Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Весенний дозор )) (часть 2)

  • У вас на рублевках все проще... обычные шурупы. А тут гвозди! Ручной работы!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Есть такие гвозди для обивки кожаных диванов.

    Я бы в ее случае шурупы оставил, а сверху приклеил суперклеем декоративные головки. Дешево, сердито, бохато.

  • Оооооооооооооооооооо, нифига себе. Не, до такого дзена, расклепывать прутки, я еще не доросла. И хай бог милует))) А то - что следующим этапом? Колка дров? забивка свай? Рытье колодца?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Тот диван, про который ты говоришь, фуфло по определению)))
    Каретную стяжку делают не гвоздями. Берутся обтяжные пуговицы и на специальном прессе обтягиваются материалом верха дивана. А гвоздями двери в совке ромбиком оббивали ))) Гвоздями каретную стяжку сделать невозможно, но объяснять почему, лень)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Так это ты, дачница, задавай вопросы. А мы, недачники, будем давать ответы :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вот, кстати, верное направление мыслей..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Только стружки побольше, не экономь, а то будет блестеть поверхность эпоксидкой))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • добавлю тогда. для нужного оттенка чёрной акриловой краски по мизеру капать

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А, точно же - гвоздики для обшивки дверей матрасами! Классный рецепт!

  • Разные диваны вы юзаете :смущ: :biggrin:
    Жень, а почему ты такой опытный? :umnik:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • На каком - на том направлении? И откуда такая уверенность, что выкорчуют? Надо лучше думать о людях) За более чем десять лет у нас гвоздя не украли. И всю садовую технику мы оставляем на улице в уголку и под навесом, ну как вы самокаты в песочницах)))

    Хотя забор прозрачный и ворота с калиткой запираются на простой засов. Но, надо признать, что наше маленькое дачное общество находится в таком месте, что ни от какой остановки электрички туда пешком не находишься, только на машине. Есть куча дач, где из электрички вышел и все, домики вокруг, пасись.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Опытнее видали. Возьми того же макуму. Чем у человека жизнь тяжелее, тем он опытнее.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У меня видимо стереотип сложился от рассказов знакомых имеющих там фасиенды и горько пожалевших об этом :хммм:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну уж как меня помотало, а возраст один пришел, так что не только сложные условия, еще что то быть должно :biggrin: ум, наверное? *предполагает......

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Люба, отстань. Ты тетка, какой с тебя спрос))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • еще у меня на таких петлях входные двери) правда фотки самой двери нету, эта вот осталась, которую мне кузнец высылал - так, мол, сделали, то что вы заказывали, не?
    я люблю всякие украшательства для домов, да) И мне странно, что так долго держится стереотип "Продам шкафчик для дачи", и фота шкафчика с перекошенным лицом и оторванными петлями. Как будто дача - это такая спец.помойка и основная цель - захламить ее как можно сильнее.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Шшшшикарная петля!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • цвет то какой? на фото серый, ну если серый то холодной сваркой замазать даисе

  • красивуууущесть какая!
    у меня нет двери но все равно уже хочу такую петлю)))

  • кстати... есть такие декоративные латунные шляпки на шурупы... как на мебельные винты одевают пластиковые, а эти из латуни... бывают даже позолоченные ...
    поищи декоративный крепеж

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • бронзовый цвет. а че такое холодная сварка?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • та-же эпоксидка, только серого цвета))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • готовая смесь на основе эпоксидной смолы, на ощупь похожа на пластилин или глину, что то такое. быстро застывает. не знаю, бывает ли не серого цвета

  • какое у нас все же БЗ хорошее *всхлипнула*))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Рано всхлипнула. Еще не вечер)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: