Погода: -12°C
  • Что-нибудь типа такого?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Здесь не то?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Типа, да, но нокиа моим мозгам дружественнее.
    Последней была 2700-с1.

  • я так-то толком не представляю, что есть в моем телевизоре. иногда я натыкаюсь на 10 спортивных каналов подряд. а иногда включается какой-то канал и мне кажется, что я сошла с ума побыстренькому. это когда канал со всякими старыми телепередачами.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне кажется, ты неверно понимаешь значение слова "моветон". Связи с фтыканием никакой. Передам обязательно!)))

    Вяжу оверсайз

  • Спорт красиво сейчас показывают - в HD, тут же замедленные повторы, куча камер...
    Я знаю каналов десять из ста, на остальных 90 - как ты и говоришь - охота, еда, юмор, мультики, ток-шоу и прочая муть. А, за ужином еще хорошо смотреть "Animal planet", там никто никуда не спешит, и картинка красивая :улыб:

  • Я тоже такой хочу!
    Бернс, а где достать Нокию 6260? Как жеж я ее люблю!!!!

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Спорт красиво сейчас показывают - в HD
    вот. еще одна штука. один и тот же канал и просто так и в HD. а ты сиди и гадай кажется тебе или ты реально уже это смотрела

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а я вот действительно тв не смотрю ни в каком виде. последнее, что просмотрела год назад - это метод. и по весне, когда начинается новый сезон, взвешенные люди смотрю. ну и новости еще конечно. да и те предпочитаю читать. а если я вдруг остаюсь дома одна на сутки-двое трое, то я вообще телевизор не включаю даже фоном. и спорт не смотрю, и анимал этот не смотрю, и культуру не смотрю. люблю тишину последнее время.

  • тебе не кажется, что это старость? я тоже полюбила тишину, даже в машине включаю музыку.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Достать её просто: засовываешь руку в карман (или в сумочку, если ты не настоящий человек) и вытаскиваешь. А вот как её туда положить! Вот задача.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • старость, ёмаё, как ни крути))

  • А деньги брать из тумбочки, точно :biggrin: Как же я сама не догадалась))))

    Вяжу оверсайз

  • Бабки, не галдите. ))))
    Лучше Таньку из первого подъезда обсудите. Юбка короткая какая у неё. Видели? Да там все всё видят. Нравится? Вот и растолкуйте общественности своё мнение.
    :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я тоже люблю тишину. :улыб:
    Когда нужна инфа по делу, то читать оказывается раз в 5-10 быстрее, чем слушать. А иногда что-нибудь делаешь и включаешь фоном интересный подкаст и вроде как что-то новое узнаёшь :улыб:

  • ну не настолько старость-то)) еще пока нас обсуждают все же, а не мы))

  • А если и в 80 ходить в той же мини-юбке, то и тогда обсуждать будут вас :biggrin:

  • Я тут недавно озадачился прямо.
    Есть у меня добрый приятель. Мы с ним знакомы уже не несколько лет, а несколько десятков лет. И вот пару примерно десятков (плюс-минус пару-тройку) этих самых лет тому назад он, женатый уже человек, встретился с девочкой, которая, покружив вокруг какое-то время, стала его любовницей. Но суть не в их отношениях запутанных, а в том, что недавно, встретив их -- они всё ещё продолжают свою СандроБарбару -- спустя всё это время, я обнаружил, что она по-прежнему пытается одеваться и вести себя как маленькая девочка. Причём делается это сознательно, потому как хитрозадости девочке не занимать. Но всё это смотрится ужасно вкупе с проявившимися уже морщинами под глазами.
    Сзади если смотреть, всё нормально. А вот спереди не надо. Лишнее это.

    Зачем я это всё написал?
    Да сам не знаю.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • да понятно, что дело в уместности и соответсвия возрасту))

  • Будем смотреть на девочек только сзади. Как ты и рекомендуешь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот так и стареют девочки, пока ты на них только смотришь. Сзади.
    Действовать надо, имнать-канать! Дей-ство-вать.
    Ать! Два!
    И в ритме движения воинской части продолжаем возвратно-поступательное. Годы-то идут.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Веснааа...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Главное не говорить им комплимент, - а сзади тебе можно дать всего лишь 25 лет.

  • Весна. Лошадки торжествуют:
    Крестьянам хочется любви.
    Но ничего они не чуют,
    Мгновенья слишком коротки.

    Вот так-то.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А что обычно бывает с Розенталем, когда вы ТАК выделяете прямую речь? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: