Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Весенний дозор )) (часть 2)

  • мелкий - это свой деть или деть детей?

  • Нашла же кого вспомнить... Юность Максима навеяла? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А у тебя дети есть?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • есть конечно)))

  • Ещё навариваю детям еды. Впрок. Я ж не дурак с детьми на моря летать :biggrin: ниче не покупала. Куплю там. Еду как ледь с планшетом и паспортом :biggrin: завтра там уже буду

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Верну))) ток надо найти другую. Ту потеряла. У меня в принципе картинки отключены.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я помню :yes.gif:
    тоже ты штоле? :dry:

    а от зубов все эти "калгели", нам только усугубляли почемуто :dnknow:

    а потом, понаблюдав за рекой моей жизни, я сделал вывод - все вещества, где есть корень "кал",- они прям соответствуют.
    тоёта калдина, например :безум:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Сразу видно, что ты в Калифорнии не был. :biggrin:

  • в Сан-Диего :biggrin:
    Калифорнийский университет - обмен

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • и чем, интересно, калда вам не угодила, м?)

  • Петрович:улыб:, в Нск весна пришла:улыб: Все так как ты говорил - солнце тепло и девушки с длинными ногами:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ты прям завтра улетаешь или когда? Ну, позагорай там за нас, оторвись по полной. Ыыыы, планшет все-таки купила или яблоко догрызла?

  • А так не скажешь ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я на ей на права учился :dry:

    и инструктор - чистый псих попался!!! :tantrum:
    Показать скрытый текст
    говорю ему - отхлебни из фляжечки моей, а потом учиться поедем. так он - неееет, так нельзя, это противозаконно!!! казёл вопщем :dry: и ещё я в этой калдине, ботинок любимый порвал. ап педали эти дураццкие! :tantrum:...вопщем сплошные неприятные воспоминания :dry:
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • На огрызок накидали чего-то. Я то тупенькая. Ночью сегодня

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • човащештоли??? :tantrum:
    там-же шварц :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Само то в такой день улетать подальше от всех любимых. Я второй год так проверяю. Больше будут любить, исскучаются, поймут, что к чему и кто кому

  • вот даже и не буду спрашивать почему :dry:

  • Я так с 2010 года делаю. Мне нравится.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну вот, а была бы какая нить симпатичная инструкторша, которая бы вас по коленке поглаживала, прихлебывая из фляжки и мило улыбаясь - и машина бы нормальная стала сразу)
    тем более для длинных ног с ботинками она все таки объективно хороша - далеко там педали и места много) я вот вапще до педалей не достаю нормально, носочком дотягиваюсь и нога на весу вечно..))

  • Божена отжигает... :biggrin: 18+
    Показать скрытый текст
    Божена Рынска
    16 часов назад
    И еще светлым человечкам посвящается. Ваш ребенок, с кружками, с английской школой, весь такой хорошенький, приводит к вам домой, где серебряные ложки, вазочки, кошельки на консоли лежат, своего нового друга. Цыгана из многодетной семьи, мама не работает, вечно беременная, папа на пилораме, а сам ребенок из восьмой коррекции. Обрадуетесь? Приходи к нам еще скажете? Кошельки не попрячете? Чо, правда? Так вот, сидите и не врите. Толерантность канает, когда ЭТО пуляет не по твоей машине, на которую ты Каско не купил, потому что дорого. Когда живет не у тебя в подъезде. И не играет с твоим чадушкой в песочнице.
    Скрыть текст



    п.5 Мат. Предупреждение

    Исправлено пользователем Severus54 (22.03.17 05:33)

  • ну вот напрасно вы сейчас подумали, что некая симпатичная инструкторша, смогла-бы изменить моё отношение к какому-либо предмету/явлению. ну, разве только совсем ненадолго. пока во фляжечке булькает)))
    и пока я этого хочу :biggrin:

    а педали в той машине реально длинные и тугие!!! :tantrum:
    и руль правый :dry:

    этож только мне так повезти могло, штоб на таком агрегате, начать на права учиться :безум:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ваше право)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Контекст потерян. Без контекста не звучит. А сам спич ни о чем, бабское брюзжание обычное.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нашумевшее видео ,где пацан стреляет в машину ...мужик догнал пацана и сдал ментам .
    мужик конечно погорячился ,но малолетний урод получил хороший урок.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: