Погода: -12°C
  • Ну я не знаю куда они там просили перезвонить, я только прочитал первые три слова "ваша карта заблокирована" и сразу выкинул смс-ку.

    Ну наверняка они ж просили перезвонить, иначе зачем слать смс-ку? либо звонок к ним обошелся бы мне рублей в 500-600, либо начали бы по телефону в разговоре выдуривать пароли.

  • А кто мечтает о еде?

    *Че то хочу, а чего незнаю....не люблю я так :dry: ...а вы чего бы сейчас прям хотели?...*вот только не надо на луну хотеть...или меня туда отправлять *....где тут о еде? :ха-ха!: вот и сдал себя сам неромантишный ты наш :бебебе:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (02.04.17 11:05)

  • В ответ на: и сразу выкинул смс-ку.
    Это типа того...пепельницы в машине полная была? :biggrin: ох, Мишеееелькин)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а я вначале занесла номер в базу мошенников, а потом выкинула
    *взяла конфетку с полочки

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • " Похоже, у нас новый председатель!" (с) :biggrin:
    Так-то и я сделал. *бодро хрустнул огурцом зуб врезной*

  • а меня больше таких вот смс-ок вымораживают сами операторы-мошенники.
    у билайна, например, такая фишка новая появилась. просто на экране появляется команда типа "подключить такую то услугу". на сенсорном экране можно ткнуть в это совершенно случайно, не успев понять даже что там было. и не заметив даже.
    вот где мошенники то)
    как где то было в сети грубо написано насчет этого, мол "а вот если я буду ходить и гадить под дверь их офиса, и скажу что это я их подключил на такую услугу.." )

  • У меня ничего не появляется на экране :dnknow:
    ...даже мошенники телефонные меня игнорируют :хммм:
    Наоборот Билайн шлёт СПС что я к ним перешла, а теле два благодарит, что я столько то лет с ними :смущ: *похвасталасьтакая

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: а мне вот прислали СМС, что ЦБ РФ заблокировал мою банковскую карту...
    и мне
    но осталось загадкой - что хотят то?
    схема развода тоже осталась загадкой

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ты звонишь по телефону и тебя отправляют к банкомату разблокировать карту, а потом выпытывают номер карты, до какого она действительна и три цифры на обратной стороне, а потом просят продиктовать смс, которая придет на телефон... Бумс! и карта обнулена!...

    да и за звонок на номер 8-800 придется отвалить рублей 500

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • да ты что!
    и кто-то прям так реально по незнакомому номеру номера карты, реквизиты и пароль говорят?
    чудны дела твои, господи... :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • это мы, выросшие в эпоху становления интернета, еще чего-то соображаем...
    а некоторые, особенно пенсионеры, кому (чаще всего) сбербанк насильно всучил пенсионные карты, зачастую не знают этих тонкостей... люди доверчивы и верят всякой технике, что сложнее утюга...

    этим и пользуются мошенники..

    :biggrin:
    есть же еще и блондинки!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (02.04.17 13:02)

  • Все проще. Звонок на телефон куда тебя просят перезвонить будет стоить тебе очень дорого. Часть этой суммы пойдет оператору который не гнушается так зарабатывать, часть тем, кто рассылает эти смис-ки. Это уже третья или четвертая волна рассылок.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • *Люблю все просто и быстро **

    прямо как я...иногда даже в машине... :biggrin:

  • Неее у меня ж хандроз :dry: :biggrin:

    Кстати, ненавижу тебя, Петрович и никогда не прощу, как ты мои белые сапоги...сказал что они огромные...всю жизнь икать будешь в весенне-осенние периоды :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • не обращай внимание ...я кедики Ходы обсирал поболее,и ничего ...как носила ,так и носит ...только фасон комбинашек к ним меняет. :biggrin:

  • Да лааадно мне то чё, мой растоптатый 45 золушкиным не станет, а вот тебе икать и икать :biggrin:
    Ну что, Петрович, снять мне шарфики или ну их на фиг эти польтА в простеньким гонять?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (02.04.17 14:45)

  • Я кыстате нашла пожилого щенка :biggrin: фото. Но без кедиков.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • у меня вообще к тебе любовь прослеживается ...покормить,приличную одежду купить...в речкуновку вывезти отдохнуть...в общем отеческая любовь.. :biggrin:

  • Вот бы уже реализовываться она начала когда-нибудь. А я же сделаю физиономию пожалостней.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • на жалостливые физиономии,я уже давно не реагирую ,а вот за реальные дела ,тебе реальное спасибо и плюсик в карму.

  • Аж даже интересно стало, какие у меня реальные дела. Вроде и никаких особо. Но слушать очень даже приятно такое, особенно, если сидеть на солнышке в этот момент:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • иди давай булки качай!

    пригрелась она...на солнышке...*ворчит по старчески*

  • Щас пойду уже. Думаешь, приятно выползать в этакую хмарь. Тем более, в зале образовалось странное существо, похожее на гриб-поганку, и вот в какое бы время и в какой бы день недели я ни пришла, оно ВСЕГДА там. И смотрит на меня пристально. После того, как я уже 2 раза его отшила.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :dry: опять никого нет...Надо опять фотку выложить, тогда опять все выйдут из за угла :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Аууу!
    Пиплы, вы где все?? :eek:
    Лагутато тар гитарра. Продолжаем разговор.
    Пор фавор.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: