Погода: -12°C
  • Какая все таки местность красивая, в смысле рельефа. Я ездила на машине из Чехии в Италию и обратно, через Альпы, и там были подобные места, в Австрии и в Мюнхенской области:). Идиллические зеленые холмы, чистенькие домики в цветочках, свисающих из ящиков на всех уровнях. И какой-то местный Петруша девушек на чистом тракторчике по холмам катал.

  • Тигиря, вот какой вопрос меня озадачил...
    У наших обывателей почему то считается, что в Ивропе очень котируются славянские женщины - мол, красавицы, выносливые и безропотные. Но я понял другое.
    Образ русской (белорусской, украинской) Машеньки с русой косой и хлопающими глазками умер лет 20 назад, когда Европу наводнили искательницы европейских женихов.
    п.6,7
    А как оно на самом деле? (подсел поближе к приёмнику)

    Исправлено пользователем кот Обормот (14.04.17 07:58)

  • Я тебе отвечу, она замужем и занята для таких как ты.
    На самом деле, лучше русской женщины и нет ни одной, для любого папуаса всех земель.
    Можешь пойти и плакать, или гордиться можешь. Сам выбери.

  • Батюшки, привет соболев.
    Откуда в тебе столько бытовова снобизма?
    Видимо ты и вправду думаешь что у тебя интилекту больше моево.

  • А, ты в этом смысле? :а\?:
    Да нет конечно, умнее только Ленин, не сомневайся и не меряйся больше, с кем попало! :миг: :friends:

  • В ответ на: А как оно на самом деле?
    А на самом деле все люди РАЗНЫЕ. Это уж кому какая женщина попадётся.

    Одно скажу, в России Соболевых на всех женщин не хватает, и чтобы не связываться с отмазкиными, женщины ищут дальше.
    На русской женится может здесь не каждый, это достаточно дорого, объяснять вам не буду, ибо вам оно ни к чему. Поэтому дебилов среди таких немцев немного.
    Думаю, для вас информации более, чем достаточно ))

    Исправлено пользователем кот Обормот (14.04.17 10:13)

  • Ты наш дорогой джентльмен.:смущ:Таких как ты, клонировать надо :wub1.gif: :heart:

    А я сегодня правда была занята, пекла печеньки и мыла окна, ну и гостей вечером встречала. Сына моего НМ и его жену(сына).

    Удивилась сама себе, как я ни была зла на этого вредңого пацана, но посмотрела на его розовые щёки и перестала злиться... Он капризный ребёнок..весь в папу, впрочем.
    Девочка его мне тоже не нравилась раньше, но она такая доверительная в общении, и к тому же она так рано потеряла мать...
    Ну как на них обоих злиться...? :dnknow:

    Посидели тепло, поели жареного мяса, и мои печеньки тоже пошли на ура ))) А потому что немцы любят с яблоками, ванилью и корицей.
    Я подарила моему НМ фартук для гриля, а то каждый раз весь дырявый от искр и чумазый... Такая довольно плотная ткань, и написано следующее )))
    "Осторожно ! Мужчина готовит ! Вызывайте-ка уже специальную бригаду по уборке" :biggrin:

    На фотках на яндексе мои новые родственники ) Я там тоже случайно попала в объектив, не уследила.))
    А это фартук такой ))

  • папа то фору сыну даст по экстерьеру

  • Все радуются, тарелки грязные на столе перебирают, а ты в сторонке. Чужая на этом празднике жизни?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Все милые, мальчик похож и на папу тоже, семья есть семья, худой мир лучше доброй ссоры. Это телеграмма из 4 склеенных банальностей. Но как сказал кто-то из великих, что если в 20 лет банальности раздражают своей банальностью, то в 40 лет - своей истинностью.

  • Всё таки чувствуется в немцах "порода" не отнять этого.

    Нет человека - нет проблемы! (с)

  • очень все мило, молодцы)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вас там любят. И за вашу непосредственность в том числе. Вы очень стройно выглядите сейчас. И вы хорошая пара с вашим мужем, и внешне, и скорее всего в остальном)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Сразу чувствуется, что это Семья в лучшем смысле этого слова.:улыб:
    p. s. Какой ухоженный дворик, Наталья, ты все-таки большой молодец.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • какие улыбчивые лица, и Ваш НМ такой мужчина прям мужчина, и дети милые, и Вы вон как умиротворенно пишете, просто приятно посмотреть и почитать)
    а то "уеду", "уеду"))

  • В ответ на: Вас там любят. И за вашу непосредственность в том числе. Вы очень стройно выглядите сейчас. И вы хорошая пара с вашим мужем, и внешне, и скорее всего в остальном)
    ток одета как бабка в деревне. Че за кофточка

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • в европах носят хорошую фигуру. с фигурой все норм. значит кофтачка любая.
    надо было в рваных джинсанх и белой рубашке шашлыком дома гостей угощать, да?

  • Всем! Ой, как я рада, что вы все о мной общаетесь !! Сейчас всем отвечу по порядку )))
    Мы только глаза продрали, сильно уготовились вчера)))

    Ставни (жалюзи) стала открывать,вижу, сидят мои оба Гриши на перилах и вид такой у них, как у пенсионеров в собесе...думают, когда уже эта начальница выйдет ? :biggrin: Время пол-одиннадцатого утра ))

  • Завязывай ты с этим велфером для ворон. Умрёшь, и они сдохнут тоже, потому что не смогут добыть себе еду. Ты уничтожила ветвь вороньего рода!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ***когда уже эта начальница выйдет***

    вот ты пааачиму не во главе стола сидишь?
    чего это ты им не показала кто в доме хозяин )))

    а про кофточку...да...здесь лучше рубашка типа мужской была бы
    ну я тебе в другом месте напишу ....уже...отправила )))

  • Обязательно все посоветуйте какая кофточка нужна, спецы запсибнизменности :rofl:
    А в каких кофточках вы, когда ваш муж гриль готовит?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Это помогает тебе самоутвердиться? Осознание того что тут все чмы да?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Что помогает? Муж? Собст дом? Гриль? Место жительства? Или пофигизм на чужие коХточки? :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Осспидя да ты приходишь сюда ток шоб удостовериться что тут старые страшные и толстые

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Еще и палочкой потыкать, что не сдохли :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: