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: ... ненавижу видео еще со времен диалапов.)
    И это говорит человек, который любит смотреть фильмы :1: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Или мазанку замахнуть......... :wub1.gif: *мечтательно
    Такую хохляцкую, веселенькую......... только если в здании этажей 14, да все в одном стиле........мазать......
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: