Погода: -12°C
  • В ответ на: - если и искать себе пару, то точно не в России, стопудово
    Прощай немытая Россия...

  • По ту сторону объектива, вестимо. Я сфотографировала дерево, но дерево че-то не сфотографировало меня

  • Стремление на запад это дело выбора.

    И это просто констатация, когда мы говорим, что европейцы в нашем возрасте (и даже много старше) лучше выглядят и имеют более сохранное здоровье по сравнению с нашими мужчинами.
    И то, что в России в отличие от Европы женщина за 40 (я уж не говорю о более старших) считается фактически неликвидом, это тоже просто констатация.

    Всё остальное, в том числе «что дать» и «что получить» это уже дело десятое...

  • Да это просто рай каҡой-то ))) но ты всё-равно держи ухо востро :1:

  • стремление на запад - это единственный путь уважающей себя женщины в возрасте, которая хочет найти себе пару
    мне кажется, что отношение к женщине как к человеку не менее важно, чем его здоровье и внешний вид, хотя отношение к своему здоровью в мужчине важно, конечно, если не до фанатизма...
    и все-таки, что ждут от иностранных жен мужчины европейцы?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я поняла, что они ждут ласки и отношения как к любимому, хотя и немного недоразвитому дитяти. Здешние женщины дают им понять, что они ПАРТНЁРЫ, они спуску мужикам не дают.
    Но они и везут на себе при этом не меньше !

    Иллюзий по поводу «отношения как к человеку» со стороны ЛЮБЫХ МУЖЧИН, будь они хоть «негры преклонных годов», я уже давно не испытываю.

  • тогда почему ты так настойчиво всем советуешь поискать себе мужчину?
    я совершенно понимаю, что ты действительно хочешь, чтоб все были счастливы, я верю в это
    почему?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Если честно, мне очень жаль, когда я думаю, СКОЛЬКО действительно красивых породистых и годных ещё в хозяйстве немецких мужиков живут одиноҡо в здешних деревушках, а сколько их в городах...
    И сколько у нас одиноких женщин в возрасте «за»...
    И я начинаю всех наших мысленно пристраивать и осчастливливать.....особенно, когда у меня тут идёт всё нормально.

    Но как только тут в менталитетах встаёт коса на камень, тогда моя уверенность немного ослабевает. Короче, слаб человек...Не бери в голову.

  • да беру вот
    взамуж не хочу
    и в европы не хочу
    но подруга лучшая, что взамужем в Бельгии, давно уговаривает туда перебираться взамуж
    ты вот тоже...
    потому хочу понять...
    нет, я уже написала, что понимаю, почему взамуж в европу лучше, чем взамуж в россии
    но вот почему взамуж в европу лучше, чем одной в россии, вот это хочу понять...получается, что только материальная составляющая?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да неправда про только материальную составляющую
    гораздо легче чувствовать себя востребованной женщ ной в европе, там мужики не балованные женским вниманием и не очень-то фыркают на лишний вес, на какую-то кривоногость или разнозубость. То есть что у нас неликвид, у них вполне приятная дама (и это здорово! ибо нет ничего поганей чем мерзотный мужичешка третирующий свою женщину по поводу внешности) там (на мой характер) все-таки мужчины более самостоятельные именно потому что маманькино воспитание жень лукашиных там редкость.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ира, это действительно на самом деле всё такое личное...
    Знаешь, если бы Рома был жив, я бы без него никогда бы не уехала из России.. Всё-равно бы худо-бедно какого-нить мужичка себе нашла бы..

    Но мне нечего было уже терять, может и поэтому.

    Возможно, ты права, женщине с наработками по жизни (работа-квартира-накопления-родные) было бы странно ехать именно ЖИТЬ на чужбину. Другое дело, иметь друга европейца, чтобы сэкономить в поездках на отелях и экскурсиях)))))

    Кроме материальной составляющей здесь есть ещё странное ощущение защищённости и безопасности..,постоянно тепло (даже в случае с Бельгией)))...
    Опять же, если мүжчина не пьёт не курит, деньги зарабатывает, нежен с тобой, то почему нет...

    Но я согласна, быть рядом со своими детьми -это прекраснее любого самого распрекрасного мужчины, так что забей. Я ж говорю...слаб человек.

    Исправлено пользователем Тигирька (07.12.17 20:48)

  • В ответ на: но вот почему взамуж в европу лучше, чем одной в россии, вот это хочу понять...
    Вот смотри....... уберем *в европу*, это место нахождения типа будущего партнера, оставим почему вдвоем лучше чем одному:улыб:
    Человек продукт социальный, а уж тем более, если не в одного всю жизнь прожил, привык к нужности себя, востребованности, но дети имеют свойство вырастать и строить свое гнездо, и?
    Нужен, обязательно нужен рядом человек, партнер, единомышленник, естественно, чтоб вы были взаимно приятны друг другу как минимум, с кем ты будешь встречать старость :yes.gif:
    Ну_и_вот :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Золотые слова. :agree:
    Близкий круг.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • а, ради стакана водыыыы.... :rofl:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: здесь есть ещё странное ощущение защищённости и безопасности..,
    От себя к сожалению не уйдёшь...

  • В ответ на: а, ради стакана водыыыы.... :rofl:
    Совсем нет, стакан это типа итог :biggrin:
    А до того много чего общего.
    Например, каждый год будете выбираться путешествовать, в ту же Корею, дочки могут быть и заняты :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Почему *к сожалению*?
    :eek:
    И ощущение безопасности и хорошего тыла создает правильно подобранный партнер, все правильно Тигра написала :yes.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да какое там ухо востро, мы выехали со службой собственной безопасности, хотя тут и так безопасно, т-т-т. Группа на корпоратив ноче это группа Никиты Преснякова, посмотрела я на него и че-то задумалась о крепкой династии. Аж третье поколение этой семьи исправно развлекает ширнармассы, это вам не баран нахичал.

  • Так....уже какие-то бараны фигурируют, Жень, умоляю, только ихНЮЮ библию не начни читать нечаянно )))
    Короче, давай уже, езжай домой :eek:

    *распорядилась*

  • В таком случае это не партнёр а тушкахранитель получается... :rofl:

  • Илич, не надо про устриц, не смеши народ :biggrin:
    Тебе пакет баранок не доверять охранять, не то что чью то тушку.
    Давай о чем нибудь тебе понятном :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И мине это доверие ну совершенно ни к чему...

  • :biggrin:
    Тебе и мерседес ни к чему, и коттедж, виноград то зелен :злорадство:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Зелен морока...

  • А вот какие фигурки для сада, глиняные, большие :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: