Погода: -12°C
  • Он умер. С ним уже ничего не бывает.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • сзади тебе можно дать

    В общем, вариант не для миссионерской позиции...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • "Веснааа... " - в Барнауле она наступает раньше чем в Нск:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Розенталь молча сопит, потому что понимает, что это - авторская пунктуация! :бебебе:

  • Розенталь научился расслабляться и получать удовольствие? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Спереди жизнь сурова. :dnknow:

  • Не всякий готов взглянуть жизни прямо в лицо :agree:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Сначала прочитал: "лизнуть". Подумал долго... и перечитал заново. ))))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Во как :eek: однако хорошо, что я не ем халву, а то вон какую ту хадость на букву Ч подхватила бы :help.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А нормальный теоевизор эт какой :umnik: *присела в ожидании приговора

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • чего тут у вас еще за день св.патрика такой? типа день пивнушки, которая на Советсткой, 35? И чем она так примечательна, что всем городом празднуют? Там пиво не достаточно холодное вапще :dry:

  • Видишь ли Русь, как пишут в летописях, крестил св. Владимир. Который князь был. И крестил понятно как - приказ по Киеву - завтра всем крестится. А св. Патрик, опять же как пишут в летописях, был простой монах, бывший пастух. И он крестил Ирландию своим примером и убеждением. Вот поэтому наверно его помнят многие и чтут.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а) ну ясно) в Новосибирске, видимо, много ирландцев :хехе:

  • Судя по всему, большинство мужского населения - ирландцы.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И не только сегодня

    Вяжу оверсайз

  • Можно, скорее, перечесть по пальцам тех, кто у вас в Навасибирске не ирландец.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • че за сериал мом? Мне тоже надо, может. А ты смотрела сериал офис? Ох, как же он мне нравился, америк.версия))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • так и называется офис? не смотрела.
    mom& обычная американская сериала про тетек, они там разные но суть у них одна: бухали. Особенно мне про негру понравилось, которая бухгалтерша была и денег натырила... блин... как она из тюрьмы выходила, а в тюрьме она в приняла Иисуса как спасителя своего... ну короче ни о чем сериал, так посмеяться.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :а\?:
    Зачем вы интересуетесь праздниками, которые вас впоследствии напрягают/раздражают?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Можно посмотреть из-за чего рассердился Веллер

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Даже неинтересно, что его там рассердило. Или возбудило.
    Вы когда-нибудь швыряли в людей стакан воды?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Вы посмотрите внимательно видео. И где Веллер швырял стакан? Смахнул со стола когда ведущий начал утверждать, что белое это черное.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Намеренно швырнул стакан, психанув. Аглоу говорит о самой реакции, что человек ее в принципе допускает для себя. Это, конечно, Веллера не красит.
    И да, я посмотрел видео. Швыряние стакана со стола я вижу намеренным действием. Хорошо что рядом человека не оказалось.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Так для него это очень органично и закономерно. Он и слова точно также в любом своём спиче швыряет. Ну, теперь очередь в кои-то веки дошла до стакана)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Тогда не понимаю почему еч его пытается выгородить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: