Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Весенний дозор )) (часть 2)

  • а как же красоту твою лицезреть, если ты с заду? эгоист ты. не хочешь лик свой светлый казать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это не повод навязывать любить ЭТО современным детям)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну согласись, нафиг на мой лик небритый пялиться, лучше включить ченить энергичное по телеку, природу там алтайскую, теток титькастых или негров голубых.

  • Кто ещё не видел — Боря, отдай мне булку! Хозяйка по ссылке иногда ругает Борю всякими словами, поэтому 18+. Но смешно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да все уже видели наверное.
    кот молодец, тетка некультурная питерская.

  • так-то ты сам сказал, что тебя за красоту полюбили. вот и будь любезен демонстрируй

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • котиков в первую морду кормить надо... а уж потом самим булки жрать...
    жалко Борюсика... :cray-1:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Но как он сражался! Лев!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да они все львы, когда вкусняшку не дают...
    мой кусок сыра готов вместе с рукой дающей отгрызть...

    а ежели закрывшись на кухне, втихушку от него, распиваешь валерьянку, вынесет дверь с косяком...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Где навязываю, просто так вспомнилось чего-то...

  • Всё сериалы индийские, все нервы мне расшатали)) но люблю их за это, сил нет. *раскрыла все свои секретики)

  • В ответ на: не лезь больно.
    эх...
    ты чем в них лезешь, стесняюсь спросить...

    Вяжу оверсайз

  • хмм... странные вопросы задаешь...
    говоришь, у тебя двое детей? стесняюсь спросить, а точно твои? ...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • О!
    Спасибо!
    Всетки так хорошо, что ты мне напоминаешь. Я хоть на выхах в записи умудряюсь как-то смотреть.
    На сам Голос не успеваю, приезжаю. позже.

    Всем доброго весеннего утра.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ты опять что ли на конскую работу устроилась, где работают от зари до зари? Да что ж такое то, работоголик ты наш. :улыб:

  • Шелест. У тебя ведь дача на Издревой? Что там за новый мусоросборочный полигон хотят устроить?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Если и есть на свете не праздные люди, то это я. Я уже накупалась, сегодня во сне снилось уголовное право и вся система правосудия в целом. Проснулась в умилении

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не думал что наша система правосудия способна вызывать умиление. Или это действие подобно наблюдению за маленьким несмышленым ребенком? Тогда, конечно, умиление...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • если этому ребенку неразумные взрослые не выдали бы автомат...

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • А я сегодня во сне собирала вещи в отпуск. Почему-то в последний момент, когда уже надо было ехать на вокзал (почему на вокзал?), и почему-то в нашей школе, в кабинете истории что ли... пыталась найти там в многочисленных тумбах свою обувь.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а я во сне вела разведдеятельность для целей дальнейшей аренды новой точки
    действующие лица и адрес вполне себе существуют в реальной жизни, а вот конкурент в этом здании появился в результате мозговой деятельности во сне, равно как впоследствии самоустранился вместе с занимаемым этажом ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • А мне снилась женщина в возрасте с пятью грудями: верхний ряд три штуки, нижний две. В лифчике. Не могу в соннике найти, что это означает)))

    Вяжу оверсайз

  • ужас какой :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • так-то ужас, но во сне вызвало только удивление))) К тому же белье несколько скрасило картину

    Вяжу оверсайз

  • у меня исчезнувший этаж в здании вместе с конкурирующей фирмой вообще не вызвал удивления ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Женщина с пятью грудями - это к свинарнику. Что-то со свинарником будет связано: или ты в свинарник попадешь работать, или в амно наступишь, или придешь домой, оппа! а там....


  • не на ваш пост
    а раз уж все про сны, то мне сегодня снилось, что у меня ТЗ сделать снегоочистительную машину из бумажного пакета. я расстраивалась что не выходит никак

  • а чего это сегодня тут такая тишина :а\?:

  • настоящие буйные по баням, да реалам попрятались

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • на работе рабочее время трут.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да проще простого: берешь этот пакет, раскрываешь, и загребаешь им и в него снег
    как вариант можно к детской машинке, которая на батарейках ездиет, привязать - тогда самой не нужно будет грести

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Пирог грушевый удался! :бебе:
    Но! Тесто почему такое густое получилось, мне его пришлось ложкой выкладывать и потом размазывать, так и надо?
    Еще все таки я не фанат цедры, вот в данном случае она напрочь забивает и сырный/творожистый привкус, и груши( Но это мое, на любителя.
    И смотрю на фото, это у тебя какая сторона? Вроде с карамелью, а где груши? Еще и 4???? У меня 2 в два слоя легли :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не только рабочее, но и до работы:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • по порядку. тесто не слишком густое, но я его конечно разравнивала мокрой лопаточкой. цедры очень мало у меня получилось, не могу сказать что вообще заметно, ты может обстрогала лимон гигант? или много сняла?
    груши там же, в карамели, плотно уложены "на ребро".

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • все наши великие болтологи кинулись теперь в оппозиционеры к навальному в дружки. типо вот сейчас придет навальны в президенты и у все все отберет, а как раз своим соратникам и раздаст... ну в общем шариковы они и есть шариковы. Особенно наш Димо отжигает (помните такого?):
    В ответ на: Где мы были? А в тюрьмах, лагерях, в СИЗО. Выбирали-то бабульки (глянь на электорат). А порядочные пацаны на нарах чалились, и именно от того, что журнашлюхи зажимают информацию и качают то, что власти нужно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • очень смешно))) А где такую шляпу читать?)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Что пострадавший от режима?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Что ж такая хмарь то вселенская на улице?
    Хорошо хоть вчера дождя не было - а то б на митинге можно было промокнуть. :спок:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Где мы были? А в тюрьмах, лагерях, в СИЗО. Выбирали-то бабульки (глянь на электорат). А порядочные пацаны на нарах чалились, и именно от того, что журнашлюхи зажимают информацию и качают то, что власти нужно.
    Вон оно чо, михалыч :biggrin:
    Я думала Димо мелкий жулик, а он диссидент, оказывается :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И что навальные вам всем отвалят :secret:
    Навалять и навалить могут, не спорю :biggrin: Сами потом отвалить.
    Но этого не будет, поскольку одно дело в тиятре играть злодея за гарантированный гонорар, а другое иттить в непонятное и еще и единомышленников набрать, да не таких, которые только и ждут когда дядя у кого то отберет и им раздаст, хотя вроде не дети, не на попечении, справок не видела, но заявляют себя дееспособными.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • несгибаемых борцов не должны останавливать погодные условия.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Что ж такая хмарь то вселенская на улице?
    Приезжай к нам на горке кататься :безум:
    За ночь нападало..........
    Мы вчера на этой площадке в тонких свитерках гуляли, солнышко, теплынь.........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • За что нынче боремсО? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • я ни за что, а люди за разное. за навального, против Медведева, против роста тарифов.. За более лучшую жизнь, в общем.. Как всегда.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вчера отличная погода была:улыб: Вот только у Глобуса места очень мало.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Шелест, в следующею субботу зеленые, вместе со всеми остальными, будут вашу Издревую защищать от планируемой новой мусорки.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Чтобы воровали меньше или прятали лучше:улыб:
    И не молчали, делая вид что это не про них.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (27.03.17 11:18)

  • То есть вы против антуража?
    Декорации не нравяцца?
    :dnknow:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ечик, ты чего ко мне свою издревую с ее мусорягой приплетаешь уже который раз?))) Я ниче про издревую не знаю, это даже направление другое, ааааааааааааааааа.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Еч не может же мочить ноги ради мифических дачников, так что будь ему морально и финансово обязана! :tantrum:
    Вот прям все сильнее желание усадить их всех плотненько на баржу - и в их воспетые заграничные места, пусть там радуюцца изо дня в день житию своему :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: